Лента новостей

Севастополь

11285
13

В Севастополе возле Юмашевского рынка обнаружен труп

Официальные комментарии по ситуации пока отсутствуют.
ForPost - Новости : В Севастополе возле Юмашевского рынка обнаружен труп

В Севастополе рядом с рынком на улице Адмирала Юмашева обнаружен труп молодого мужчины, сообщают очевидцы.

Тело увидели утром — мужчина лежал между парикмахерской и конторой, предоставляющей займы под залог.

На месте работают правоохранители. В пресс-службе ГУ СК РФ по Севастополю сообщили, что как только у следователей появится полная информация о произошедшем, её предоставят.

Собственные источники ForPost в экстренных службах не исключили, что гибель могла стать итогом конфликта.

Напомним, что несколько дней назад полиция Севастополя задержала победителя в массовой драке. 24-летний местный житель по итогам пьяной беседы вступил в конфликт с более старшими оппонентами и успешно одолел их, причинив одному из них разнообразные травмы.

В январе в Севастополе вынесли приговор местному жителю, который решил проучить друга, но не рассчитал силы: несколько ударов кулаком в шею и грудь привели к смерти пострадавшего. Ближайшие 7 лет виновный проведёт в колонии строгого режима.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
1731
UINSHEDOW
- 16/03/2023 в 13:29

Как-то у нас стрёмненько становится. Третье тело уже нашли. Что происходит?

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
823
уаз-патриот (севастополь)
- 16/03/2023 в 14:06

рынок закроют

Аватар пользователя S.A.D
постов:
335
S.A.D (Севастополь)
- 16/03/2023 в 15:32

не совсем рядом с рынком, возле дома №57 за остановкой ул. Юмашева

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2317
Топотушка (севастополь)
- 16/03/2023 в 15:37

Я каждый раз умираю , глядя на цены ...

Аватар пользователя Остряки
постов:
3533
Остряки (Севастополь)
- 16/03/2023 в 16:18

Рынок при чем? До него ещё топать и топать, да и закрыт он ночью на замок. Скорее у круглосуточного буфета. 

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3365
Аллегро (Герой Севастополь)
- 16/03/2023 в 17:31

Там камер должно быть полно. 

В чем вопрос обратиться к коллегам? 

Аватар пользователя seva zelay
постов:
400
seva zelay (Севастополь)
- 16/03/2023 в 17:52

В Севастополе на Юмашевском рынке обнаружен труп

В Севастополе рядом с рынком на улице Адмирала Юмашева обнаружен труп...

Сами пишут не знамо что! Кого-то пытаются "водить за нос"!?

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3666
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 16/03/2023 в 19:51

В пресс-службе ГУ СК РФ по Севастополю сообщили, что как только у следователей появится полная информация о произошедшем, её предоставят.

... что сами только что  из СМИ узнали...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7670
Galaxe (Севастополь)
- 16/03/2023 в 20:12

Знаете сколько людей так умирает. Человек шел по улице, или присел на скамейку, стало плохо, инсульт, инфаркт, тромб... Приехала скорая, констатировала смерть.

Аватар пользователя S.A.D
постов:
335
S.A.D (Севастополь)
- 16/03/2023 в 22:07

 

Знаете сколько людей так умирает. Человек шел по улице, или присел на скамейку, стало плохо, инсульт, инфаркт, тромб... Приехала скорая, констатировала смерть.

 Лежал он недалеко от ступенек перед ломбардом... на скамейку не присел

Аватар пользователя ALfons
постов:
1109
ALfons (London)
- 17/03/2023 в 9:01

да там вокруг всей "юмашки" одна сплошная клоака . бичей ,хмырей , уркатни фурой можно вывозить

Аватар пользователя Лариса Николаевна
постов:
222
Лариса Николаевна (Севастополь)
- 17/03/2023 в 9:52

Этот рынок пора снести. Нет политической воли. И сделать общественное пространство. Кто за?

Аватар пользователя Антон Васильев
постов:
4
Антон Васильев (Севастополь)
- 17/03/2023 в 16:19

ну приехали.....