Лента новостей

Севастополь

13 января 2021 - 08:00
2664
10

В Севастополе снижается количество заболевших пневмонией

Снижение уровня заболеваемости за неделю составило 31,3%.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : В Севастополе снижается количество заболевших пневмонией

В Севастополе зафиксировано снижение заболеваемости внебольничной пневмонией. Об этом на совещании в правительстве региона сообщил вице-губернатор Александр Кулагин, выяснил ForPost.

По словам Кулагина, за неделю зафиксировано снижение количества пневмоний с 739 до 507 случаев.

В свою очередь губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что в каждом третьем случае с пневмонией выявляют коронавирус.

«Госпитализируются уже люди с пневмониями. И сейчас идёт показатель на снижение заболеваемости. Это достаточно хорошо», — отметил Александр Кулагин.

Напомним: по состоянию на утро 12 января в Севастополе зарегистрированы 93 новых случая заболевания COVID-19. 69 человек выписаны после выздоровления. Умерли четыре человека в возрасте от 27 до 83 лет.

Всего в Севастополе новая коронавирусная инфекция выявлена у 7846 человек. В настоящий момент выздоровели 7076 человек, 291 умер.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (4 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Аллегро
постов:
919
Аллегро (Герой Севастополь)
- 13/01/2021 в 8:12

Уважаемые врачи - держитесь, потому-что кроме вас никто с этим не справится и никто нас не спасет

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2326
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/01/2021 в 8:41

Обычные цифры ежегодной статистики преподносятся как сенсация

Аватар пользователя Ангал
постов:
801
Ангал (Севстополь)
- 13/01/2021 в 9:18

  А что ежегодно не возможно было вызвать скорую помощь  или и раньше были дикие очереди в поликлинике в кабинет неотложной помощи? Даже летом еще такого не было.
to kostoprav:  
Обычные цифры ежегодной статистики преподносятся как сенсация

 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1036
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 13/01/2021 в 10:06

 

Обычные цифры ежегодной статистики преподносятся как сенсация

А у Вас есть цифры ежегодной статистики? Было бы любопытно сравнить.

Аватар пользователя Uta
постов:
2323
Uta (Севастополь)
- 13/01/2021 в 12:58

Чем недоступнее медицина, тем лучше статистика ! cry

Аватар пользователя Turbos
постов:
1047
Turbos (Севастополь )
- 13/01/2021 в 14:54

Конечно когда  лечишься дома все лекарства, КТ за твой счет. 

Да все прелестно господа! !!!! Шикардос горит продвинутая молодежь 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1002
Мария Рожкова (Севастополь)
- 13/01/2021 в 15:55

Снижается? Это в каком месте города? На днях была в пол-ке с ногой на снимок ходила,кроме еще одного парня на кастылях,все были на рентген легких,до 13ч прием,много не успели сделать.--через одного пневмония!!! И так "здорово"  организовано, сидишь с больной ногой в обществе кашляющих и чихающих,тут же напротив прием инфикциониста.

Аватар пользователя Заборыплиткабордюры
постов:
132
Заборыплиткабордюры (Федерального значения)
- 13/01/2021 в 18:46

Повышается с разводными ключами.......

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
109
Митя Хамчик (Севастополь)
- 14/01/2021 в 10:11

Да вы шо??? Честно??? )))  Точно так же врали прям перед предыдущим окончанием каникул ивозобновлением учебного процесса! В одну ночь месечная статистика в 85 чел в сутки резко упала до 50. Разрешили учится и плавно что б не спалили враньё попалзла статистика вверх. Сейчас опять на убыль типа пошла и каникулы 18 го заканчиваются. Совпадение???

 

Аватар пользователя Vadim Golosenko
постов:
2
Vadim Golosenko
- 15/01/2021 в 7:42

"... губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что в каждом третьем случае с пневмонией выявляют коронавирус", т.е. короновирусом реально больны только 1/3 пациентов с пневмонией!? А по какому поводу тогда кипишь?