Севастополь

32
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе набережную парка Победы очищают от ларьков

Но это не значит, что НТО там не больше не будет.

Обсуждение (32)

Аватар пользователя strelec
постов:
18023
strelec (Севастополь)
- 22/02/2020 в 17:04

А без шалманов на набережной никак? Тупое загромождение прибрежной рекреационной территории.предназначенной ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ населения, харчевнями с крепкими напитками .С какого перепугу отдельные  уроды обогащаются за счет эксплуатации общественных территорий?

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
258
Сибиръ (Севастополь)
- 22/02/2020 в 17:26

Но это не значит, что НТО там не больше не будет.
Шило на мыло?
 

Аватар пользователя seabog1985
постов:
252
seabog1985 (Севастополь)
- 22/02/2020 в 17:29

и так каждый год...

Аватар пользователя Ждущий
постов:
46
Ждущий (Севастополь)
- 22/02/2020 в 18:37

Убрать от береговой линии на километр все шалманы и кафешки. Сделать на пляжах туалеты, душевые и кабинки для переодевания, и вернуть аппараты с газировкой! Вот.

Аватар пользователя geragera
постов:
241
geragera (Севастополь)
- 22/02/2020 в 18:40

«Выйдет новый оператор, утвердим схему в установленном законом порядке, начнем работать», - уточнил Горлов.

А к летнему сезону 2020 года успеют? 

Аватар пользователя alexan_19
постов:
49
alexan_19 (севастополь)
- 22/02/2020 в 19:09

Мало дали.

Аватар пользователя alexan_19
постов:
49
alexan_19 (севастополь)
- 22/02/2020 в 19:10

Это же Федеральный уровень.А Чебуреки там вкусные были жаль.

Аватар пользователя Надежда В
постов:
76
Надежда В (Севастополь)
- 22/02/2020 в 19:36

"Харчевню" можно организовать в сторонке  от береовой линии!  Не обязательно есть  на пляже и зарывать в песок косточки!

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
394
Никита Ивин (Севастополь)
- 22/02/2020 в 19:42

Вопрос в том, что не появлятся ли на месте неправильных ларьков "правильные"...

Аватар пользователя ggennix
постов:
17
ggennix (станица Нерезиновая (МСК))
- 22/02/2020 в 19:47

Фторпост (не опечатка) - сборище нытиков, совков и украинофилов в одном флаконе.)) По вашему мнению, лучше ничего не делать или вернуть как было в 70-х годах. Жалкие вы! Привет от Севастопольца!

Аватар пользователя Валериан Кудряшов
постов:
1
Валериан Кудряшов (Симферополь)
- 22/02/2020 в 20:05

Когда набережную Балаклавы от вонючих торгашей очистят, чтот никто не видит.

Аватар пользователя Absolut
постов:
1136
Absolut (Севастополь)
- 22/02/2020 в 20:12

Спрятать чебуречные  под землю, а сверху -  видовые площадки и детские надувные аттракционы.

Аватар пользователя Навигатор 24
постов:
38
Навигатор 24
- 22/02/2020 в 20:37

Ура! наконец-то почистят этот гадюшник. Теперь главное, чтобы к пляжному сезону опять этих ларьков не понаставили.

P.S. я за то чтобы на пляже были магазинчики и кафешки, но все должно быть выполненов в едином стиле, согласно всем нормам СанПиНа и без информационного муссора. Надо прощаться уже раз и навсегда с пережитками 90-х годов!

Аватар пользователя WindZi
постов:
176
WindZi (Sev)
- 22/02/2020 в 21:13

Позорище, одни убрали - другие поставят. 

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 22/02/2020 в 21:24

Но это не значит, что НТО там не больше не будет.

 

Конечно не значит! 

Помните? "Это какая нога? - Это какая надо нога!".

Так и тут. Шалманы - будут! Но это будут правильные пчелы, и мёд нести они будут в правильные ульи, правильным пасечникам! 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
918
Инь-янь (у моря )
- 22/02/2020 в 21:37

Не пляж а шалман - гадюшник,

Снести и  вернуть спортивные снаряды турники деревья скамейки. Зону отдыха 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
399
Мария Рожкова (Севастополь)
- 22/02/2020 в 21:43

to Надежда В: Это точно.Каждый год ходим на Яшмовый(Фиолент ) С каждым годом все меньше остается пляжа и больше"облагороженной территории"!!!,обязательно с шашлыками ,пивом,вопящей музыкой(какой уж шум прибоя..)навесами с топчанами(естественно платными),в добавок  еще стали занимать часть воды у берега,с одной стороны,чтоб сдавать на прокат гидроциклы.А в последний сезон и совсем обнаглели,оттяпали  и кусок пляжа прямо не далеко от спуска и часть водного пространства огородили буйками..они видители катамараны на прокат дают... Зато каждый год всего 2 раздевалки на  весь пляж,к которым всегда очередь.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1054
zhanneta (Севастополь)
- 22/02/2020 в 23:31

"Но это не значит, что НТО там не больше не будет."---Это как понимать?Как можно постоянно делать такие нелепые ошибки?

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
106
Александр Aleksander (Севастополь)
- 22/02/2020 в 23:53

А пляжей как не было и нет. Из карманов вытащить нашу собственность власть "несплсобна", самокстранившись от содержания в пользу дельцов. Жесть безмозглая. Они милиарды в парки вкладывают, тогда как на берегу моря что интересно? Но это не интересно тем, кто не у моря, кто на парки деньги даёт, так как оуку нп этом набили. Так Севастополь с бомжацкими пляжами до сих пор. Жесть. Власти нет. Сколько мы ей писали по этому поводу! КОРРУПЦИОНЕРЫ! Как разводят заезжих! Ну и дела. Жесть. А они у этого уаоленного оператора забрали обратно второй ярус пирсов, которые он самолично снёс, убив отличительную особенность пляжа, его лицо? Севастополь беднеет с такими, которые не в теме у руля, бледнеет, его усредняют, "улучшая", лишая своего везде. Просто денег очень много

Аватар пользователя WindZi
постов:
176
WindZi (Sev)
- 23/02/2020 в 0:40

500 метров от уреза воды, снести все, без исключения и законодательно признать - общественно доступным пространством, без возможности использования в частном порядке.

Аватар пользователя Игорь Чалый
постов:
63
Игорь Чалый (Севастополь)
- 23/02/2020 в 6:48

Надеюсь новый оператор при устнановке новых объектов будет применять человеческий подход, а не городить собачьи будки, чтоб выгрести больше бабла. Хочеться видеть культурный объект, архитектурный ансамбль. И без галимой вечно перекрикивающей музыки.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1446
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/02/2020 в 9:47

Эти ларьки поставили уже при новой власти, снеся старые "украинские". А теперь, видимо, и эти уже не устраивают.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1446
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/02/2020 в 9:49

to Навигатор 24:  вы правы на все 100%, но и ровно на столько же наивны

Аватар пользователя Даккар
постов:
4113
Даккар (Севастополь)
- 23/02/2020 в 10:44

Власть меняется, своих надо приставать! 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
918
Инь-янь (у моря )
- 23/02/2020 в 11:20

Надо срочно менять не нашего ВРИО на нашего губернатора!!! 

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
152
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 23/02/2020 в 13:50

to Инь-янь:  А ваш это кто?

Аватар пользователя Ulitka
постов:
626
Ulitka (Севастополь)
- 23/02/2020 в 17:22

to Игорь Чалый:  Сегодня на Омеге налюбовались на эти "собачьи будки"((((  Похоже, готовятся к сезону. А кругом грязища, развалины, мусор, туалеты не работают((( Страшно смотреть, страшно понимать, что ничего к лучшему на пляжах в городе не делается и не будет делаться. 

Аватар пользователя Артур
постов:
517
Артур (Севастополь)
- 23/02/2020 в 17:30

Главное, чтобы набережная пляжа опять не превратилась в рынок.

Набебежная пляжа Парк Победы

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1410
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 24/02/2020 в 6:52

Посмотрим что получится. И конечно поменьше бухательно-локательных заведений. 

Аватар пользователя ДОРОГА
постов:
110
ДОРОГА (Севастополь)
- 24/02/2020 в 9:16

Шалманы надо убрать в городе везде. Утопили город в пиве. Вот кафешки хорошая тема.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
461
Александр Коломинов (Севастополь)
- 24/02/2020 в 14:27

Чем капитализм отличается от социализма? При капитализме у кого деньги -у того и власть. А при социализме-наоборот.smile

Аватар пользователя Навигатор 24
постов:
38
Навигатор 24