Лента новостей

Севастополь

08 июля 2020 - 14:00
9025
17

В Севастополе произошло массовое ДТП

Пострадали двое человек, которые были срочно госпитализированы в городскую больницу.
Служба новостей ForPost

В Севастополе в районе Фиолента столкнулись три автомобиля. Авария произошла накануне вечером, как сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте», два автомобиля были сильно разбиты.

В пресс-службе севастопольского УМВД ForPost подтвердили факт ДТП. Там отметили, что водитель автомобиля Mercedes неправильно выбрал безопасную дистанцию, въехал в идущий впереди автомобиль «Лада», которым управляла женщина 1982 года рождения, после чего продолжил движение и при повороте налево наехал на припаркованный автомобиль Volkswagen.

В результате аварии госпитализированы женщина-водитель и пассажир автомобиля «Лада». По факту ДТП проводится проверка, уточнили в ведомства.

Полина Ласькова
Фото из группы «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.3 (3 голосов)

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1694
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 08/07/2020 в 14:06

В Севастополе в районе Фиолента столкнулись три автомобиля.

 Интересно, Полина Ласькова представляет приблизительную площадь "района Фиолента"?)

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 08/07/2020 в 14:14

to Константин Игоревич:  
Это как-то влияет на суть статьи? Или Вам нужна геопозиция

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 08/07/2020 в 14:17

 

to Константин Игоревич:   Это как-то влияет на суть статьи? Или Вам нужна геопозиция
 
+++++

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
2536
Остряки (Севастополь)
- 08/07/2020 в 14:51

 

  to Константин Игоревич:   Это как-то влияет на суть статьи? Или Вам нужна геопозиция   +++++  


+++++

Аватар пользователя ALfons
постов:
421
ALfons (London)
- 08/07/2020 в 15:13

ох и новость ,рядовое ДТП 

Аватар пользователя Севастополь1783
постов:
21
Севастополь1783 (Севастополь)
- 08/07/2020 в 15:19

Срочно поставить столбики на разделительную полосу! И знаки 40! Ни в коем случае не расширять дорогу! И вообще не чинить! 

Аватар пользователя Veteran
постов:
2225
Veteran (Севастополь)
- 08/07/2020 в 15:38

to Севастополь1783:  Срочно поставить столбики на разделительную полосу! И знаки 40!
А пока перед  автобусной остановкой Маяк ставится мобильная камера без каких-либо обозначений.

Аватар пользователя дп20025
постов:
482
дп20025 (Севастополь)
- 08/07/2020 в 15:40

 

В Севастополе в районе Фиолента столкнулись три автомобиля.  Интересно, Полина Ласькова представляет приблизительную площадь "района Фиолента"?)

 где-то в Крыму.. 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
373
Наш Двор
- 08/07/2020 в 15:53

Если "неправильно выбрал БЕЗОПАСНУЮ дистанцию"-то она все-таки была? Если он ВЪЕХАЛ в ИДУЩИЙ впереди-то переднему, наверное, надо было ЕХАТЬ? Если "ПРОДОЛЖИЛ ДВИЖЕНИЕ И ПОВЕРНУЛ НАЛЕВО"-то "по касательной"? Много вопросовyak

Женщина (выздоровления им) за рулем и вчерашний "простой на дорогах" многое проясняет

Ну, как-то такok

Аватар пользователя Дятел
постов:
128
Дятел (Севастополь)
- 08/07/2020 в 16:01

То собак в машине сбрасывают,то сами падают,то машины не управляемыми становятся.

Где в Крыму чаще видят НЛО? | Свежие новости РФ | Яндекс Дзен

Аватар пользователя Absolut
постов:
1330
Absolut (Севастополь)
- 08/07/2020 в 16:18

 где-то в Крыму..

На въезде в СТ "Утёс" ... 200 метров  от остановки "Автобат".

Аватар пользователя К-5
постов:
6142
К-5 (Севастополь)
- 08/07/2020 в 17:22

to Севастополь1783:  
Срочно поставить столбики на разделительную полосу! И знаки 40! Ни в коем случае не расширять дорогу! И вообще не чинить! 

 И бордюры!  И чтобы подороже!   И везде сплошную, чтобы развернуться можно было только на фиолнтовском кольце. 

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3562
Юрий. (Севастополь)
- 08/07/2020 в 17:29

Поставить столбики на разделительную полосу при одной в каждом направлении, это усложнить  передвижение спецтранспорта в экстренных случаях. Городом правят или неучи, или ............

Аватар пользователя Stanislav Stepanov
постов:
20
Stanislav Stepanov
- 08/07/2020 в 18:10

В районе Севастополя,что то там с кем то там.

Аватар пользователя docere
постов:
1146
docere (Севастополь)
- 08/07/2020 в 20:01

Что вы прицепились к автору статьи?  ЕГЭ + дистанционное образование.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1694
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 09/07/2020 в 2:17

to docere:  
Что вы прицепились к автору статьи?  ЕГЭ + дистанционное образование.

 +++

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1694
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 09/07/2020 в 2:17

 ​Интересные условия существования бота по имени "I am local" - ему невозможно ответить простым нажатием на ник. Попробуйте)))))
Это как-то влияет на суть статьи? Или Вам нужна геопозиция
 Мне не нужна геопозиция, но без указания места ДТП, само поисание теряет смысл, а соответственно и сама статья.