21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе откроют шапито

Постоянный «цирк» у нас и так есть.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя GP
постов:
2499
GP (Севастополь)
- 07/02/2019 в 18:38

Давно пора. А то клоунов прислали, а про Цирк забыли.biggrin

Аватар пользователя Мурман
постов:
1592
Мурман (Севастополь)
- 07/02/2019 в 18:40

Так есть же, на Ленина.yes

Аватар пользователя ФТУС
постов:
874
ФТУС (Севастополь)
- 07/02/2019 в 18:43

Коней по больше,корм у нас уже есть!hysterical

Аватар пользователя 18 МАРТА
постов:
81
18 МАРТА (Севастополь)
- 07/02/2019 в 18:59

Ледовый дворец уже открыли hysterical. Спасибо клоунам города crazy

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3098
Тина Севастополь
- 07/02/2019 в 19:12

На  7-м километре? Там попроекту есть здание цирка.

Или это второй ?

notme

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
607
vikaivlad (Севастополь)
- 07/02/2019 в 19:44

У нас цирк по всему городу, за каждым углом. А главное Шапито,  Мулен Руж, ул.Ленина, д.2.

Аватар пользователя Аркадий Владимиров
постов:
84
Аркадий Владимиров (Севастополь)
- 07/02/2019 в 19:58

А цирковое училище? А комлекс общежитий предусмотрен? А место на берегу моря уже присмотрели? hysterical

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:04

 многим недовольным на  фп -  места  в цирке  точно найдутся

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
346
Галина Ник (Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:13

 

 многим недовольным на  фп -  места  в цирке  точно найдутся

 Ой. Кто это сказал? По-моему, самый недовольный на ФП - это Вы.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5490
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:26

В Севастополе откроют шапито

А зачем? На Ленина2 уже есть, да и директора Севморпорта уже назначили)))) Или там резерв управленцев готовить будут, если вдруг кого против их воли вывезут на стройки народного хозяйства?)))))

Аватар пользователя Банщик
постов:
18434
Банщик
- 07/02/2019 в 21:52

строить новый цирк в Севастополе, пока не приведены в порядок уже существующие, нецелесообразно.

Правильно.А пока цирк разместят в здании оперы...crazy

Аватар пользователя mila710
постов:
11556
mila710 (город-герой Севастополь)
- 07/02/2019 в 22:09

Впервые согласна с Мединским ok

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12044
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/02/2019 в 2:09

Уж пятый год пошёл как Шапито открыли в Севастополе!

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1251
M.V.Y
- 08/02/2019 в 7:30

В Севастополе откроют шапито

Постоянный «цирк» у нас и так есть.

 

Ну наконец первый нормальный заголовок от Форпоста! Только адрес забыли добавить: на Ленина 2.

Аватар пользователя техник
постов:
455
техник (Sevastopol)
- 08/02/2019 в 7:41

Гвоздь программы - рыжий клоун Карандаш!!! Встречайте...

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
225
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 08/02/2019 в 7:51

Так ....у нас уже есть Шапито ....)))))))

Аватар пользователя yury
постов:
1375
yury (Севастополь)
- 08/02/2019 в 9:26

В Севастополе и так полно коверных клоунов(так в цирке принято называть тех клоунов, которые выступают в паузах между номерами на протяжении всего представления), в совершенстве владеющих иллюзией(показ фокусов, основанных на использовании специальной аппаратуры-компьютеров. Хитроумные аппараты осуществляют всевозможные "загадочные" исчезновения и появления вещей, а также самого артиста или его ассистентов, служат для парения предметов и людей в воздухе, распиливания их или сжигания БЮДЖЕТА.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
329
lara-lr3 (Севастополь)
- 08/02/2019 в 13:15

Видимо Росгосцирк не в курсе,что шапито в Севастополе давно есть. И даже долго висел большой плакат,обещающий скорый приезд Росгосцирка в Севастополь! О плакате,наверно,тоже не знали,поэтому не приехали и плакат сняли,и вдруг стали предлагать шапито установить.hysterical

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 08/02/2019 в 18:22

Цирк находится по адресу ДОМ-2, переезжий удмуртский шапито.........

Безлюдные аллеи в парке Победы, июль 2018 года

Вырытые траншеи брошены и не огорожены, июль 2018 года

И самый ГЛАВНЫЙ ФОКУС фокусника  ЗАЕЗЖЕГО ЦИРКА  - исчезновение 2 млрд  рублей в мгновение ока  (кстати правоохранительные органы до сих пор хранят гробовое молчание)

Аватар пользователя Сергей Петров
постов:
2
Сергей Петров (Севастополь)
- 09/02/2019 в 20:58

"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк"

Аватар пользователя Злюка
постов:
1248
Злюка (Севастополь)
- 11/02/2019 в 15:41

В Севастополе откроют шапито.

Росгосцирк предложил построить в Севастополе стационарный цирк.

Авторы заголовка пусть посмотрят в словарях значение слова "шапито". А то у вас опять заглавие не соответствует тексту. 

А  шапито, как выше сказано, у нас и так есть. Хоть и разместились в стационарном здании, но цирк-то переезжий...