Севастополь

В Севастополе мужчина порезал соперника брелоком

Брелок в форме ножа – тоже нож.

Большой кровью закончилось импровизированное товарищеское состязание по армреслингу. Предсказуемо, что спортивному азарту предшествовал алкогольный запал.

Как рассказали в севастопольской полиции, две мужские компании выпивали на улице неподалеку от кафе в Ленинском районе. Они решили развлечься соревнованием в силе рук, но один из мужчин оказался не удовлетворен результатом борьбы и начал конфликтовать.

«Один из оппонентов ударил другого в ногу брелоком в виде ножа, попав в артерию, от чего последний потерял большое количество крови», – сообщили в севастопольском УМВД.

Виновник конфликта, результатом которого стало проникающее ранение, скрылся в неизвестном направлении. В полицию об инциденте сообщил случайный прохожий.

Полицейские нашли и задержали агрессивного спорщика. Теперь против него возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Саша Ахтемко

2044
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (3 голосов)

Обсуждение (2)

Profile picture for user gos_linux
903
gos_linux

давайте может уже будете адекватнее раздавать сроки?

пырнул ножом в шею с крупной кровопотерей, повредил артерию, до 8 лет

угнал непристёгнутый велосипед, до 5 лет

пырнул ножом в шею глухонемого за то что тот с ним не разговаривал 2 года? серьёзно? вы не шутите? с головой всё нормально?

Profile picture for user алекс орехов
1497
алекс орехов

gos_linux,

я до сих пор в шоке от приговора по инвалиду, интересно, в Москве в курсе?

Главное за день

Как глава Эрмитажа предложил превратить Крым в Йеллоустоун

Художник называл Судак прекрасной пустыней.
17:16
2
1513

При массированной атаке БПЛА на Новороссийск пострадали четыре человека

Губернатор Кондратьев: в Новороссийске при атаке БПЛА пострадали четыре человека.
09:26
3
1391

Известны подробности ночной атаки Украины на Севастополь

За ночь в городе-герое как минимум дважды звучала воздушная тревога.
09:17
16
7977

В начале мая в Крым ненадолго заглянет лето

Днём воздух прогреется до +24 градусов.
09:14
0
1476

Как живые: крымчанка создаёт удивительные цветы из глины

Такие букеты надо беречь от воды, прямых солнечных лучей и падений.
17:16
0
6977

Госдеп: США больше не будут посредником между Россией и Украиной

Соединённые Штаты больше не будут выполнять роль посредника между Россией и Украиной, заявила представитель Госдепа США Тэмми Брюс.
16:36
7
1590