Лента новостей

Севастополь

4060
15

В Севастополе случилась драка в строительном магазине

Шпатель может быть грозным оружием.
ForPost - Новости : В Севастополе случилась драка в строительном магазине
Фото: pxfuel.com

Севастопольским полицейским пришлось разбираться в конфликте в одной из строительных лавок города. 60-летний хозяин и по совместительству продавец магазина обратился к правоохранителям с заявлением на нервного покупателя.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю, в ходе разбирательства установлено, что один из покупателей – 50-летний севастополец – днём обратился в магазин с претензиями к качеству продукции. Словесный конфликт разгорелся и в результате владелец магазина пострадал от собственного товара, оказавшегося в руках недовольного клиента.

«Во время словесной перепалки посетитель схватил с прилавка металлический инструмент для штукатурных работ и нанёс им несколько ударов заявителю, после чего скрылся», – объясняет случившееся пресс-служба полиции.

Хозяин магазина с травмами обратился в больницу и полицию. 

В результате проведенных мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ленинскому району задержали злоумышленника. В отношении него возбуждено уголовное дело за «умышленное причинение лёгкого вреда здоровью» (ч. 2 ст. 115 УК РФ). 

По этой статье нервному покупателю грозит лишение свободы до двух лет.

Наталья Иванова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (1 голос)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1813
Pharaon (Севастополь)
- 13/07/2021 в 9:29

Такие они,покупатели ...crybaby

Аватар пользователя Шурин
постов:
2457
Шурин (Севастополь)
- 13/07/2021 в 9:56

Ну, хоть к шпателю претензий нет...

Аватар пользователя Brig
постов:
766
Brig (Севастополь)
- 13/07/2021 в 10:37

Это все от ковида. Нервы у людей не выдерживают.

Аватар пользователя суржик
постов:
4504
суржик (Севастополь)
- 13/07/2021 в 10:41

to Шурин: 
Ну, хоть к шпателю претензий нет...

 нееее, надо запретить шпатели к свободной продаже...

как и в случае с оружием - медкомиссия, обязательно с психиатром, наркологом и неврологом, а потом через разрешительную комиссию с выдачей соответствующего удостовереня......crazyhysterical

Аватар пользователя Ррлпноирд Ррлиаглм
постов:
354
Ррлпноирд Ррлиаглм
- 13/07/2021 в 11:19

 

Это все от ковида. Нервы у людей не выдерживают.

Признать всех перенесших ковид невменяемыми и потому неподсудными ?? Это идейа !

Аватар пользователя Шурин
постов:
2457
Шурин (Севастополь)
- 13/07/2021 в 11:21

to суржик:  Ага, а Вы видели того нарколога на Хуторе? (Или то психиатр был?) crazy

Аватар пользователя Serggio
постов:
14420
Serggio (Севастополь)
- 13/07/2021 в 11:44

to суржик:  
to Шурин: Ну, хоть к шпателю претензий нет... нееее, надо запретить шпатели к свободной продаже...как и в случае с оружием - медкомиссия, обязательно с психиатром, наркологом и неврологом, а потом через разрешительную комиссию с выдачей соответствующего удостовереня......

 И чтобы участковый ходил и проверял специально оборудованный сейф для хранения шпателей! ok

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12515
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/07/2021 в 11:55

50-летний севастополец – днём обратился в магазин с претензиями к качеству продукции... По этой статье нервному покупателю грозит лишение свободы до двух лет.

А что хозяин? Чем-то ответил фактический инициатор конфликта?

Так что же восторжествовало или пострадало на самом деле, справедливость или безнаказанность?? yak

Аватар пользователя Е П
постов:
137
Е П
- 13/07/2021 в 12:13

За частую продавцы и являются источником конфликта! Человек пришёл с претензией не с пустого места(хотя бывает,что неадекваты специально ищут возможность для конфликта) и не найдя другого аргумента в споре -психанул.Вспомните скандал в гостинице,когда хозяйка матом ложила на клиентов,угрожая расправой и покровителями за простую просьбу навести порядок в номере..(а после задержания мямлила несуразицу и просил слёзно простить её).Возможно,что и этот случай мог идти по данному сценарию.Надо разобраться внимательно!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1928
Аллегро (Герой Севастополь)
- 13/07/2021 в 12:17

Уважайте друг друг друга и действуйте по закону. Всеравно уродов кулаком не всегда получается наказать

Хочешь дать в репу - иди в зал

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
330
Аурелия 77 (Севастополь)
- 13/07/2021 в 12:32

Золотое правило торговли  -  покупатель всегда прав! )))

Аватар пользователя Линьков
постов:
27657
Линьков (Севастополь)
- 13/07/2021 в 12:57

Неплохая реклама строительного материала.

Аватар пользователя Oberon
постов:
4369
Oberon
- 13/07/2021 в 13:00

 

И чтобы участковый ходил и проверял специально оборудованный сейф для хранения шпателей! 

 да, и страховочку ещё, будьте добры! осаго шпательное)))

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
247
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 13/07/2021 в 17:39

Можно сразу саморезом в глаз,лет на пять.......

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6722
Galaxe (Севастополь)
- 13/07/2021 в 19:12

to Шурин:  
Ну, хоть к шпателю претензий нет...

облегченно вздохнул Шпатель Арон Маркович  smile

 

to СВВМИУ 1990 г.выпуска:  
Можно сразу саморезом в глаз,лет на пять.......

" Но он сдержался,  даже шабера не вынул" (С)   biggrin