23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе появится новая дорога

На участке уже делают специальную насыпь.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 17/08/2019 в 14:52

Как и в любом крупном мегаполисе дороги-это все!

Аватар пользователя Тема Д
постов:
100
Тема Д (Севастополь)
- 17/08/2019 в 15:07

Там была дорога, ее разрушили при строительстве домов. Наконец то решили сделать!!!

Аватар пользователя Zebra Z
постов:
68
Zebra Z (Севастополь)
- 17/08/2019 в 15:15

Заголовок не верен. Правильней - "В Севастополе восстановят разрушенную застройщиками дорогу".

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
124
Наш Двор
- 17/08/2019 в 15:27

И это-хорошо!! Маленькая и нужная "артерия", которую на время перекрыли... тока продумайте выезд на столетовский, плс

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
29
VrLazarev (Севастополь)
- 17/08/2019 в 15:37

А перекресток на Столетовском проспекте? Вы хоть знаете, что твориться у дома Колобова 15. Почти каждый день аварии. Нельза так просто слить поток c Маринеско и Шевченко с потоком по Столетовскому. Тогда необходима развязка. Четыре светофора уже будет мало.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1479
Conservative (Севастополь)
- 17/08/2019 в 18:24

to VrLazarev:  О чем вы оворите!??? Какая  развязка..одни мечты, о светлом будущем!!!!! Бараны даже нормально разметку не могут сделать!!!!!!!!! Светофор воткнули, а разметка...как была так и осталась.

Аватар пользователя ramzay
постов:
139
ramzay ()
- 17/08/2019 в 18:36

Ну наконец то! Занимались бы своим делом, дорога там была бы уже лет 5, но лучше поздно чем никогда.

Аватар пользователя seabog1985
постов:
95
seabog1985 (Севастополь)
- 17/08/2019 в 19:33

Интересно, все говорят про новую дорогу, а то, что там дома посреди старой дороги понастроили никто не вспоминает. 

Там дорога очень нужна и посадить мало тех, кто её в свое время просрал!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5000
Galaxe (Севастополь)
- 17/08/2019 в 20:34

Тут главное, что бы новая дорога так и не осталось навечно в виде насыпанного старого фрезерованного асфальта

Аватар пользователя Mina83
постов:
1
Mina83 (Севастополь)
- 17/08/2019 в 21:46

Также хотелось бы, чтобы были учтены и возможности передвижения пешеходов на данном участке

Аватар пользователя Veteran
постов:
1979
Veteran (Севастополь)
- 17/08/2019 в 21:54

Старую дорогу "Ален" построил по просьбе трудящихся бесплатно.

Аватар пользователя German Litovkin
постов:
36
German Litovkin (Тула)
- 17/08/2019 в 21:57

Ну наконец то, алилуйя, неужели взялись за этот проезд, может пробка у добростроя станет меньше, сколько же там подвесок машин пострадало !!!!

Аватар пользователя По воле рока
постов:
3
По воле рока (Советская Гавань)
- 18/08/2019 в 0:25

Указания светофора приоритетнее разметки, разве нет? 

to VrLazarev:  О чем вы оворите!??? Какая  развязка..одни мечты, о светлом будущем!!!!! Бараны даже нормально разметку не могут сделать!!!!!!!!! Светофор воткнули, а разметка...как была так и осталась.

 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1466
partizzan76 (Севастополь)
- 18/08/2019 в 0:28

Дождей не предвидится и за ливневки по городу молчат.... Но тем не менее внедряют технологию как на пешеходном переходе около рынка Чайка - асфальтовый горб вместо отвода воды. Ставят его на ул. Николая Музыки. Думаю автомобилисты будут несказанно рады...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/08/2019 в 0:49

Тогда представитель департамента транспорта Роман Рамазанов заявил журналистам, что земля, по которой проходит «народная дорога», не принадлежит городу.

  Конечно, когда нужно город отожмет все что угодно, а здесь не принадлежит)))) Между прочим везде писали, что часть земли занятой Сивасом (так и не понял, что это значит) -городская, однако отжали, достроили все, что хотели и светится забегаловка огнями)))

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
396
Русский_Мир ()
- 18/08/2019 в 0:51

 

А перекресток на Столетовском проспекте? Вы хоть знаете, что твориться у дома Колобова 15. Почти каждый день аварии. Нельза так просто слить поток c Маринеско и Шевченко с потоком по Столетовскому. Тогда необходима развязка. Четыре светофора уже будет мало.

Вы когда там были последний раз ? Перекрёсток как минимум месяц регулируется светофором.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
396
Русский_Мир ()
- 18/08/2019 в 0:52

 

Ну наконец то, алилуйя, неужели взялись за этот проезд, может пробка у добростроя станет меньше, сколько же там подвесок машин пострадало !!!!

Особой пробки не было пока не развалили дорогу.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
396
Русский_Мир ()
- 18/08/2019 в 0:55

 

Дождей не предвидится и за ливневки по городу молчат.... Но тем не менее внедряют технологию как на пешеходном переходе около рынка Чайка - асфальтовый горб вместо отвода воды. Ставят его на ул. Николая Музыки. Думаю автомобилисты будут несказанно рады...

Вы рассуждаете как надо делать то или это, а должно быть то и другое. Горбы уж куда получше резиновой хрени через которую на любой скорости как через рельсы перепрыгиваешь.

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 18/08/2019 в 7:28

Как всегда у нас в городе все через жо. Дорогу разломал Кабанов. А потом, чтобы его техника не била свою подвеску, он решил восстановись маленькую часть дороги. 

Что преподносится нам как дар небес! Ура Новая дорога! 

Во истину, на дурака не нужен нож...

Аватар пользователя Кирилл Кожеватов
постов:
16
Кирилл Кожеватов (Севастополь)
- 18/08/2019 в 10:20

Супер. Отличная новость.

Только выезд на столетовский под прямым углом и очень узкое горлышко там. Пропускная способность 3-5 машин за светофор. Даже сейчас там порой тянучка выстраивается, а это без новой дороги. Быть пробке там нереальной.

Надо что то с этим делать.

а так конечно молодцы, должно облегчить добростроевскую проблему

Аватар пользователя Yuras
постов:
813
Yuras (Севастополь)
- 18/08/2019 в 15:06

Дорога эта просто необходима, согласен на то, чтобы оторвать яйца, тем, кто её когда то загубил.

Аватар пользователя смерч
постов:
3164
смерч (Севастополь)
- 18/08/2019 в 23:04

А что сделают на месте пустыря рядом с дорогой или это временная развязка будет?

Аватар пользователя Sevmaria
постов:
28
Sevmaria (Севастополь )
- 19/08/2019 в 17:15

Это просто новость года для нас!!! Прям спасибо от всего сердца! Только светофор отрегулировать надо, минут 10 стояли - всем налево надо было ехать: и с Колобова и с Шевченко, а это сложно, реально 2-3 машины уезжало. 

Еще бы уплотнительную застройку на Шевченковской стоянке и Косаревском детском садике/торговом центре отменили, было бы вообще отлично. Микрорайон захлебывается от количества жителей/машин и от отсутствия дорог, садиков, школ, поликлиник в достаточном количестве.