Севастополь

30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе снова поломался паром на Северную сторону

Паромное сообщение остановлено.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1350
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/01/2020 в 15:13

А второй куда дели? Пустите второй

Аватар пользователя Ирокез
постов:
308
Ирокез (Севастополь)
- 02/01/2020 в 15:38

Этот металлолом made in Zabygorye и не мог долго работать! Пусть специалист- сенатор Алтабаева выступит с решением проблемы, она в курсе и теме судоремонта судостроения в городе, интересы которого представляет!

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
292
Ученик фотографа
- 02/01/2020 в 15:59

Это уже становится "доброй" традицией.....yak

Аватар пользователя Paganel
постов:
4304
Paganel (Севастополь)
- 02/01/2020 в 16:05

В Севастополе снова поломался паром

Подумаешь, проблема... Тут весь Центр из-за какого-то невнятного ремонта до лета "поломался" - и никого из городской администрации это особо не волнует aggressive

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
336
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 02/01/2020 в 16:26

to Paganel:  
А как же тогда менять коммуникации? Ремонт в городе это благо, свалившееся после долгих прозябаний в нищете укроупырей. Надо подождать и всё наладится. Не думаю, что кому-то нравилось бездорожье, к примеру.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4588
dimitro (Севастополь)
- 02/01/2020 в 16:37

Как рассказали сами работники парома, ничего они не ломаются, просто заканчивается топливо и его вовремя не подвозят. А я думаю, что его просто тырят налево. В любом случае уже почти еженедельные остановки паромной переправы требуют проверки прокуратуры и вмешательства как минимум губернатора. Ну это же не дело так издеваться над народом и так откровенно и по хамски врать севастопольцам про поломки. 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
212
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 02/01/2020 в 16:48

Паром это прошлый век,можно придумать вертолеты,канатку....Ну куда там побольше денег можно втюхать....

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 02/01/2020 в 16:56

При поломке одного тут же на подмену выходит второй, ведь он не ходит только из-за того, что нет заполнения? Не может же такой ломающийся коммерческий хлам торчать в бухте до затопления?

Оба парома "поломаны"? Не было в городе хозяина и нет. Пригласите хозяина на город.

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 02/01/2020 в 16:59

Разворотили  весь  город   ради новой  плиткой   вот на тебе паром сломался  как быть?  

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 02/01/2020 в 17:00

ща главное  плитка  до 20 апреля надо  всё   успеть

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
162
Сибиръ (Севастополь)
- 02/01/2020 в 17:23

to Директор грузчиков:   Надо подождать и всё наладится.
И деревья вырастут? А сколько подождать, чтобы опять была тень на Большой морской? Или дождемся, что погибнет подрытый кедр на площади Лазарева?
НИКТО НЕ против новых коммуникаций - спасибо за эти работы, но совершенное варварство по уничтожению зеленых насаждений (везде в городе) ничем не оправдано.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
453
Mir vsem (Севастополь)
- 02/01/2020 в 17:23

 

Как рассказали сами работники парома, ничего они не ломаются, просто заканчивается топливо и его вовремя не подвозят. А я думаю, что его просто тырят налево. В любом случае уже почти еженедельные остановки паромной переправы требуют проверки прокуратуры и вмешательства как минимум губернатора. Ну это же не дело так издеваться над народом и так откровенно и по хамски врать севастопольцам про поломки. 

 А что перевозчик не "ЛЮДИ"! Им разве не хочется отдыхать. И куда "вмешиваться" в частную контору? За чем губернатора толкает и куда... "Все украдено до нас"!

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
555
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 02/01/2020 в 17:48

Это не паром ломается, это отвечпющих за работу переправы никак не почмнят или не деионтируют)))))))) Старые паромы ха все годы ломались реже, чем эти за последний год. Может пора уже специалистов на работу пригласить и на сами паромы и в руководство и обеспеяение.

Аватар пользователя Советский Санитар
постов:
47
Советский Санитар (CCCP)
- 02/01/2020 в 18:43

Забыли поломку на "понаехов" свалить!

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 02/01/2020 в 19:28

И успеть спереть сколько надо.

ща главное  плитка  до 20 апреля надо  всё   успеть

 

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
77
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 02/01/2020 в 19:33

Спасибо что предупредили, поеду в объезд через мой любимый Инкерман 

Аватар пользователя nucho
постов:
408
nucho (Севастополь)
- 02/01/2020 в 20:14

Есть прдложение: сдать все нерабочие троллейбусы на металл и на вырученые деньги ( по совету друзей hysterical) купить новый паром.

Аватар пользователя znak26
постов:
404
znak26 ()
- 02/01/2020 в 20:27

Кто то плохо в правительстве отвечает за логистику. Домой пора!

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
79
SeaCat2019 (Севастополь)
- 02/01/2020 в 22:19

Одному Господу Богу известно, каким образом и способом передвигаются по бухте катера и паромы, управляемые  организацией, с арестованными в течение года счетами, с много миллионными долгами и  полным хроническим отсутствием денег, даже иногда на топливо.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
310
Мария Рожкова (Севастополь)
- 02/01/2020 в 23:33

to Сибиръ:  Если они вырастут до способности давать тень! А то натыкают штампированых деревьев  которые будут аккуратными небольшими шариками или кипарисов от которых тени как от столба. ...

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
292
Ученик фотографа
- 03/01/2020 в 1:03

to Директор грузчиков:  
 Надо подождать и всё наладится. 
И много дождались? И что у Вас наладилось?

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 03/01/2020 в 7:39

to gorodnichii:  Ул Симферопольская , через которую идет транзит через Инкерман-все чаще превращается в сплошную пробку, где машины движутся со скоростью пешехода.
Спасибо что предупредили, поеду в объезд через мой любимый Инкерман 

 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
563
Aleksd
- 03/01/2020 в 9:04

Деньги,  что в семье,  что в городе,  что в Москве,  что в государстве имеют ограниченный ресурс. Тут либо тратим на паромы и катера, либо балетные кластеры строим и плитку в парках перекладываем.  

Аватар пользователя суржик
постов:
3195
суржик (Севастополь)
- 03/01/2020 в 9:08

to dimitro:  
 
...... просто заканчивается топливо и его вовремя не подвозят. А я думаю, что его просто тырят налево. В любом случае уже почти еженедельные остановки паромной переправы требуют проверки прокуратуры и вмешательства как минимум губернатора. ......

 Дима, а ты не боишься что на тебя самого в суд не подадут за клевету?

Аватар пользователя fox
постов:
21
fox ()
- 03/01/2020 в 9:41

Не надо было эти шаланды именами адмиралов называть.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1661
partizzan76 (Севастополь)
- 03/01/2020 в 9:58

Реальная предпосылка сделать свои паромы. Чертежи от старых не профукали?

Аватар пользователя НашСевастополь
постов:
30
НашСевастополь (Город герой Севастополь)
- 03/01/2020 в 10:05

Отработали они давно свое и пора им на переплавку. 

Столько может быть Если. Но уверен, что дело не в отсутствии топлива, максимум в качестве.

Другой вопрос: почему резервный (второй) паром не вышел на подмену.

Вопрос компетентности руководителя, не справляешься свободен. В городе хватает толковых отставников (надо только позвать), которые плешь проедят,  а срыв перевозок не допустят

Аватар пользователя ALfons
постов:
253
ALfons (London)
- 03/01/2020 в 10:33

коль уж выкладывать такие глобальные новости ,то предупреждайте пожалуйста когда он починится тоже )))

Аватар пользователя суржик
постов:
3195
суржик (Севастополь)
- 03/01/2020 в 11:02

to partizzan76:  
Реальная предпосылка сделать свои паромы. Чертежи от старых не профукали?

 паромы были построены по старым требованиям - одноотсечная непотопляемость. эти проекты надо перекраивать для соответствия современным требованиям - двухотсечная непотопляемость, наличие санитарных систем и утилизация мусора, а также требования по экологичности и экономичности!

to ALfons:  

коль уж выкладывать такие глобальные новости ,то предупреждайте пожалуйста когда он починится тоже )))
как работяги приедут и справятся, как запчасти будут и когда деньги на запчасти будут - много нюансов!

Аватар пользователя nitro
постов:
282
nitro (sevastopol.)
- 03/01/2020 в 20:43

 

to Paganel:   А как же тогда менять коммуникации? Ремонт в городе это благо, свалившееся после долгих прозябаний в нищете укроупырей. Надо подождать и всё наладится. Не думаю, что кому-то нравилось бездорожье, к примеру.

 Ни фига себе благо?!!! Весь город разворотили и толком ничего доделать не в состоянии! Ни одного ремонта по челолвечески до конца не довели! Где видели бездорожье? До работы раньше (по бедорожью)  добирался за 15 - 20 мин, а теперь в лучшем случае за 1,5 часа. Потерпеть ещё? Чтобы 3 часа до работы добираться?