Лента новостей

Севастополь

8584
15

В Севастополе перевернувшийся автомобиль уехал с места ДТП

Для кого-то сегодняшний лёд оказался довольно мягким.
ForPost - Новости : В Севастополе перевернувшийся автомобиль уехал с места ДТП
Фото: МЧС

Днём 17 января легковой автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие на улице Яблочкова в Инкермане и перевернулся. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по городу Севастополю, сотрудникам которого пришлось ставить машину обратно на колёса.

«Прибыв к месту, спасатели установили, что в ДТП никто не пострадал, однако машина крышей лежит на дорожном полотне, затрудняя движение транспорта на данном участке пути. Используя лебёдки, мягкие тросы и другой подручный инвентарь, сотрудники чрезвычайного ведомства произвели стабилизацию транспортного средства. Не потеряв возможности двигаться своим ходом, оно покинуло место происшествия»,- говорится в сообщении.

Сигнал о ДТП был получен около 13 часов. В 14 работы были завершены и дорога стала свободна.

Саша Ахтемко

Фото: ГУ МЧС России по городу Севастополю

Севастополь ДТП перевернулся

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Даккар
постов:
4970
Даккар (Севастополь)
- 17/01/2021 в 19:06

Ну,"дорожные службы" "Заранее" "были готовы" -территорию гаража обработали.

Аватар пользователя GP
постов:
3200
GP (Севастополь)
- 17/01/2021 в 19:35

Как же так случилось ? Ведь дороги обработаны 100500 тоннами смеси.sorry

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2814
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/01/2021 в 19:37

Говорят что утром (часов в 10) были замечены аж три машины на Камышовской объездной, а также в центре что-то реагентами якобы обработали. Не знаю, так ли это, но на Сталинграда ничего не обрабатывалось, а снег и кашу раскатали уже ближе к часу автомобилисты

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
179
Юрий Александрович (Севастополь)
- 17/01/2021 в 20:02

to GP:  
Как же так случилось ? Ведь дороги обработаны 100500 тоннами смеси.

 

Засолка сала по-украински - пошаговый рецепт с фото на Повар.ру

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
211
кирилл удовенко (Севастополь)
- 17/01/2021 в 20:50

Печенюшкин хоть для виду ,но повыгонял "руководителей" за "пр о п у к а нн у ю  ночь" . Н О НОВЫЙ "ВАРЯГ " ещё не в курсе sorryнаверное,что в Севастопе на три дня в году выпадает снег....Спал он крепко!!! И не подозревал,что "враг" у ворот города!!hystericalЕму не доложилиС...Но Москва знает,что у нас ВСЁ хорошо и под контролем и спит спокойно, видя сладкие сны!

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
138
Hungry Cat (Sevastopol)
- 17/01/2021 в 21:02

Ну и что напали на дорожников?

Они-то явно не виноваты!

В прошлом году зима была? - Была! - Вооот!

Значит - в этом году зимы не должно было быть!

Каждый год, что ли?

Ну и глобальное потепление, однако.

По всем приметам - зимы НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 17/01/2021 в 22:39

Не потеряв возможности двигаться своим ходом, оно покинуло место 

А ОНО, которое между сиденьем и педалями?

Если ты- "оно"...сиди пешком на общественном транспорте! Желательно на трамвае...он в гололёд наиболее устойчивый...Ну как-то так

 

 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2512
КрапивА (Севастополь)
- 17/01/2021 в 23:01

Покинул место,а что он должен был ждать извинений?!

Жалко водителя и машину...

Когда этот бардак закончится?дальше - сильно нецензурная речь! 

Аватар пользователя d dd
постов:
63
d dd (Севастополь)
- 17/01/2021 в 23:04

воскресенье,у всех законный выходной,какая подсыпка реагентов?Всего то еле еле 1 см выпал.Утром ехал не заметил даже следов обработки.После полудня подсыпали например Меньшикова.А вот такие замечательные улицы как Л.Чайкиной или спуск Матросова так и остались белыми и чистыми и доставили много удовольствия водителям ,кто там ими пользуется.Т.е службы типа служат

Аватар пользователя gevi
постов:
1540
gevi (Sevastopol)
- 17/01/2021 в 23:53

Даа,  блиннн ,  позорное  пятно  на  всю  оставшуюся.  С  четырьмя  ведущими  - и  ездьба  на  крыше  по  первому  снегу  !

Аватар пользователя Oberon
постов:
3703
Oberon
- 18/01/2021 в 0:51

 

Даа,  блиннн ,  позорное  пятно  на  всю  оставшуюся.  С  четырьмя  ведущими  - и  ездьба  на  крыше  по  первому  снегу  !

 центр тяжести высоко. валкие они. ну и от прокладок многое зависит.

между рулём и сиденьем.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
599
Eugenn
- 18/01/2021 в 7:47

Нытики, вам что, много платят за нытьё?  Вставать нужно пораньше и тогда бы увидели, как примерно в 5.30 обрабатывали дороги. Я, например, с собакой гулял и это видел.  Также передаю, к сведению умников не бывавших за пределами деревни, что обработка дорог не приводит к моментальному исчезновению снега, тем более снег шёл до обеда. А ещё, тем более, эта обработка никак не влияет на гоблиноводителей, которые и без снега ездят как ишаки. Вас бы на север, глядишь лет через 5 научились бы ездить зимой, но не уверен в этом.

Аватар пользователя fox
постов:
103
fox
- 18/01/2021 в 10:11

L200 высокий, не слишком устойчивый. А полный привод не спасает от заноса на скользкой дороге. Просто прибавляет уверенности в машине.

Аватар пользователя Горизонт_событий
постов:
6
Горизонт_событий
- 18/01/2021 в 10:42

 

Нытики, вам что, много платят за нытьё?  Вставать нужно пораньше и тогда бы увидели, как примерно в 5.30 обрабатывали дороги. Я, например, с собакой гулял и это видел.  Также передаю, к сведению умников не бывавших за пределами деревни, что обработка дорог не приводит к моментальному исчезновению снега, тем более снег шёл до обеда. А ещё, тем более, эта обработка никак не влияет на гоблиноводителей, которые и без снега ездят как ишаки. Вас бы на север, глядишь лет через 5 научились бы ездить зимой, но не уверен в этом.

Аплодирую стоя!!! За 10 лет, примерно, нытиков становиться все больше и больше.

Аватар пользователя d dd
постов:
63
d dd (Севастополь)
- 18/01/2021 в 20:34

нытиков действительно становится больше,вот например я поною.Упомянутый выше спуск Матросова подсыпали и в пн утром машина по подсыпаному смогла его преодолеть.А в воскресенье утром все кто легче паркетника даже при наличии зимней резины испытывали трудности,а некоторые не могли его преодолеть вообще.Т.е непонятно, Меньшикова обработали, а прилегающие подъемы(гораздо худшие места) нет.Пародокс или бардак?