Севастополь

20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе покарали бизнесмена за продажу санкционного сыра с плесенью

Правонарушитель незаконно торговал немецкими и литовскими сырами «Дорблю» и «Джугас».

Обсуждение (20)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1652
partizzan76 (Севастополь)
- 02/10/2019 в 11:08

Госчиновники с доступом к гостайне, гражданством США и детьми там же - просто ржут в полный рост... 

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1033
Ocean II (Севастополь)
- 02/10/2019 в 11:31

И что, полегчало??? 

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 02/10/2019 в 11:35

 

Госчиновники с доступом к гостайне, гражданством США и детьми там же - просто ржут в полный рост... 

 особенно читая эту фразу: "введённые экономические меры, направленные на достижение государственной безопасности" ))

Аватар пользователя Альмавива
постов:
103
Альмавива (Севастополь)
- 02/10/2019 в 11:51

Сыр-то чем виноват. Вряд ли эти 4 кг сыра сильно подорвут государственную безопасность. Ну и отдали бы волонтерам для тех же нуждающихся. Хотя бы тот, что без плесени. С плесенью, наверное, не поймут старики. Они же не госчиновники, которые знают в этом толк.

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 02/10/2019 в 12:51

да уж, поймали бандита так поймали. Ну вот теперь заживём спокойно! Где, кстати,  пропавшие деньги  на очистные сооружения? уже нашли?

Аватар пользователя PatriotKa_Goroda
постов:
24
PatriotKa_Goroda (Севастополь)
- 02/10/2019 в 13:35

Ой.. не с теми борьбу ведут... Печально как-то..

Аватар пользователя mrjumbo
постов:
47
mrjumbo (Севастополь)
- 02/10/2019 в 13:54

премию и к награде сотрудников прокуратуры Балаклавского района. сплю спокойно, «Дорблю» и «Джугас» уничтожен

Аватар пользователя Дzhvy
постов:
16
Дzhvy (Севастополь)
- 02/10/2019 в 13:59

 Народу положен сыр импортозамещённый- с пальмового масла. 

Аватар пользователя Алексус
постов:
666
Алексус (Севастополь)
- 02/10/2019 в 14:08

Севастопольский предприниматель лишился четырёх килограммов сыра с плесенью и пармезана

Не чего плесень разводить в славном граде! (шутка). Просто не повезло бизнесмену: кто-то заложил.

Аватар пользователя Анатолий Марета
постов:
232
Анатолий Марета (Севастополь)
- 02/10/2019 в 14:12

Любимый город может спать спокойно...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1330
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/10/2019 в 14:57

а как быть с магазином элитных продуктов на Парковой? Там и хамон водится. Видимо отечественного производителя

Аватар пользователя Turbos
постов:
648
Turbos (Севастополь )
- 02/10/2019 в 15:06

Да показывали как на нашей фабрике из импортного превращают просрочку в элитный хамон((( 

Все называется одним словом ПОКАЗУХА

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2304
Андрей04 (Севастополь)
- 02/10/2019 в 15:35

Наверное без упаковки был. Если упаковка наша или Белорусская, значит уже есть можно.

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
54
Андрей Иванов (Севастополь)
- 02/10/2019 в 15:57

Жить в цирке весело! Только клоунов много.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4004
Даккар (Севастополь)
- 02/10/2019 в 17:05

Вот что бывает, когда мало сыра. А было бы под 500 кг. - ни фига бы не было. 

Аватар пользователя Альмавива
постов:
103
Альмавива (Севастополь)
- 02/10/2019 в 18:42

 А вот интересно, как эти враждебные «Дорблю» и «Джугас» были уничтожены? Они подверглись сожжению, утоплению или съедению на глазах высокой комиссии? 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
452
Mir vsem (Севастополь)
- 03/10/2019 в 0:10

 

 А вот интересно, как эти враждебные «Дорблю» и «Джугас» были уничтожены? Они подверглись сожжению, утоплению или съедению на глазах высокой комиссии? 

 Ну за чем так грубо! Всё просто, из одних холодильников переложили в другие. И нет сомнения, что проверяющие чиновники утром бутерброды теперь едят только с колбасой, и наверное, "вражеской", как сыр.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
551
Eugenn
- 03/10/2019 в 7:35

Уничтожены путем активного поедания проверяющими ввиду небольшого количества?))

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1554
Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)
- 03/10/2019 в 12:38

судя по количеству наркоманов, наркотики достать проще, чем сыр(

Аватар пользователя emerald
постов:
402
emerald ()
- 03/10/2019 в 13:36

Какой удар по безопасности, целых 4 кг сыра:). Когда уже конфискат начнут тихо и спокойно нуждающимся отдавать, благотворительным организациям, приютам, домам престарелых, а не создавать информационный шум на пустом месте?