Севастополь

В Севастополе осудили обвиняемого в педофилии иностранца

Мужчина встретит 60-летие в исправительной колонии строгого режима.

В Севастополе осудили обвиняемого в педофилии иностранца

В Севастополе осудили гражданина соседнего государства, обвиняемого в педофилии. О вынесенном судебном решении сообщили пресс-службе городской прокуратуры.

«Установлено, что в июле 2021 года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения вблизи военной части по улице Казачья, совершил иные действия сексуального характера в отношении ребенка 2013 года рождения», – сказано в сообщении ведомства.

Мужчину 1970 года рождения признали виновным в совершении уголовного преступления и назначили наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с запретом заниматься деятельностью, связанной с воспитанием и образованием детей сроком на 10 лет.  

Напомним, летом прошлого года севастопольские правоохранители задержали серийного маньяка, орудовавшего в городе с 2014 года. Мужчина подозревается в 19 эпизодах противоправных действий, жертвами которых стали женщины, в том числе — несовершеннолетние.

Ранее ForPost сообщал о сексуальном скандале, участниками которого стали два брата – титулованных брейк-дансера из Евпатории. По словам одной из бывших воспитанниц танцевальной студии, в возрасте 14 лет она подверглась развратным действиям со стороны своего тренера. Позже подобные обвинения были предъявлены второму тренеру.

Олег Турчанович

Фото: скриншот телеканала "Первый Севастопольский"

2211
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user ulogin_yandex_1548676240
43

 

12 лет за 19 эпизодов??? Это шутка?

 Это про другого

Profile picture for user ewgen
342

осудили гражданина соседнего государства

Какого государства? Турция, Румыния, Молдова? Что за конспирологические заговоры. Кто вам сказал, что нельзя называть вещи своими именами? Показывать лица преступников и называть их имена и фамилии - одна из мер социальной справедливости. Дабы другим неповадно было.

Profile picture for user Тихон Чистяков
1320

а кто-то из писак знает, что такое "иные"действия? Посмотрел не в ту сторону, что ли? Или сфотографировал...не приведи господи, послушницу будущего кластера?

Скоро Редькину Ю.П. будет много работы по завершению строительства Хореографической Академии! (Если она до того времени не обрушится на хлипких колоннах....).

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
12
1453

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4305

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1358

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1267