Севастополь

В Севастополе мужчина забил до смерти своего знакомого

Он был приговорен к 8 годам строгого режима.

В Севастополе мужчина забил до смерти своего знакомого
Фото:
Pixabay

Решением Нахимовского районного суда города Севастополя местный житель 1981 года рождения был приговорён к 8 годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть человека.

«Согласно предъявленному обвинению подсудимый в феврале 2021 года в ходе бытовой ссоры умышленно нанёс своему знакомому множественные удары руками в область лица, груди и живота, причинив телесные повреждения, которые привели к смерти последнего», — сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Приговором районного суда севастопольцу было назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, без ограничения свободы. Судебный приговор не вступил в законную силу.

Отметим, что максимальное наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, предусматривает собой лишение свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

Читайте также: Псевдосиловиков из Севастополя осудили за настоящий бандитизм

2595
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user vanyok_071
45

Наш суд самый странный суд в мире.За смерть только 8 лет. И выйдет через 4 года по УДО. А человека уже никогда не будет с семьёй,и ничего не исправишь. За такое надо давать по полной,без права на УДО!!!

 

Profile picture for user Crimean nazi
83

Какой ты честный судья. А ты знаешь все обстоятельства? может, тот заслужил? я лично не знаю именно этого случая, но сколько их на слуху... например, недавно осудили мужчину, который убил педофила. Общественность возмутилась приговором, типа он герой. А тут тоже ХЗ что сделал убитый. Форпост всегда пишет абы что абы о чем, как специально, без четких фактов и подробностей

Наш суд самый странный суд в мире.За смерть только 8 лет. И выйдет через 4 года по УДО. А человека уже никогда не будет с семьёй,и ничего не исправишь. За такое надо давать по полной,без права на УДО!!! 

 

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3250

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1388

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2255

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4533