Севастополь

24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе новый глава транспортного департамента

Он прибыл к нам из Северной столицы.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
369
Николай Коротков (Севастополь)
- 10/02/2020 в 10:45

Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!

Аватар пользователя sahaMF
постов:
179
sahaMF (Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:12

Никогда.

Аватар пользователя Остряки
постов:
2088
Остряки (Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:18

Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.biggrin

Аватар пользователя Анатолий Музыкин
постов:
19
Анатолий Музыкин
- 10/02/2020 в 11:27

Назовите кандидатов? Кто? Тот же Мишин вон даже образования не имеет

Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
2088
Остряки (Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:36

 
to Николай Коротков:  

;

Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!

А череп измерителем будем мерить?

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
83
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:40

Это какой-то позор

Аватар пользователя Misha888
постов:
14
Misha888
- 10/02/2020 в 11:42

Так это же коллега нашего "любимого" Титова! Шило на мыло

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1362
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 10/02/2020 в 11:58

 " но прежде всего должен сосредоточиться на завершении ремонта Камышового шоссе."

ВОТ ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО!   Острота ситуации с разбитой объездной просто наростает и наростает.

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
488
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 10/02/2020 в 12:59

Сделайте государственный автобус в Бельбекскую долину по городским ценам. Разве мыслимо семье из 4 человек ежедневно тратить 800 руб., чтобы съездить на работу, а детям на кружки? Почему жителей города Севастополя вынуждает ездить на междугороднего транспорте. а обычный автобус ходит редко и только до Северной стороны и с тарифом в 2.5 раза выше чем в других районах Севастополя?

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
190
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 10/02/2020 в 13:17

to Николай Коротков:  
Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!

Когда хозяин ботов из депутатского кресла в Москве пересядет на трон в Севастополе - тогда и наберет команду под себя: куларцев-кемеровчан-севастопольцев.

Аватар пользователя seabog1985
постов:
241
seabog1985 (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:20

На вид вроде не рыжий.. Удачи в работе, особенно над объездной!

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2190
Амазонка (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:28

to Город Севастополь:  А разве приезжая братия знает специфику Сенвастополя и хотя бы стремится ее узнать? Шаблонное мышление и стандартные решения - вот их почерк.
to Анатолий Музыкин:  Тот же Мишин вон даже образования не имеет
У Овсянникова было  аж 4 диплома, но результаты  его деятельности более, чем печальны.

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
83
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:29

Может хоть при нем Автодор нормально работать начнет?

Аватар пользователя К-5
постов:
5815
К-5 (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:30

Надеюсь, что хотя бы этот поймёт,. что в нашем городе нет метро и нельзя обустраивать центр, по примеру городов, в которых именно метро является главной транспортной составляющей. 

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2190
Амазонка (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:31

  То есть ничего  у нашего руководства не изменилась, берут кого угодно, только не местных. Лично у меня подобная практика  все больше укрепляет в одном - вот  пусть за это самое руководство приезжие товарищи и голосуют, мне что-то не хочется. 

Аватар пользователя Митрич
постов:
36
Митрич (Севастополь)
- 10/02/2020 в 13:44

Да пусть будут "понаехи", если супер спецы и городу желают помочь. Беда в том, что с 2014 г.во власти  какая-то безграмотная, воровитая приезжая "шелупонь", а местных туда близко не подпускают. 

Аватар пользователя Скажу
постов:
5812
Скажу (Севастополь)
- 10/02/2020 в 14:42

to Анатолий Музыкин:  Да шо вы говорите! Зато имеет совесть!
Назовите кандидатов? Кто? Тот же Мишин вон даже образования не имеет
Когда,наконец, мы увидим в столь значимом Департаменте руководителя-севастопольца?!  

 

Аватар пользователя kvazi
постов:
24
kvazi (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 10/02/2020 в 15:40

Так местные все перекрашенные ... нельзя врагов на руководящие должности ставить ...

Аватар пользователя Solominka
постов:
48
Solominka (Севастополь)
- 10/02/2020 в 15:57

to kvazi:  А на референдуме за Россию тоже перекрашенные голосовали? Так может все 2 миллиона на фиг с пляжа?

;Так местные все перекрашенные ... нельзя врагов на руководящие должности ставить ...
 

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
118
DenBoroDen (Севастополь)
- 10/02/2020 в 16:21

У меня транспортная карта ЕГКС размагнитилась, может кто знает как намагнитить.Вообще с этим ЕГКС какая-то фигня.Вторая карточка не пополняется, автомат постоянно пишет что пополнение невозможно так как имеются не записанные платежи, обратитесь к перевозчику или в кассу.

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
366
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 10/02/2020 в 17:56

Руссо туристо? Облико морале?

Кто, как не петербуржец, может знать трудности транспорта в Севастополе, а особенно Камышовское (именно Камышовское, а не какое-там Камышовое) шоссе.

Откуда до нас ещё пилить не приезжали?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1001
Топотушка (севастополь)
- 10/02/2020 в 18:46

Наверное, и этому будут полгода разъяснять , что Северная - часть города и нуждается в доступном общественном транспорте...

Аватар пользователя Скажу
постов:
5812
Скажу (Севастополь)
- 10/02/2020 в 20:22

 

Так местные все перекрашенные ... нельзя врагов на руководящие должности ставить ...

 

to kvazi:  дык, если б не местные - в подбрюшье юга РФ уже находилась бы база нато!
так что не квакать, понаехи!...самые большие враги России - это бессовестные распильщики бюджетаyes

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
806
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 11/02/2020 в 23:45

to kvazi:  
Так местные все перекрашенные ... нельзя врагов на руководящие должности ставить ...

 То, что приезжие "неперекрашенные" уже с городом сделали, так и врагов не нужно.