"КамАЗ" зацепил автобусную остановку.
Сегодня днем в Севастополе, в начале Мореходной улицы, крыша автобусной остановки упала на припаркованный неподалеку внедорожник.
- Говорят, причина не в ветхости конструкции, а всему виной "КАМАЗ"-дебошир, быстренько сваливший, - пишет на севастопольском форуме пользователь под ником GLOBAL_ONE.
Алексей Гайдуков






Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.