Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе снова перекроют рейд

С 14:00 сегодня попасть на Северную сторону по морю будет невозможно.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 09/01/2020 в 14:10

Давно уже пора, выход из бухты перекрыть мостом.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4574
dimitro (Севастополь)
- 09/01/2020 в 14:28

Для удобства горожан на время перекрытия рейда будет организовано...

Скорее для неудобства. И, кстати, флот не собирается компенсировать стоимость проезда на работу и с работы горожанам 80 рублей. Вместо 20 в одну сторону целых 60 рублей тратят

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
934
Lubel 71 (севастополь)
- 09/01/2020 в 14:38

9 января 2020, 08:42

Президента России сегодня ждут в Севастополе
https://newdaynews.ru/crimea/680418.html

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1638
Великолепный (Севастополь)
- 09/01/2020 в 14:41

В Севастополе снова перекроют рейд

Ну, конечно!
Вышли в море, обозначили америкосам свой флот, 
Пригрозили учениями в Черном море.
Трамп обосра  передумал с Ираном воевать и обделал его санкциями
А теперь флот пора взад заводить в базу.
А мы пока автобусами...
 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 09/01/2020 в 15:14

21 век,а мы при выходе флота рейд перекрываем.Ну ладно на День флота,рептиции парада.А тут три корабля выходят-заходят и все-коллапс начинается.Треть города страдает.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 09/01/2020 в 15:22

Ну, что я могу сказать :адм Скаловский в  январе 1830 г, население корабельной стороны на морские купания отправлял(во избежание чумных поветрий), Колчак - шомполами насмерть целые деревни запарывал, а тут только рейд перекрыли ... Измельчал российский флотоводец ...

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 09/01/2020 в 16:21

 

21 век,а мы при выходе флота рейд перекрываем.Ну ладно на День флота,рептиции парада.А тут три корабля выходят-заходят и все-коллапс начинается.Треть города страдает.

 Пока не решится вопрос со статусом города, то так и будет. Если город это база, то тогда пусть насыщают город предприятиями эту базу обслуживающими. Чтобы у населения была работа. И треть города будет не страдать, а стоически переносить. Ну а если в планах туристический кластер, с соответствующим наполнением, тогда донузлав  с нетерпением ждет постояльцев.

Аватар пользователя more li
постов:
257
more li (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:46

Моста скоро не будет, дело ясное. Надо нашим депутатам рассмотреть такой вариант: рейд перекрыт больше, чем на 30 мин- северянам выходной. Оплачиваемый.

Аватар пользователя Алексей Назаров
постов:
4
Алексей Назаров (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:58

А ЖД пути ржавеют. Рельсовый автобус / городская электричка могла бы значительно снизить трафик пассажиров через бухту. 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1638
Великолепный (Севастополь)
- 09/01/2020 в 21:39

to Oberon:  
 
Ну а если в планах туристический кластер, с соответствующим наполнением, тогда донузлав  с нетерпением ждет постояльцев.
Не надо никого посылать на Донузлав, уважаемый Oberon! 
Я уже один раз послал.
И меня тоже послали.
Туда, недалеко на север к нашим братьям неугомонным..
За перекоп...
Не нравится им Донузлав, и наш кластер им тоже не нравится.
Вот и перекрывают рейд туда-сюда, взад-вперед и всех посылают на автобус
 

Аватар пользователя true_lover
постов:
8
true_lover (Севастополь)
- 10/01/2020 в 17:01

Нормально так захотел! А если из-за мобильного оператора оповещение о наступлении даты платежа не пришло, то кредиты, ипотеки и лизинги тоже не будем платить...

Моста скоро не будет, дело ясное. Надо нашим депутатам рассмотреть такой вариант: рейд перекрыт больше, чем на 30 мин- северянам выходной. Оплачиваемый.

 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 11/01/2020 в 10:07

to RayFly:  Тогда при выходе кораблей будут перекрывать мост( тем  более, если на эту показуху решит полюбоваться президент). Не дай Бог с моста что-нибудь уронят на головы флотоводцев(окурок или гнилой помидор...).