Новости Севастополя

В Севастополе пропала 14-летняя девочка

Диана Гордиенко ушла из дома 26 октября.

Служба новостей ForPost

В Севастополе разыскивают 14-летнюю Диану Гордиенко, которая 26 октября ушла из дома в неизвестном направлении. Соответствующая информация появилась на странице поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте». 

Факт пропажи ребёнка ForPost подтвердила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по г. Севастополю Мария Нажа, уточнив, что в 8 утра 27 октября в ОМВД России по Ленинскому району в связи с этим обратилась мать девочки.

Примерты Дианы Гордиенко: рост – 165 сантиметров, телосложение – нормальное, волосы темного цвета, кареглазая. В какой была одежде – неизвестно.

Сообщить о местонахождении девочки можно по номерам: 8 800 700 54 52 или 112.

Напомним, ранее в Севастополе проходили поиски  восьмилетнего Александра Волкова, который, как сообщалось, сел на автобус в районе 35-й береговой батареи и поехал на занятия по дзюдо, проходившие в районе улицы Колобова.

Вскоре мальчика обнаружили в одном из маршрутных автобусов. К счастью, за время отсутствия ребенок не стал жертвой преступления и вернулся в семью целым и невредимым.

Олег Турчанович

6506
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (20)
Алиса в стране чудес
179
Алиса в стране чудес

Конечно, пусть найдется поскорее!!!

Но пишу как мама ее одноклассника. Данная барышня уже не в первый раз пропадает из дома. Замечена, скажем так, в аморальном образе жизни, встречается с мальчиками, живет у них (в прошлый раз вообще пряталась какое-то время у одного в то время как ее тоже искали), курит, соответственно, учится плохо, прогуливает уроки. Не удивлюсь, что вскоре обнаружит себя опять у какого-то кавалера. 

vikas
102
vikas

to Алиса в стране чудес:  Вы действительно считаете, что имеете право вот так писать о девочке, мама одноклассника? Вы почему на ней клеймо ставите? Стыдоба какая!

Uta
4517
Uta

to vikas:  почему клеймо ? она ее очень культурно барышней называет... 

Аллегро
3532
Аллегро

to vikas:  если человек говорит правду - это нужно ценить и уважать

Solominka
1377
Solominka

to Алиса в стране чудес:  Злая вы

vikas
102
vikas

to Аллегро:  Кому нужна эта "правда", если девочку разыскивают? Продолжая вашу и мамы одноклассника логику, зачем ее тогда искать, если на ней уже крест поставили? За что ценить и уважать???

Анна Миннимаус
65
Анна Миннимаус

Поддерживаю. Гнусно такое выствлять информацию о ребенке (непроверенную

) на всеобщее обозрение, порождать сплетни. 

to Алиса в стране чудес:  Вы действительно считаете, что имеете право вот так писать о девочке, мама одноклассника? Вы почему на ней клеймо ставите? Стыдоба какая!

 

Irina Nazarenko
1248
Irina Nazarenko

to Алиса в стране чудес:  Если знаете где её можно найти, сообщите об этом. Не важно какая девочна, важно чтобы нашлась живая и здоровая.

Roz1975
3703
Roz1975

to Анна Миннимаус:  шило в мешке не утаишь.

Аллегро
3532
Аллегро

to vikas:  во-первых, тут ее не розыскивают (эти занимается райотдел) и не осуждают, информацию надо принять и анализировать, а не как руководство к бездействию или действию. Во-вторых, наверно лучше снять розовые очки и смотреть объективно на действия подростка и какая помощь ей нужна (возможно) и где она может находиться. 

Пусть найдется 

 

ufkbyf
178
ufkbyf

Правдивая информация может задать правильное направление поиска . 

Sevlu
110
Sevlu

Касательно Вас Алиса в стране чудес: за распространение такого типа информации о несовершеннолетнем ребенке, к Вам могут быть поданы судебные иски. Думайте, где и что Вы молвите 

Sevlu
110
Sevlu

Живу в Севастополе, не подменяйте суть, которую озвучила некая Алиса в старне чудес, а именно непотребные комментарии о несовершеннолетнем в этом информацонном поле. Такого вида комментарии, возможно, при такой ситуации, даются у участкового полиции. Не более того!! 

 

 

Sevlu
110
Sevlu

to Живу в Севастополе:  Вы уже сознательно провоцируете, чтобы мной были повторены так понравившиеся Вам комментарии Алисы..... Еще раз: знайте, что не дозволено давать такого рода текст о несовершеннолетнем, не пытайтесь уходить от изначально написанного текста Алисой....

айлант
2399
айлант

Мы всегда переживаем, если пропал ребёнок. Но попал в беду или ушёл за приключениями - это совершенно разные вещи. Можете минусовать, но я не хочу переживать за тех, кто ищет приключения... Есть более беззащитные и несчастные, кому требуется наша помощь. 

Мицуко
3334
Мицуко

Факт пропажи ребёнка ForPost подтвердила заместитель начальника

за распространение такого типа информации о несовершеннолетнем ребенке

В 14 лет это уже не ребёнок, у неё есть паспорт. Детям паспорта не выдают.

Solominka
1377
Solominka

to Живу в Севастополе:  подобную информацию должны озвучивать родители в полиции, а не досужий персонаж из страны чудес. Вывалила всю подноготную на форуме и не задумалась ни о чём.

to vikas:  о каком кресте Вы пишете? Речь идет о том, что девочка уже уходила из дома. Если это правда (а она легко проверяется), то БЫСТРЕЕ не опрашивать весь город, а начать с друзей и подруг. В первую очередь, с тех, у кого она была в прошлый раз. Если она уже, действительно, уходила. Так меньше вероятность, что ребенок пострадает. 

 

Derevenskaya
49
Derevenskaya

Это ребенок!

еВ 14 лет это уже не ребёнок, у неё есть паспорт. Детям паспорта не выдают.

 

НаТаШа..
71
НаТаШа..

А я прекрасно понимаю родителей ее одноклассников. В нашем классе была  девочка , к счастью она никуда не уходила и асоциальный образ жизни не вела , но постоянно баламутила детей из-за чего были проблемы и разборки . Как только перешла в другую школу , классная жизнь наладилась , настал мир и покой. Только вот думаю , что мир и покой теперь пропал в другом классе . 

Алиса в стране чудес
179
Алиса в стране чудес

Уважаемая редакция,  не могли бы вы дать пояснения, где разыскалась девочка? Все ли у неё в порядке? Просто общую информацию. 

Главное за день

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
4864

Кто представит Севастополь и Крым в новой Госдуме

Интрига теперь не столько в персоналиях, сколько в количестве депутатов от Севастополя.
02/06/2026 08:00
1879

Проблему с топливом в Крыму решают на всех уровнях власти

В Кремле заявили, что вопрос стоит высоко на повестке дня.
01/06/2026 18:40
666

Развожаев рассказал, как долго продлятся сложности с бензином в Севастополе

Власти намерены бороться со спекуляциями на рынке.
01/06/2026 17:03
9292

Дом, которого не случилось: почему Паустовский не смог переехать в Крым

Жилья для литератора не нашлось ни в Ялте, ни в Севастополе.
31/05/2026 16:30
2447

На Братском кладбище Севастополя восстановят уникальную могилу офицера

Памятник не имеет аналогов среди других захоронений некрополя.
31/05/2026 14:00
3194
Туризм

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
294

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольских транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
535

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
4864

Пляжи Севастополя и купальный сезон 2026

Чего отдыхающим не хватает у моря, выяснял ForPost.
01/06/2026 14:01
2051

Дикие дюны на северо-западе Крыма открыли для посещения

Побывать в уголке первозданной природы можно только днём.
29/05/2026 10:27
18169

Россияне рассказали, с кем хотят завести курортный роман

Внешность и признаки достатка — вот на что ориентируются россияне при выборе партнёра на отпуск.
29/05/2026 09:15
1170