Севастополь

В Севастополе началась вторая за 8 месяцев перезагрузка «Единой России»

Глава Ленинского отделения «ЕР» Евгений Зубарев уходит в отставку.

В Севастополе началась вторая за 8 месяцев перезагрузка «Единой России»
Фото:
Единая Россия

Секретарь Ленинского районного местного отделения «Единой России» Евгений Зубарев уходит в отставку, сообщили ForPost источники в реготделении «Единой России». По мнению источников, отставка Зубарева связана с предстоящей отставкой секретаря севастопольского реготделения «ЕР» Дмитрия Саблина.

Как ожидается, официальное сообщение о кадровых изменениях будет сделано завтра, во время партийной конференции «Единой России» Севастополя.

Напомним, Евгений Зубарев, как и многие другие функционеры «Единой России», в том числе являющиеся членами организации «Боевое братство», появился в Севастополе в составе команды Дмитрия Саблина в феврале и после «перезагрузки» регионального отделения возглавил районное отделение. Будучи избранным по списку партии на выборах 8 сентября депутатов законодательного собрания второго созыва, на первом заседании городского парламента Евгений Зубарев отказался от мандата, который был передан директору Центра адаптивного спорта «Инваспорт» Евгению Мащенко.

Смена руководителей других районных отделений — их возглавляют депутат Михаил Брицын, руководитель общественной приёмной Д.А. Медведева Инна Гончарова и экс-депутат Ирина Кравец — пока не анонсировалась.

Как отметил эксперт региональной политики Сергей Михайлюк, изменения в руководстве районных местных отделений можно ожидать, если Дмитрия Саблина на партийном посту заменит действующий врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

«Изменения будут если придёт Развожаев. Мне кажется, 2-3 месяца — и, как в случае с правительством, кадры партии также будут скорректированы», — отметил Михайлюк.

Напомним, среди вероятных замен Саблина назывались врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, председатель законодательного собрания Владимир Немцев, а также депутаты заксобрания Сергей Лисейцев и Татьяна Лобач.

Николай Сведски

2751
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (22)

Profile picture for user дядя-вова
44

Старайтесь на   этом сайте  форспост не критиковать  Единную Россию  это их  форум     я уже писал  за критику  Чалого   и Единной России   тут банят  ...  поэтому  надо  акуртатно  как  говарил ВВП

Profile picture for user ulogin_mailru_18206058132510977351
376

Когда это еще недавно один из  главных функционеров "Единой России" в Севастополе С.Михайлюк перестроился и стал политическим экспертом?!

Profile picture for user Красавица
266

Проводился соц.опрос по телефону- как  относитесь к ЕР, как смотрите на то,чтобы ЕР в Севастополе возглавил Развожаев,проголосуете ли  за Развожаева на губернаторских выборах, если он возглавит ЕР и тд. в этом духе.  То есть сомнения у партии есть...Что у Развожаева дел в городе нет,чтобы в политику лезть....

Profile picture for user Бывший севастополец
312

"Единая Россия" - это не та партия, за которую можно проголосовать на выборах всех уровней.

Profile picture for user Линьков
32078

Аналитик региональной политики С. Михайлюк глубоко заблуждается, когда говорит об изменениях в руководстве районных местных отделений с приходом врио губернатора М.Развожаева. Потому, что действующий глава города никогда не сядет в кресло секретаря регионального отделения партии Едро.

Profile picture for user Д.Сулимов
85

 

To Линьков

(Севастополь)

Отставит привезенные кадры из "Партии регинов" Павла Бурлакова в партии? В нее будут вступать чиновники правительства Севастополя. 

Profile picture for user 92 rus
819

to Красавица:   Дмитрий Медведев, как председатель "Единой России" поддержал личную инициативу ряда губернаторов возглавить региональные отделения партии. "Я считаю эту идею абсолютно правильной. Она верная", - одобрил он это решение на встрече в центральном штабе партии. Так что, " Денег нет, но вы держитесь" набирает обороты.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_205254516
1117

Как только Развожаев подастся в эту организацию негодяев - я очень разочаруюсь в нём.

Profile picture for user Мурман
2198

От перестановки мест слагаемых сумма не изменится.

Profile picture for user Д.Сулимов
85

Сергей Михайлюк все правильно сказал. Руководить региональным отделеним партии ЕР в Севастополе будет Развожаев. Такое решение было принято сегодня в Москве на встрече премьер-министра Дмитрия Медведева с врио Михаилом Развожаевым. Полный абзац.

Profile picture for user Тина Севастополь
8678

Надеюсь,что   М.Развожаев не станет распыляться, а

сосредоточится на проблемах города.

Ему надо к сентябрю много хороших проектов завершить,

чтобы превратиться из врио в

губернатора.                                        yak

Profile picture for user vladimir1964
619

to дядя-вова:  Очень верное замечание. Я, наивный, считал( и продолжаю считать),что главная цель СМИ-информирование людей. К сожалению, сейчас они превратились в инструмент для манипулировыания общественным мнением. Наглядный пример-ФП.Все высказывания, идущие вразрез с т.н.редакционной политикой-подвергаются обструкции.  Это-и баны, и выскакивающие таблички "техническая ошибка"-блокирующие возможность разместить свой пост. Кто, как не журналисты, с пеной у рта добивались свободы слова в годы перестройки! А что мы видим сейчас? Свобода слова только для себя? А всем инакомыслящим-нагло и цинично затыкать рот. И что такое, в конце концов, редакционная политика? Воля дяди, финансирующего то или иное издание?

Profile picture for user allusa
8019

Губернатор должен быть  хозяйственник и вне политики, а у нас наоборот.

Profile picture for user chulkov
1476

to Лариса Александровна:  

Как только Развожаев подастся в эту организацию негодяев - я очень разочаруюсь в нём.

 Я считаю некорректным подобные высказывания на рессурсе, главный редактор которого представляет Единую Россию в зак. собрании. А г-жа Алтабаева , г-н Колбин. г-н Чалый - общепризнанные герои Русской весны, также заслуживают Вашей оценки?

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

Как только Развожаев подастся в эту организацию негодяев - я очень разочаруюсь в нём.

Лучше и не очаровываться. Овсянников тоже был очень даже неплох, пока выборы не прошёл.

Если будет достойный кандидат из севастопольцев, то буду голосовать за него, несмотря на итоги деятельности Развозжаева.

 

Profile picture for user laRUsy
421

Насоящим Лидером партии станет только человек одержимый не деньгами, предлагаю Менанову или Голубеву, или меня, чтобы на фоне борьбы, сделать действительно , что -то нужное  для аутистов (это большая боль общества) , многодетных мамок и людей " доживающих"(это термин статистики).

Profile picture for user 55555
7395

to Линьков:  

Аналитик региональной политики С. Михайлюк глубоко заблуждается, когда говорит об изменениях в руководстве районных местных отделений с приходом врио губернатора М.Развожаева. Потому, что действующий глава города никогда не сядет в кресло секретаря регионального отделения партии Едро.

 

Новости партийного строительства опровергают Ваше утверждение.

Отделения партии возглавят губернаторы Мурат Кумпилов (Адыгея), Радий Хабиров (Башкортостан), Казбек Коков (Кабардино-Балкария), Айсен Николаев (Якутия), Олег Кожемяко (Приморье), Владимир Владимиров (Ставрополье), Александр Богомаз (Брянская область), Игорь Васильев (Кировская область), Андрей Чибис (Мурманская область), Глеб Никитин (Нижегородская область), Андрей Травников (Новосибирская область), Дмитрий Азаров (Самарская область) и врио Губернатора Севастополя Михаил Развозжаев.

Profile picture for user Линьков
32078

to 55555:  

Поживем- увидим.

Врио губернатора на должность назначал не Председатель Правительства РФ.

И ещё- в Ваших словах есть смысл, а логики- нет. Положитесь на меня. Пойдем

 простым логическим путём. Вы летите в Ленинград? - Нет. И я нет. За кадром:

Продолжается посадка в самолет ТУ-134. Развожаев может стать секретарем?

Может. А другой кандидат, например В.Немцев? Тоже может. Они оба могут.

Кинем жребий? Мы не будем полагаться на случай. Заседание президиума генсовета

«Единой России» состоялось в Москве сегодня. Правильно?! На нем, якобы принято

решение, что врио губернатора возглавит местное отделение партии. На сегодня 

М.Развожаев является членом партии? Вопрос: может ли партию возглавить 

беспартийный? Может, но не сегодня.

Profile picture for user Бланка
60

Если врио пойдей  в  эту...ер, то  выборы  проиграл. Да , и  так не  факт, что будем  за  него, один был добреньким пока руль  не дали. Давайте не  поддаваться люлюканью!

Profile picture for user 55555
7395

to Линьков:  

В партию, может, и не вступит, а в "кресло секретаря регионального отделения партии" уже сел.

Вот така фигня, малята. Фигня - в переводе с учкудукского наречия тарабарского языка - логика. Малята - подросшие немовлята. Немовлята, дословно - не говорящие.

Отставить логику фигню!  Даешь смысл! Дух - тоже подойдет. 

Вопрос: может ли партию возглавить беспартийный - смотря что понимать под "возглавить". Может, если сам захочет глава правительства РФ - начальник врио.

 

«Как вы знаете, в любом избирательном цикле одну из ведущих ролей играют высшие должностные лица наших субъектов. Кто-то сам выдвигается Партией, кто-то возглавляет списки, мы вместе с губернаторами формируем программу развития региона и вместе с ними в следующем цикле ее реализуем. У наших коллег огромный опыт. У нас есть коллеги, которые ни один год возглавляют свои субъекты, есть те, кто совсем недавно избрались, а есть те, кому еще предстоит избраться (как Михаилу Развожаеву в 2020 году). Как нам кажется (и Председатель Партии об этом сказал), пришло время объединить усилия. Это честно и по отношению к нашим избирателям, это честно и по отношению к нашим коллегам-однопартийцам, которые работают на местах, на уровне местных политсоветов. Помимо этого, мы для губернаторов еще и дополнительный канал коммуникации. Действительно, это большой депутатский корпус – от поселковых советов до Государственной Думы. Это именно та опора для региональной власти, с которой можно реализовывать программы развития регионов», - заявил Турчак.

Profile picture for user ulogin_mailru_7665947936089731642
315

Премьер-министру Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу

1

Мы попросили вернуть на детскую площадку детский турник и во двор иву, которые проглотила Украина. Россия идти навстречу семи старшим по подъездам, за которыми стоят 200 граждан Российской Федерации, не желает. Вот если б подняли на пару миллионов вопрос, начали бы чиновники шевелиться. Все они украинского пошиба. Итак, вопрос: кого Москва присылает руководить ими, если так обстоят дела.

2

Мы попросили восстановить зелёную зону рядом с нашим двором (предусмотрена проектом), которая отгораживает его от бывшего комплекса "Русь" (не восстановлен, даже имя не возвращено, хотя сколько времени прошло, как Украина съехала). Ноль внимания на наши письма и по этому поводу. На нашей земле под нашими клёнами паркуются прямо на голой земле (там раньше был газон и наша прогулочная асфальтированная дорожка) автомобили ветеринарной клиники, которая также незаконно в украинское время была с обратной стороны комплекса размещена. Жители другого двора её прогоняли 10 лет, и она переехала к нам. Теперь мы её гоним. Украинские времена не прошли, как видите.

3

Мы попросили вернуть вторую полосу двусторонней автомобильной дороги, ведущей к группе наших домов, на которой в украинское время построили многоквартирный дом, в связи с чем проблемы с заездом и выездом, в том числе спецтранспорта, от чего зависит и безопасность (02, 04) и сохранность жизней людей и их квартир (03, 01). Просто надо добавить к полосе вторую, если не хотят сносить незаконное расширение дома. На письмо чиновники не ответили.

.

Надеемся вы нам всем поможете. Одним взяться за работу, другим получить желаемое.

.

С уважением, Александр Шлапак, Старший подъезда и Старший двора (лист с подписями прилагается).

.

Почти все наши письма (а они все безрезультатные) мы публикуем в соцсетях (жизнь заставила). В любой можно ознакомиться с этим, например в этой

https://ya.cc/5CDOE

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

После этого письма, как ни в чём ни бывало приходит через два месяца  "ответ" по вопросу дороги: "Не туда обратились", благодаря которому тут же появилось это письмо

https://ya.cc/72zRE

туда же, губернатору. Тут же пришло два ответа, один нам: "Не в нашей компетенции", а другой какому-то Кулешову по поводу Остряков (а мы на Лётчиках), видимо, чтобы мы завидовали: ему отписка на двух страницах, а нам - в один абзац.

.

Третий тоже видимо приехал играться с севастопольцами, если его подчинённые спустя три месяца после его назначения так и не перестали играться с севастопольцами. Всё видно из этих и других писем, все которые (а их полсотни) в открытом доступе. На что "слугам" естественно чихать.

.

Власти нет полностью. Как к господину, народу своему относится! Что касается реакции на обращения граждан, провал по всем фронтам, от самого верха, до самого низа. Забронзовели всё же, вопреки словам Путина.

.

Когда он в Сталина превратится... А ведь был когда-то. За что его и полюбили. Тоска по жёсткой руке снова актуальна. Чиновники, от которых и "дороги" и остальное дурацкое, запущенное, бесхозяйственное - вот главная беда России.

.

Деньги у России появились, а с деньгами всё никак не научатся управляться. Тендера - вот почему триллионы в землю закапываются, особо ничего не меняется, что касается внешнего вида селений и отношения к обыкновенным гражданам, которые и являются господином России, так как их 98% её населения.

.

Некогда этим основательно заняться, когда такие дела пошли. Заказчики оказались в доле, подтянулись и контролёры. А я что, дурак? - возмутился страж. Приняли и его. А надзор, надзор забыли! Заходи, всем хватит, Россия большая. Междусобойчик у них там...

.

Если такое отношение к господину, то раб, госслужба и все, кто к ней причастен, проклинаются жизнью. Зажрались, тогда как господин как выживал, так и выживает. Как исключение вкрапление, дармоеды, чиновники и спевшиеся с ними "бизнесмены".

... ... ...

По поводу двора много лет пишут: "Не наше дело, дело управляющей компании", а она государственная.

.

По поводу зелёной зоны и клиники, для посетителей которой нет НИ ОДНОГО места парковки, чем служит наш двор и наша детская площадка, много лет пишут: "Нарушений нет, ГИБДД тоже их не нашло". И те и те, не вылазя из кресел всё "проверили", это каждому здесь станет понятно.

.

"Оцените работу своих подчинённых, приедьте и убедитесь и накажите обманщиков и лентяев высокооплачиваемых, которые видимо специально позорят Россию" - пишем Развожаеву. Даже на письмо - оно находится в конце этого труда

https://yadi.sk/i/M8bkBH9pmvr1AA

- не ответил.

... ... ...

Всё это мы тоже Развожаеву отправили. В открытом доступе и письма Президенту и письма Генпрокурору..., с чем мы давно завязали, бессмысленое делать смысла нету.

.

Не знает, что так обстоят дела, лишь тот, кто не сталкивался с этим, никогда государству не писал. Если б знали, не начинали бы. Решили окружающим, России, Севастополю (малой и большой родинам) помочь...

.

Смотришь телевизор, и понимаешь: есть две России. В отношении второй пока мало что поменять получается. И такое не только в государственной сфере:

https://yadi.sk/i/N4keZdKYlb4MKQ

https://yadi.sk/i/NDyK2eU_ROulUQ

"Тяжёлое украинское наследие" уже почти 6 лет слышим.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1356

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
510