Лента новостей

Севастополь

6704
25

В Севастополе арестовали участника скандального секс-шоу в клубе

Его хулиганство было признано мелким.
ForPost - Новости : В Севастополе арестовали участника скандального секс-шоу в клубе
Фото: Pixabay

32-летний мужчина, ставший участником полового акта на барной стойке наполненного людьми клуба, получил наказание в виде административного ареста на 14 суток по статье о мелком хулиганстве. Об этом решении суда сообщает севастопольское УМВД.

Напомним, оперативно найденный мужчина объяснил полиции, что был нетрезв и не осознавал, что такое проявление страсти в общественном месте противозаконно.

Из сообщений в соцсетях следует, что незнакомая, но близкая ему партнёрша – тоже жительница Севастополя, студентка одного из вузов. Однако информации об обнаружении и привлечении девушки к ответственности в данный момент нет.

Саша Ахтемко

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
788
уаз-патриот (севастополь)
- 10/08/2022 в 14:15

надеюсь ему насуют там за 14 суток для ума а дерьмо это закроют а работников в госпиталя для перевоспитания на год

Аватар пользователя Костя Кропивницкий
постов:
2
Костя Кропивницкий (Севастополь)
- 10/08/2022 в 14:26

Интересно получается.. В акте участвовали оба а наказание понес один мужчина..? Что за дискриминация по гендерному признаку?

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3204
Аллегро (Герой Севастополь)
- 10/08/2022 в 14:27

А где напарница по отдыху? На хутор её на анализы. 

Подтвердится употребление - можно и дальше двигаться от админки за употребление и хранение

Аватар пользователя Atos
постов:
7166
Atos (Севастополь)
- 10/08/2022 в 14:30

to Костя Кропивницкий:  Поддерживаю! Участвовали оба, и наказание должны получить оба!

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
1016
ДЖИ (Торманс)
- 10/08/2022 в 14:56

Нет второго тела - нет и дела!  ))

 

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1932
Pharaon (Севастополь)
- 10/08/2022 в 15:00

А хозяина бара? Устроил там притон.

Аватар пользователя Барадатый Байкер
постов:
98
Барадатый Байкер (Вокруг Света)
- 10/08/2022 в 15:07

Пресса всё желтее и желтее.

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
800
Татьяна777 (Севастополь)
- 10/08/2022 в 15:30

 

Пресса всё желтее и желтее.

 Ну вот и "виновника" байкер нашёл. Оказывается, это пресса. 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4638
Mir vsem (Севастополь)
- 10/08/2022 в 15:52

Улыбнуло:

Из сообщений в соцсетях следует, что незнакомая, но близкая ему партнёрша

Незнакомая, но близкая! Куда уж ближе!

Очень современно по "европейским стандартам"! Утром, так между прочим, за чашечкой кофе узнавать как её звать...

Видать совместного "утра" не состоялось, хватило барной стойки. Моральные слабаки!

Аватар пользователя Igor Somov
постов:
62
Igor Somov
- 10/08/2022 в 16:42

А что с оператором собсно самих видеороликов? Без которого и знать не знал бы никто...

По какой такой статье интересно чувака закрыли? Чисто ради интереса...

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
433
Sevastopolec 2020
- 10/08/2022 в 16:49

Этого вялого нужно было на фронт отправить. Больше толку было бы 

Аватар пользователя мерцание
постов:
4867
мерцание (У самого лучшего моря)
- 10/08/2022 в 17:02

По наказанию можно понять,что чувак просто мастурбировал в одиночку,а всё остальное галюцинации.Или владельцы бара выдали резиновую куклу для воспитательного ролика подрастающему поколению.

Аватар пользователя Роман Озеров
постов:
41
Роман Озеров
- 10/08/2022 в 17:49

Закрыть этот притон!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3220
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 10/08/2022 в 17:50

На наркоту проверить и участников "шоу" и бар!

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2026
Мицуко
- 10/08/2022 в 20:13

Не слишком ли много внимания этому придурку, третий день - и всё о нём.

Аватар пользователя Germilena
постов:
116
Germilena (Севастополь)
- 10/08/2022 в 20:55

Его "хулиганство" было признано мелким) извините, смешно просто звучит)

Аватар пользователя Елена Хаб
постов:
4
Елена Хаб (Севастополь)
- 10/08/2022 в 21:33

Ничего себе местные жители Севастополя отличились, один охранник, другая-студентка. Не понимаю,  тогда почему многие местные приехавшие когда-то долгожители любят говорить пренебрежительное понаехи-понаехи, а "у себя в глазу бревно не замечают"? 

Аватар пользователя Надежда В
постов:
166
Надежда В (Севастополь)
- 10/08/2022 в 22:21

Стыдобище  не подросток или юнец безусый, а  взрослый мужик с умом  бабочки залез на барную стойку? На фронт его!   Другое дело студентка дура малолетняя  может и курнула чего!  

Аватар пользователя Слава Шаман
постов:
39
Слава Шаман
- 10/08/2022 в 23:52

А почему "шаболда" не понесет наказание? Даже в голове не укладывается, что "это животное" будущая мать! Только животные могут прилюдно "сношаться"))

Аватар пользователя Серджо
постов:
493
Серджо (Севастополь)
- 11/08/2022 в 9:00

Сложно у нас с демографией. Люди исправляют ситуацию! Родился сам - помоги другому ! )

Аватар пользователя lusini
постов:
360
lusini (Севастополь)
- 11/08/2022 в 9:49

вы там в своем уме? я сильно против чтоб мои дети жили в мире животных.

Сложно у нас с демографией. Люди исправляют ситуацию! Родился сам - помоги другому ! )

 

Аватар пользователя Барадатый Байкер
постов:
98
Барадатый Байкер (Вокруг Света)
- 11/08/2022 в 9:59

to lusini:  
я сильно против чтоб мои дети жили в мире животных

У нас в России традиционные ценности. Мальчик девочку полюбил, это естественно. 

Аватар пользователя мерцание
постов:
4867
мерцание (У самого лучшего моря)
- 11/08/2022 в 10:18

Особенно умиляет когда в костюмах из бара "Голубая устрица" разглагольствуют о патриотизме и традиционных ценностях.

Аватар пользователя Незнайка
постов:
145
Незнайка (Севастополь)
- 11/08/2022 в 11:44

Да.... Больше в городе проблем нет.

Аватар пользователя Костя Кропивницкий
постов:
2
Костя Кропивницкий (Севастополь)
- 15/08/2022 в 18:57

Ну да, ну да... Я же про это и говорил.. Когда про дискриминацию.. Мужик виноват - взрослый лоб..  На фронт его? Может в тюрьму? Четвертовать? Правильно? А студенточку давайте пожалеем - ведь она хорошая и не виноватая - этто он сам.. Хорошая справедливость у Вас - выгодная.

Стыдобище  не подросток или юнец безусый, а  взрослый мужик с умом  бабочки залез на барную стойку? На фронт его!   Другое дело студентка дура малолетняя  может и курнула чего!