Севастополь

16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе на рынке «Чайка» загорелась булочная

Пожарные оперативно справились с пожаром.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 24/01/2020 в 19:47

площадь пожара составила один квадратный метр. 

Однако побороть разбушевавшееся пламя удалось только специалистам МЧС.

В работах были задействованы три машины и 13 человек личного состава.

Странный пожар... 3 машины и 13 человек на 1 кв. м. пожара. Что там могло так гореть, газовый балон?

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
383
Мария Рожкова (Севастополь)
- 24/01/2020 в 20:12

to 92 rus:  Элетрокабель замкнуло. Была сегодня там,после просшествия. Вы думаете простой человек запросто может потушить возгарание? я бы вообще не рискнула лезть туда где напряжение.

Аватар пользователя XAZARD
постов:
93
XAZARD
- 24/01/2020 в 21:07

Помойму даже тотже ряд что и 14 лет назад горел

to 92 rus:  Элетрокабель замкнуло. Была сегодня там,после просшествия. Вы думаете простой человек запросто может потушить возгарание? я бы вообще не рискнула лезть туда где напряжение.

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
2641
Breeze (Россия)
- 24/01/2020 в 21:09

А ведь когда-то был стадион!!!  А теперь дым из булочной, crazy  понаставили будок на спорт.объекте.... эхо 90-х...

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
96
алекс орехов (севастополь)
- 25/01/2020 в 0:21

Конкуренты, не?

Аватар пользователя Тень
постов:
727
Тень (Севастополь)
- 25/01/2020 в 7:22

Давно пора снести там всё бульдозером и построить нормальный объект.

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
96
алекс орехов (севастополь)
- 25/01/2020 в 7:48

какой, например?

Давно пора снести там всё бульдозером и построить нормальный объект.

 

Аватар пользователя fox
постов:
30
fox ()
- 25/01/2020 в 10:59

Обитатели бабушкиных хрущевок всегда недовольны. Дай им волю,  всё снесут

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
364
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 25/01/2020 в 11:03

Моя мама рассказывала что там был прекрасный стадион ...я уже помню  борахолку  и рынки ....можно же сделать там крытый стадион чтоб людям в больнице было комфортно ?)!ну это моё мнение 

Аватар пользователя Gewissen
постов:
211
Gewissen (Севастополь)
- 25/01/2020 в 11:09

Еще никто не пошутил про горячий хлеб?

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1424
kostoprav (Бахчисарай)
- 25/01/2020 в 11:13

Сейчас начнутся срочные проверки документов у ларечников. А ни у кого их нет, даже к гадалке не надо ходить. Одно барыжное жлобье сидит. И под этим соусом штрафов нарубят в казну, а может будет хороший повод их побыстрее оттуда разогнать.

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
96
алекс орехов (севастополь)
- 25/01/2020 в 12:48

 

Моя мама рассказывала что там был прекрасный стадион ...я уже помню  борахолку  и рынки ....можно же сделать там крытый стадион чтоб людям в больнице было комфортно *

 нормально, лежали, и футбик смотрели )

Аватар пользователя Breeze
постов:
2641
Breeze (Россия)
- 25/01/2020 в 13:25

 

  Моя мама рассказывала что там был прекрасный стадион ...я уже помню  борахолку  и рынки ....можно же сделать там крытый стадион чтоб людям в больнице было комфортно *  нормально, лежали, и футбик смотрели )

 

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
364
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 25/01/2020 в 16:55

to алекс орехов:  Так это советские люди нормально лежали и Футбик смотрели ....а сейчас же все не так шумы и крики помешают ..))))))))))))))

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
152
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 25/01/2020 в 17:39

to Кутузова Варвара:  
Моя мама рассказывала что там был прекрасный стадион ...

 Был там стадион, был футбол, была городская команда, весь город собирался поболеть, покричать, потом тролейбусы штурмовать))))) Нас туда гоняли нормативы по легкой атлетике сдавать, да и по вечерам никто не запрещал заниматься, кто бегом, кто бегом с препятсвиями, кто прыжками. Чуть дальше была школа №5 со спортивным уклоном, много футболистов выпустила с этого стадиона. В конце 80-х там концерты приезжие артисты давли. Автородео там разные проводили, праздничные спортивные мероприятия с проходами представителей спортшкол. Жизнь кипела в этом месте. Похерили всё нувориши.

Аватар пользователя Пенс
постов:
224
Пенс
- 25/01/2020 в 22:51

to Школа-жизни: