Лента новостей

Севастополь

4832
16

Ещё 93 случая опасного коронавируса выявлено в Севастополе

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе за 12 января.
ForPost - Новости : Ещё 93 случая опасного коронавируса выявлено в Севастополе

По состоянию на утро 12 января зарегистрированы 93 новых случая заболевания COVID-19. 

69 человек выписаны после выздоровления. Умерли четыре человека в возрасте от 27 до 83 лет. 

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 7846 человек. В настоящий момент выздоровели 7076 человек, 291 умер.

На сегодняшний день в стационарах находится 276 человек с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 282 человека. 

Под наблюдением находится 525 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.  

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.  

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.6 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23818
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 12/01/2021 в 11:42

to Бенжамин:  НЕ РОЙТЕ ЯМУ ДРУГОМУ. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23818
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 12/01/2021 в 12:18

"Что стоит за вакцинацией?" https://www.?youtube.com/watch?v=cbmqj-M54is&t=2868s. Александр Саверский: "Россия полностью под внешним управлением через ВОЗ, а Роспотребнадзор - координатор внешних сил. Ну если Путин спрашивает Шваба: "Всё ли мы правильно делаем?" Правительство своим 66 постановлением приравняло ковид к чуме. Борьба идёт НЕ с ковидом, а с нашими правами, мои видео на "Сталинграде" с 800.000 просмотров удалили. Это НЕ вакцинация, а клиническое исследование, опыт, у нас государство медицинского террора. Пандемия никем не объявлялась. В Китае посадили 22 человека, отвечавших за корону, и у них вирус сразу исчез. У нас никакого диалога нет, поэтому я считаю ситуацию безвыходной, кроме как борьба. Главное - остановить панику". 

Аватар пользователя Вьюга
постов:
477
Вьюга (Севастополь)
- 12/01/2021 в 12:29

to Екатерина:  Браво!
Жаль только, что уже много людей, которые руководствуются страхом, а не разумными доводами. Долго нам еще бороться за наши права....

Аватар пользователя igorade
постов:
435
igorade (Севастополь)
- 12/01/2021 в 12:42

to Вьюга:  Вьюга, Вы как главный специалист по короновирусу на этом сайте представились бы кто Вы? Академик или доктор медицинских наук?  А то я могу подумать, что Вы простая санитарка которая моет туалеты

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23818
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 12/01/2021 в 12:48

to igorade:  Вы, господин тролль, прекрасно знаете, что вопрос коронабесия отнюдь не из области медицины, и чтобы это понимать, достаточно быть просто нормальным человеком. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23818
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 12/01/2021 в 12:50

 

to Екатерина:  Долго нам еще бороться за наши права....

 Увы, похоже всегда. 

А браво не мне, а тем, кто это делает, и у кого это получается. 

Аватар пользователя S.A.D
постов:
103
S.A.D (Севастополь)
- 12/01/2021 в 13:01

О корректности подаваемых сводок. Вы каждый день пишете "за" такое-число. А неправильнее было бы писать "по состоянию на..."? День ещё не закончился, люди продолжают заболевать, выявляются новые случаи. А так, конечно, страшно читать данные о летальных исходах, особенно, когда озвучивается возраст покойных. Родным усопших глубочайшие соболезнования и сил пережить утрату

Аватар пользователя Ластик
постов:
2490
Ластик (Севастополь)
- 12/01/2021 в 13:40

Особенно пызывает подозрения, что все мероприятия против "эпидемии" придумывают не медики, а управленцы и политики.

Раньше хоть писали про "сопутствующие" заболевания у умерших, теперь всё стыдливо замалчивают.

У человека была онкология в последней стадии или ИБС с инсультом, а ему ставят "корону" причиной смерти.

Тут уже кстати приводилась статистика легко/тяжело переблоевших среди безмасочников и масочников - быстро куда-то делась. Потому как безмасочники болели или легче или вообще безсимптомно.

Аватар пользователя Uta
постов:
2343
Uta (Севастополь)
- 12/01/2021 в 13:41

to Екатерина:   а что вакцинация только у нас идет ? Америка,Европа, где сделаны уже миллионы прививок - это тоже Путин виноват ? раньше Вы про защиту природы писали, фото красивые были, как-то лучше получалось.....

Аватар пользователя Uta
постов:
2343
Uta (Севастополь)
- 12/01/2021 в 13:46

 

to Екатерина:  Браво! Жаль только, что уже много людей, которые руководствуются страхом, а не разумными доводами. Долго нам еще бороться за наши права....

 да какие могут быть "разумные доводы", когда дети в 27 лет умирают ??? Я считаю это страшно. Можете клеймить ! и удачи вам в ваших правах ....

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
473
Пять пятерок (Севастополь)
- 12/01/2021 в 13:48

На 12.01.21 вновь зарегистрированных с ковидом

в Севастополе 93,

в Еврейской АО 14,

в Чукотском АО 2,

в Ненецком АО 1.

Евреи знают секреты коронавируса, но никому не рассказывают, чукчей и ненцев медики поймать не могут или тесты замерзают. Еще вариант - много медиков из ЧАО и НАО рванули в Севастополь, получать подъемные и ждать кластер с ресторанами и служебным жильем. Шучу, у нас населения официально в несколько раз больше, чем в 3 указанных регионах.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
447
Маклюра
- 12/01/2021 в 15:15

Ну ,и кому г-н губернатор погрозил пальчиком и сказал....нюнюню на совещании правительства?!!! Время 14-40,     р-н пл.50 лет СССР-маршрутка 110 водитель без маски в салоне 1/3 аналогично,следом 95-ситуация такая же!!!   Вывод : все имеют ввиду губернатора и его постановления!!!! И очень порадовал до слёз Нижний Новгород,где прививки начали делать всем желающим !!!А мы как всегда....город федерального значения!!!

Аватар пользователя Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
постов:
623
Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
- 12/01/2021 в 17:23

 Похоже,что осталась только олна  корона.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
308
Мицуко
- 12/01/2021 в 19:21

 Америка,Европа, где сделаны уже миллионы прививок 

Да по СМИ можно сказать всё, что угодно. Можно даже - миллиарды прививок.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23818
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 13/01/2021 в 19:13

to Uta:  Я и сейчас пишу. Это моё хобби. А по профессии я врач. Мы не имеем права молчать, когда есть те или иные опасения. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23818
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 13/01/2021 в 19:25

 

   да какие могут быть "разумные доводы", когда дети в 27 лет умирают ??? Я считаю это страшно. Можете клеймить ! 

 За что же вас клеймить? Я разделяю ваши тревоги. Нам уже рассказали, что 50 млн людей оказывается погибли от испанки ПОСЛЕ вакцинации. А сейчас вообще неизвестно что вместо вакцины используют. Здесь уже это обсуждалось. Там очень хорошо С Гагаринский (Питер) написал. Но самое глвное, чтобы человек имел возможность, ознакомившись со всей информацией, САМ принимать решение, не будучи потом ущемлённым в правах. А у нас видите что творится: не привьёшься - будешь уволен! 37-ой год отдыхает:-((.