Севастополь

В Севастополе обезвредили педофила

Живущий на даче педофил заманил 9-летнего мальчика под предлогом просмотра мультфильмов.

В Севастополе обезвредили педофила

Следственный комитет Российской Федерации по городу Севастополю возбудил уголовное дело в отношении 37-летнего жителя города, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста.

По данным следствия, в феврале текущего года мужчина, находясь на стадионе, познакомился с 9-летним мальчиком, играющим в футбол, и под предлогом просмотра мультфильмов заманил его к себе на дачу, где совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба СК РФ по Севастополю.

Преступление было выявлено сотрудниками уголовного розыска УМВД России, злоумышленник задержан спецподразделением «Гром».

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

5122
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (19)

Profile picture for user 92 rus
819

to Севастопольский патриот:  Никакой смертной казни, только "веселая", насыщенная, полная неожиданностей жизнь на зоне!

Profile picture for user ulogin_mailru_4977808062861084272
319

И где они берутся в таких количествах в Севастополе? И никогда не сказал по этому персонажу, что это педофил - молодой, спортивного телосложения Все привкли представлять их тщедушными, пожилыми, убогими тюфяками.

Пару недель назад сын рассказывал, в районе Очаковцев к нему приставал какой то непонятный дядька и что то матом пытался говорить. Даже не знаешь, что делать в таких случаях

Может током их лечить от этого порока, с подсоединением электродов к причинным местам? Как того заику Кротова вылечили от заикания в советском фильме "Противостояние".

Profile picture for user alcoholic2
1976

Лица насильников почему не показывают? Если по УДО выйдет люди знать должны кто это. В стране нужно ужесточить наказание за насилие над детьми и женщинами

Profile picture for user ulogin_google_106869102821960421264
365

 

Я не поняла, а после 12-летнего возраста можно?

 тяжесть статьи другая.. 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

Зарыть живьём этого ...извращенца!!! А сверху табличку положить "Так будет с каждым уродом!"

Profile picture for user Любопытный из Севастополя
164

 

а где именно сделаны эти странные фото?

Похоже фото сделано в одном из залов Следственного комитета, вопрос почему не показывают его рожу?

 

Profile picture for user ЛюдиMila
44

.......... действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста.....А с 12летними значит можно насильничать?  Не знала о такой талерантности.

Profile picture for user Сергей А
618

Я надеюсь, что задержание было жестким, чтобы эта тварь надолго запомнила. А в дальнейшем у него будет масса сексуальных приключений в колонии, до окончания срока, а возможно он просто повеситься на полотенце, что очень часто в колонии бывает с подобными выродками. 

Profile picture for user ИванМатвиенко
59

 

Похоже фото сделано в одном из залов Следственного комитета

 С какой целью задержанного привели "в зал следственного комитета" ?

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Его отправят педерастический ад. Хотя ему, наверное, рай. :-)

Profile picture for user Топотушка
2464

Ключевые слова : "живущий на даче педофил". Ребята, в дачных массивах Севастополя давно пора проводить тотальные облавы, там столько "гастролёров" и "секс-туристов" обитает ( поскольку съём нормального жилья в городе весьма накладен, "малина" процветает именно на дачах). Уголовный элемент тоже "осваивает" новую территорию.

Profile picture for user ulogin_mailru_2203626764775416121
42

Как же вы правы. Я ранее излагал своё видение на то, что в частности на фиоленте сплошные зомби полураздетые с пьяными рожами шатаются с утра до утра, но публика на сайте завозмущалась . Зато сегодня репортаж в программе нтс "просвет " конкретно показали , что и кто торгует водкой паленой. Гидра дегенерации по средствам чиновничьего беспредела. Всё взаимосвязано ! 

Ключевые слова : "живущий на даче педофил". Ребята, в дачных массивах Севастополя давно пора проводить тотальные облавы, там столько "гастролёров" и "секс-туристов" обитает ( поскольку съём нормального жилья в городе весьма накладен, "малина" процветает именно на дачах). Уголовный элемент тоже "осваивает" новую территорию.

 

Profile picture for user Jus
125

Покажите фото лица! Должны же сообщать будь-те остарежны.... а как мальчику теперь жить с этой травмой?! На всю жизнь это ((((

Profile picture for user ulogin_facebook_129288001178160
2

Кто вам такое сказал, что педофилы - это бомжи и маргиналы? Педофил - это богатый одинокий мужчина, имеющий дорогой автомобиль, недвижимость, и не одну, чтобы сдавать её и не работать. Кто сейчас в кризис работает в поте лица по 24 часа в сутки, не имеет времени и сил на подобные сексизвращения с малолетними детьми

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
8
246

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1257

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3166