Лента новостей

Севастополь

10 февраля 2020 - 10:32
3860
23

В Севастополе новый глава транспортного департамента

Он прибыл к нам из Северной столицы.
Служба новостей ForPost
Директор департамента транспорта Сергей Румянцев
Фото: www.spbgasu.ru

Новым руководителем департамента транспорта Севастополя стал Сергей Румянцев. Об этом стало известно сегодня на аппаратном совещании городского правительства.

Представляя Сергея Румянцева, врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев отметил, что новый глава департамента получит много задач по развитию транспорта и инфраструктуры, но прежде всего должен сосредоточиться на завершении ремонта Камышового шоссе.

«<Сергей Румянцев> как раз попал в самую горячую пору работы департамента транспорта», – подчеркнул Михаил Развожаев, пожелав новому севастопольскому чиновнику терпения.

Сергей Румянцев в 1998 году закончил Сибирский автомобильно-дорожный институт по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы» по специальности инженер-строитель. Имеет диплом MBA.

C 1998 по 2010 гг. руководил дорожно-строительными организациями. С 2011 по 2013 гг. был заместителем председателя Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области. С 2013 по 2018 гг. работал в должности первого заместителя директора ГКУ «Дирекция транспортного строительства» в Санкт-Петербурге. В комитете по развитию транспортной инфраструктуры отвечал за ремонт дорог, содержание и ремонт дорожных сооружений и организацию дорожного движения. Сообщается, что Сергей Румянцев по собственному желанию покинул свой пост зампредседателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Напомним, и.о. директора департамента транспорта Игорь Титов был отправлен в отставку вместе с другими чиновниками из команды Овсянникова в сентябре прошлого года. После этого его обязанности исполнял заместитель Евгений Исаков. К нему у врио губернатора было немало претензий во время ремонта улицы Советской. Как уточнили в пресс-службе городского правительства, Евгений Исаков остаётся заместителем директора транспортного департамента.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
369
Николай Коротков (Севастополь)
- 10/02/2020 в 10:45

Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!

Аватар пользователя sahaMF
постов:
198
sahaMF (Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:12

Никогда.

Аватар пользователя Остряки
постов:
2420
Остряки (Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:18

Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.biggrin

Аватар пользователя Анатолий Музыкин
постов:
19
Анатолий Музыкин
- 10/02/2020 в 11:27

Назовите кандидатов? Кто? Тот же Мишин вон даже образования не имеет

Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
2420
Остряки (Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:36

 
to Николай Коротков:  

;

Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!

А череп измерителем будем мерить?

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
91
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:40

Это какой-то позор

Аватар пользователя Misha888
постов:
14
Misha888
- 10/02/2020 в 11:42

Так это же коллега нашего "любимого" Титова! Шило на мыло

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1427
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:58

 " но прежде всего должен сосредоточиться на завершении ремонта Камышового шоссе."

ВОТ ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО!   Острота ситуации с разбитой объездной просто наростает и наростает.

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
497
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 10/02/2020 в 12:59

Сделайте государственный автобус в Бельбекскую долину по городским ценам. Разве мыслимо семье из 4 человек ежедневно тратить 800 руб., чтобы съездить на работу, а детям на кружки? Почему жителей города Севастополя вынуждает ездить на междугороднего транспорте. а обычный автобус ходит редко и только до Северной стороны и с тарифом в 2.5 раза выше чем в других районах Севастополя?

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
197
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 10/02/2020 в 13:17

to Николай Коротков:  
Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!

Когда хозяин ботов из депутатского кресла в Москве пересядет на трон в Севастополе - тогда и наберет команду под себя: куларцев-кемеровчан-севастопольцев.

Аватар пользователя seabog1985
постов:
375
seabog1985 (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:20

На вид вроде не рыжий.. Удачи в работе, особенно над объездной!

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2212
Амазонка (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:28

to Город Севастополь:  А разве приезжая братия знает специфику Сенвастополя и хотя бы стремится ее узнать? Шаблонное мышление и стандартные решения - вот их почерк.
to Анатолий Музыкин:  Тот же Мишин вон даже образования не имеет
У Овсянникова было  аж 4 диплома, но результаты  его деятельности более, чем печальны.

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
91
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:29

Может хоть при нем Автодор нормально работать начнет?

Аватар пользователя К-5
постов:
6001
К-5 (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:30

Надеюсь, что хотя бы этот поймёт,. что в нашем городе нет метро и нельзя обустраивать центр, по примеру городов, в которых именно метро является главной транспортной составляющей. 

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2212
Амазонка (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:31

  То есть ничего  у нашего руководства не изменилась, берут кого угодно, только не местных. Лично у меня подобная практика  все больше укрепляет в одном - вот  пусть за это самое руководство приезжие товарищи и голосуют, мне что-то не хочется. 

Аватар пользователя Митрич
постов:
37
Митрич (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:44

Да пусть будут "понаехи", если супер спецы и городу желают помочь. Беда в том, что с 2014 г.во власти  какая-то безграмотная, воровитая приезжая "шелупонь", а местных туда близко не подпускают. 

Аватар пользователя Скажу
постов:
6058
Скажу (Севастополь)
- 10/02/2020 в 14:42

to Анатолий Музыкин:  Да шо вы говорите! Зато имеет совесть!
Назовите кандидатов? Кто? Тот же Мишин вон даже образования не имеет
Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!  

 

Аватар пользователя Solominka
постов:
155
Solominka (Севастополь)
- 10/02/2020 в 15:57

to kvazi:  А на референдуме за Россию тоже перекрашенные голосовали? Так может все 2 миллиона на фиг с пляжа?

;Так местные все перекрашенные ... нельзя врагов на руководящие должности ставить ...
 

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
118
DenBoroDen (Севастополь)
- 10/02/2020 в 16:21

У меня транспортная карта ЕГКС размагнитилась, может кто знает как намагнитить.Вообще с этим ЕГКС какая-то фигня.Вторая карточка не пополняется, автомат постоянно пишет что пополнение невозможно так как имеются не записанные платежи, обратитесь к перевозчику или в кассу.

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
389
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 10/02/2020 в 17:56

Руссо туристо? Облико морале?

Кто, как не петербуржец, может знать трудности транспорта в Севастополе, а особенно Камышовское (именно Камышовское, а не какое-там Камышовое) шоссе.

Откуда до нас ещё пилить не приезжали?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1138
Топотушка (севастополь)
- 10/02/2020 в 18:46

Наверное, и этому будут полгода разъяснять , что Северная - часть города и нуждается в доступном общественном транспорте...

Аватар пользователя Скажу
постов:
6058
Скажу (Севастополь)
- 10/02/2020 в 20:22

 

Так местные все перекрашенные ... нельзя врагов на руководящие должности ставить ...

 

to kvazi:  дык, если б не местные - в подбрюшье юга РФ уже находилась бы база нато!
так что не квакать, понаехи!...самые большие враги России - это бессовестные распильщики бюджетаyes

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1488
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 11/02/2020 в 23:45

to kvazi:  
Так местные все перекрашенные ... нельзя врагов на руководящие должности ставить ...

 То, что приезжие "неперекрашенные" уже с городом сделали, так и врагов не нужно.