Севастополь

В Севастополе пропала 14-летняя девочка

Диана Гордиенко ушла из дома 26 октября.

В Севастополе пропала 14-летняя девочка
Фото:
Поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт" Крым

В Севастополе разыскивают 14-летнюю Диану Гордиенко, которая 26 октября ушла из дома в неизвестном направлении. Соответствующая информация появилась на странице поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте». 

Факт пропажи ребёнка ForPost подтвердила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по г. Севастополю Мария Нажа, уточнив, что в 8 утра 27 октября в ОМВД России по Ленинскому району в связи с этим обратилась мать девочки.

Примерты Дианы Гордиенко: рост – 165 сантиметров, телосложение – нормальное, волосы темного цвета, кареглазая. В какой была одежде – неизвестно.

Сообщить о местонахождении девочки можно по номерам: 8 800 700 54 52 или 112.

Напомним, ранее в Севастополе проходили поиски  восьмилетнего Александра Волкова, который, как сообщалось, сел на автобус в районе 35-й береговой батареи и поехал на занятия по дзюдо, проходившие в районе улицы Колобова.

Вскоре мальчика обнаружили в одном из маршрутных автобусов. К счастью, за время отсутствия ребенок не стал жертвой преступления и вернулся в семью целым и невредимым.

Олег Турчанович

6322
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (25)

Profile picture for user Алиса в стране чудес
179

Конечно, пусть найдется поскорее!!!

Но пишу как мама ее одноклассника. Данная барышня уже не в первый раз пропадает из дома. Замечена, скажем так, в аморальном образе жизни, встречается с мальчиками, живет у них (в прошлый раз вообще пряталась какое-то время у одного в то время как ее тоже искали), курит, соответственно, учится плохо, прогуливает уроки. Не удивлюсь, что вскоре обнаружит себя опять у какого-то кавалера. 

Profile picture for user EntHo
25

 

Не удивлюсь, что вскоре обнаружит себя опять у какого-то кавалера. 

 Ну если так - это хорошо...

Profile picture for user vikas
65

to Алиса в стране чудес:  Вы действительно считаете, что имеете право вот так писать о девочке, мама одноклассника? Вы почему на ней клеймо ставите? Стыдоба какая!

Profile picture for user Uta
3898

to vikas:  почему клеймо ? она ее очень культурно барышней называет... 

Profile picture for user Аллегро
3532

to vikas:  если человек говорит правду - это нужно ценить и уважать

Profile picture for user vikas
65

to Аллегро:  Кому нужна эта "правда", если девочку разыскивают? Продолжая вашу и мамы одноклассника логику, зачем ее тогда искать, если на ней уже крест поставили? За что ценить и уважать???

Profile picture for user ulogin_facebook_923986747689248
65

Поддерживаю. Гнусно такое выствлять информацию о ребенке (непроверенную

) на всеобщее обозрение, порождать сплетни. 

to Алиса в стране чудес:  Вы действительно считаете, что имеете право вот так писать о девочке, мама одноклассника? Вы почему на ней клеймо ставите? Стыдоба какая!

 

Profile picture for user ulogin_mailru_3824524822324739916
1248

to Алиса в стране чудес:  Если знаете где её можно найти, сообщите об этом. Не важно какая девочна, важно чтобы нашлась живая и здоровая.

Profile picture for user Аллегро
3532

to vikas:  во-первых, тут ее не розыскивают (эти занимается райотдел) и не осуждают, информацию надо принять и анализировать, а не как руководство к бездействию или действию. Во-вторых, наверно лучше снять розовые очки и смотреть объективно на действия подростка и какая помощь ей нужна (возможно) и где она может находиться. 

Пусть найдется 

 

Profile picture for user ufkbyf
178

Правдивая информация может задать правильное направление поиска . 

Profile picture for user Sevlu
110

Касательно Вас Алиса в стране чудес: за распространение такого типа информации о несовершеннолетнем ребенке, к Вам могут быть поданы судебные иски. Думайте, где и что Вы молвите 

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Sevlu:  какой информации? Что ребенок уже пропадал? Если это так, то есть заявления в полицию. И все легко проверяется. Одно дело, если девочка пропала по дороге из дома или домой, и совсем другое - если она намеренно ушла куда-то или к кому-то. В этом случае целесообразнее сразу начинать поиски среди друзей и подруг. Вопрос исключительно во времени. Опросить друзей и подруг намного быстрее, нежели просматривать камеры и опрашивать, по сути, весь город.  

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to vikas:  о каком кресте Вы пишете? Речь идет о том, что девочка уже уходила из дома. Если это правда (а она легко проверяется), то БЫСТРЕЕ не опрашивать весь город, а начать с друзей и подруг. В первую очередь, с тех, у кого она была в прошлый раз. Если она уже, действительно, уходила. Так меньше вероятность, что ребенок пострадает. 

Profile picture for user Sevlu
110

Живу в Севастополе, не подменяйте суть, которую озвучила некая Алиса в старне чудес, а именно непотребные комментарии о несовершеннолетнем в этом информацонном поле. Такого вида комментарии, возможно, при такой ситуации, даются у участкового полиции. Не более того!! 

 

 

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Sevlu:  где Вы видите непотребные комментарии? Напротив, она написала очень лояльно. Не указывая ни где, ни когда, ни сколько раз искали. И я очень понимаю эту маму: все опросы в подобных случаях начинают с одноклассников и классного руководителя. 

Profile picture for user Sevlu
110

to Живу в Севастополе:  Вы уже сознательно провоцируете, чтобы мной были повторены так понравившиеся Вам комментарии Алисы..... Еще раз: знайте, что не дозволено давать такого рода текст о несовершеннолетнем, не пытайтесь уходить от изначально написанного текста Алисой....

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Sevlu:  я Вас? Отнюдь. Та мама пишет, что это уже было. И, как я понимаю, опросили весь класс. И тех, кто что-то, возможно, знает, и тех, кто ничего не знает. И сейчас все повторится заново.  Могу сказать, как мать, что имея подобных одноклассников (если это, действительно, так, как изложено), мотивировать своих учиться очень сложно. 

Profile picture for user айлант
2391

Мы всегда переживаем, если пропал ребёнок. Но попал в беду или ушёл за приключениями - это совершенно разные вещи. Можете минусовать, но я не хочу переживать за тех, кто ищет приключения... Есть более беззащитные и несчастные, кому требуется наша помощь. 

Profile picture for user Мицуко
2920

Факт пропажи ребёнка ForPost подтвердила заместитель начальника

за распространение такого типа информации о несовершеннолетнем ребенке

В 14 лет это уже не ребёнок, у неё есть паспорт. Детям паспорта не выдают.

Profile picture for user Solominka
1078

to Живу в Севастополе:  подобную информацию должны озвучивать родители в полиции, а не досужий персонаж из страны чудес. Вывалила всю подноготную на форуме и не задумалась ни о чём.

to vikas:  о каком кресте Вы пишете? Речь идет о том, что девочка уже уходила из дома. Если это правда (а она легко проверяется), то БЫСТРЕЕ не опрашивать весь город, а начать с друзей и подруг. В первую очередь, с тех, у кого она была в прошлый раз. Если она уже, действительно, уходила. Так меньше вероятность, что ребенок пострадает. 

 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_417515345
49

Это ребенок!

еВ 14 лет это уже не ребёнок, у неё есть паспорт. Детям паспорта не выдают.

 

Profile picture for user НаТаШа..
71

А я прекрасно понимаю родителей ее одноклассников. В нашем классе была  девочка , к счастью она никуда не уходила и асоциальный образ жизни не вела , но постоянно баламутила детей из-за чего были проблемы и разборки . Как только перешла в другую школу , классная жизнь наладилась , настал мир и покой. Только вот думаю , что мир и покой теперь пропал в другом классе . 

Profile picture for user Алиса в стране чудес
179

Уважаемая редакция,  не могли бы вы дать пояснения, где разыскалась девочка? Все ли у неё в порядке? Просто общую информацию. 

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
511

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
585

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
31931

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2331

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
84
9450

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12067