Лента новостей

Севастополь

6554
78

В Севастополе 321 новый случай коронавируса

И 12 новых смертей.
ForPost - Новости : В Севастополе 321 новый случай коронавируса
Фото: Неонилла Кудрик /ForPost

По состоянию на 24 октября в Севастополе зарегистрирован 321 новый случай заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба городского правительства.

45 человек выписаны после выздоровления.

Умерли 12 человек в возрасте от 46 до 95 лет.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 36 647 человек.

В настоящий момент выздоровели 31 476 человек, 1 254 умерли.

Под наблюдением находится 1 442 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 24 октября поступило более 200 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (78)

Аватар пользователя axmuap
постов:
93
axmuap
- 24/10/2021 в 12:06

Уже который день число смертей увеличивается на 1. Теория вероятности и статистика отдыхают.

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1969
Wlarom (Севастополь)
- 24/10/2021 в 12:08

Ну, кто против вакцинации, выходи с открытым лицом.

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 24/10/2021 в 12:21

При чем здесь теория вероятности и статистика?

Вы апроксимировали эти данные? Уверен что нет. Чего тогда ляпать чушь почем зря?

Уже который день число смертей увеличивается на 1. Теория вероятности и статистика отдыхают.

 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 24/10/2021 в 12:44

Увеличение смертности по сравнению с прошлым волнами вынуждает задать вопрос: это медицина перестала уже лечит или вакцины не работают? Худо бедно вакцинация идёт, значит кривая эпидемии должна идти вниз. Но мы видим обратную картину. Разговоры о новом мутирующем штамме ковида мимо, потому что во первых им болеет весь мир, во вторых, мутирующий всегда имеется ввиду прежде всего ПРИСПОСОБЛЕННЫЙ. Это значит вирус приспосабливается к новым условиям, а не значит, что становится смертельнее своего прародителя. Это подразумевает как раз снижение агресивности, ведь ему надо выжить, а убивая как можно больше хозяев, он также заканчивает быстро также свое существование. Логика и закон жизни. То что впуливают, как "эпидемию" с причиной сверхсртности от ковида, не что иное как  оправдание закручивание гаек. Ведь мы уж несколько лет как в кризисе, надо же на кого то скинуть проблемы. Ну не наши же капиталисты-государственники, встроенные в глобальный мир кредитного мира, виноваты в провале всего в стране в общем, и в здравоохранения в частности. 

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 24/10/2021 в 12:50

to axmuap:  N+1?

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 24/10/2021 в 12:54

Это вы на совещании рептилоидов-иллюминатов услышали?

То что впуливают, как "эпидемию" с причиной сверхсртности от ковида, не что иное как  оправдание закручивание гаек. Ведь мы уж несколько лет как в кризисе, надо же на кого то скинуть проблемы. Ну не наши же капиталисты-государственники, встроенные в глобальный мир кредитного мира, виноваты в провале всего в стране в общем, и в здравоохранения в частности. 

 

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
753
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 24/10/2021 в 12:58

to Aleksd:  Друзья на днях вернулись из отпуска, отдыхали в Албании. Страна не входит в ЕС, наднациональные структуры не имеют прямых рычагов воздействия... как следствие - коронабесие отсутствует в принципе...biggrin Формально для въезда нужен отрицательный тест, но его никто не спрашивает; никаких масочных режимов, QR-кодов, социальных дистанций и пр...магазины, кафе, музеи, гостиницы, пляжи работают без ограничений...ok Во-общем, вирус очень умный...знает границы государств, и куда не надо - не заходит... biggrin

  То что впуливают, как "эпидемию" с причиной сверхсртности от ковида, не что иное как  оправдание закручивание гаек. Ведь мы уж несколько лет как в кризисе, надо же на кого то скинуть проблемы.

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 24/10/2021 в 13:01

Ну, кто против вакцинации, выходи с открытым лицом...

Для таких упоротых скоро Нюрнбергский трибунал заработает.

Запрет на принудительную вакцинацию принят Европейским судом. Номер документа:2361 (2021)

Запрет о принудительной вакцинации описан в пунктах 7.3.1 и 7.3.2

В отношении обеспечения высокого потребления вакцины:
7.3.1 обеспечить, что-бы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или не желания пройти вакцинацию

https://pace.coe.

int/en/files/29004/html

Аватар пользователя Elena-S
постов:
339
Elena-S (Севастополь)
- 24/10/2021 в 13:11

to VonDorn:  Тоже хотела разместить,но вы опередили.  Спрашивается, зачем РФ вступила в эту организацию? Чтобы плевать на резолюцию ПАСЕ и не пускать меня в театр и Указами  губернатора узаканивать дискриминацию людей без кода? Тем более, что наличие кода и вакцинирование не гарантируют незаразности.

На всякий случай, что такое дискриминация.

ДИСКРИМИНАЦИЯ в Большом энциклопедическом словаре:
(от лат. discriminatio - различение) умаление (фактически или юридически) прав какой-либо группы граждан по мотивам их национальности, расы, пола, вероисповедания …

Ну, кто против вакцинации, выходи с открытым лицом...Для таких упоротых скоро Нюрнбергский трибунал заработает.Запрет на принудительную вакцинацию принят Европейским судом. Номер документа:2361 (2021)Запрет о принудительной вакцинации описан в пунктах 7.3.1 и 7.3.2В отношении обеспечения высокого потребления вакцины:7.3.1 обеспечить, что-бы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или не желания пройти вакцинациюhttps://pace.coe.int/en/files/29004/html

 

 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 24/10/2021 в 13:18

to ivanglueglue:  как написали выше, вы повторяетесь. Попросите обновить ваших кураторов методички. 
 
  

 

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 24/10/2021 в 13:25

   Вакцинированные часто становяятся источником заражения для окружающих,потому что могут болеть бессимптомно или в легкой форме.Будучи уверенными в эффективности прививки,думают,что заболели ОРВИ и вовремя не обращаются к врачу,попутно заражая окружающих.Возможно,.поэтому и возросла заболеваемость,что раньше предохранялись все,а после вакцинации расслабились,свято веря в вакцину,и разносят заразу окружающим. Также вспышка Ковида - следствие бурно проведенного лета с праздниками,концертами,,балами и фестивалям,с толпами туристов,развозящих заразу по всей стране.Есть ,с чем сравнивать:в прошлом году на блок-постах проверяли температуру и основания для въезда в город,а в этом - бездействие правительства способствовало разгулу Ковида.

Аватар пользователя Севастопольский житель
постов:
441
Севастопольский житель (Севастополь)
- 24/10/2021 в 13:28

to strelec:  Сходите икону поцелуйте. Может прекратите бред постить! 

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 24/10/2021 в 13:28

Оставив в стороне вакцинации, почему такая высокая летальность? По Крыму заболевших примерно в два раза больше, а умерших примерно столько же. Осмелюсь предположить, что процент вакцинации такой же.

По официальным данным в Севастополе на 100 тыс. 287,2 умерших, в Крыму 150,6. Как-то напрягает разница в два раза.

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 24/10/2021 в 13:33

to Севастопольский житель:  
  Нравится вам это или нет,но это реальный результат вакцинации и пофигизма  к антиковидным мероприятиям.В Китае,например и в Канаде такого бардака нет.

Аватар пользователя S.A.D
постов:
363
S.A.D (Севастополь)
- 24/10/2021 в 13:38

К 30 октября будет 400 заболевших, идём на рекорд?

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 24/10/2021 в 13:44

to byrgik:  
    Более высокая,чем в Крыму летальность - результат оптимизации медиков в Севастополе с перекачкой специалистов в платную медицину.Медицина стала практически недоступной для жителей,"Скорую" вызывают  и она приезжает уже в запущенных,тяжелых случаях.В кабинете неотложной помощи в поликлинике фельдшер выписывает антибиотики,что категорически неприемлимо при лечении Ковида ,потому что  затрудняет дальнейшее лечение 
   В Крыму построен новый огромный медцентр,в отличие от Севастополя с 7 годами одних обещаний.Больные лежат в корридорах,медиков не хватает.

Аватар пользователя Галина Андрейчук (Васюра)
постов:
2
Галина Андрейчук (Васюра) (Севастополь)
- 24/10/2021 в 13:46

Сутки ждём скорую, врач за неделю не пришёл. В Севастополе как не было медицины так её и нету. 

Аватар пользователя Галина Андрейчук (Васюра)
постов:
2
Галина Андрейчук (Васюра) (Севастополь)
- 24/10/2021 в 13:50

А как по телевизору, противно слушать, рассказывают о принятых мерах, у мамы инвалида 1 группы даже тест не пришли взять. Такое впечатление, что живём в каменном веке. 

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
1044
Врать хватит (Владивосток)
- 24/10/2021 в 13:56

to strelec:  К сожалению, они болеют и в тяжелой форме, и даже умирают ( https://послевакцины.рф/

 Вакцинированные часто становяятся источником заражения для окружающих,потому что могут болеть бессимптомно или в легкой форме.

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 24/10/2021 в 13:58

Оставив в стороне вакцинации, почему такая высокая летальность? По Крыму заболевших примерно в два раза больше, а умерших примерно столько же.

Посмотрите возраст умерших. Потом посмотрите возрастной состав в Крыму и Севастополе. Сравните.

В Севастополе, как и в некоторых городах КК очень большой процент пожилого населения - результат переезда пенсионеров доживать после службы или Севера на Юг. Военные пенсионеры выбирают Севастополь, гражданские КК.

Ну, про медицину в Севастополе всё уже сказали. 

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
1115
Мишка Квакин (У моря)
- 24/10/2021 в 14:06

Читаю некоторых "рассказчиков" и всё больше убеждаюсь, что так называемая "вакцина" делает привитых всё более агрессивными с каждым днём.

Повторюсь для некоторых "рассказчиков". Вы привиты? По вашим рассказам вы уверены, что "вакцина" защищает на 100%. Ну и живите с миром. Не трогайте других более здравомыслящих. И главное, не хамите....

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 24/10/2021 в 14:21

что так называемая "вакцина" делает привитых всё более агрессивными с каждым днём.

Так это уже давно известный научный факт. Вскрытия показали, что у ширнувшихся произошли злокачественные измененмя нервной системы и мозга.

Аватар пользователя Севастопольский житель
постов:
441
Севастопольский житель (Севастополь)
- 24/10/2021 в 14:25

to VonDorn:  А я думал, что это возрастные изменения. А оно вона как! 

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 24/10/2021 в 14:32

to VonDorn:  
  В Севастополе почти каждый день умирают и молодые,начиная от 31 года.Причина - в поздно начатом лечении.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1246
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 24/10/2021 в 14:35

to Галина Андрейчук (Васюра):  Я вызывала врача из частной клиники. Но у меня температура была самая высокая 37,5 и кашель.  С такой симптоматикой в госполиклинике меня послали на прием. Из частной врач в течение дня приехал....но ни каких ПЦР не брали. Мне сказали что на 3-й день болезни уже поздно брать. Или не захотели

Аватар пользователя A-DSC
постов:
235
A-DSC (Севастополь)
- 24/10/2021 в 14:47

to Мишка Квакин:  Да здесь антипрививочники гораздо более агрессивно отстаивают свое мнение и минусуют с неимоверным усердием. 
По факту каждый свой выбор сделал. Кто хотел,тот привился. Кто-то уверен в своем мощном иммунитете - тоже неплохо.
Я никого не минусую, даже если коммент абсолютно тупой. В конце концов, каждый имеет право высказать даже дебильную точку зрения. Другой вопрос, что кто бы что не писал, ситуация такая как она есть - больных все больше и медики не справляются. Можно, конечно, рассказывать, что все в больницах лежат с ОРВИ или ОРЗ, или с аллергией на цветы, ситуация от этого лучше, пока, не становится. В этих условиях власть просто будет сильнее закручивать гайки, ибо позволить народу бесконтрольно вымирать она не может. Дело государственное ....! Поэтому мнение экспертов, домохозяек, умных и  не очень советников, руководство страны принимать в расчет не будет. А от текущих и последующих ограничений будут иметь головную боль и те кто привился, и те, кто не привился. Что поделаешь, такая сейчас обстановка в мире... А так, всем добра и здоровья! Все пройдет.... 

Аватар пользователя Serggio
постов:
21531
Serggio (Севастополь)
- 24/10/2021 в 14:50

to Irina Nazarenko:  
но ни каких ПЦР не брали. Мне сказали что на 3-й день болезни уже поздно брать. Или не захотели 

 Статистика заболеваемости и фактическая заболеваемость - это абсолютно разные вещи. Вы со своими анализами никому не нужны, цифр и так хватает. Не хватит - нарисуют сколько надо, проверить всё равно невозможно.  А если у вас брать анализы - это придётся фиксировать, а потом ещё и лечить... А кому оно надо? У меня знакомые - семья, муж заболел несколько месяцев назад, выявили ковид. У жены вообще ничего не брали на анализ, ни на какие учёты не ставили, никаких рекомендаций не давали. Вот и все дела. У меня после этой конкретной истории возник только один вопрос - если вирус настолько ужасен, что нужно в панике прививаться неким препаратом с незавершенными клиническими испытаниями (а это означает, что самим разработчикам до конца неизвестно, что они на самом деле сотворили), то почему не отслеживают КАЖДОГО контактного? Или он не настолько опасен, как о нём говорят,  раз можно и вот так. Тут одно из двух. ok

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 24/10/2021 в 15:17

to Serggio:  
Сейчас говорят,что у контактных берут мазки только в случае появления симптомов.Говорят,лаборатории и "Скорые" и без того перегружены.Это же наша традиция : создавать трудности,чтобы потом их преодолевать!

Аватар пользователя Лопух
постов:
212
Лопух
- 24/10/2021 в 15:25

Всегда интересно почитать мнение самопровозглашённых экспертов по поводу ненужности прививок, да вот только никто из этих специалистов не видел что происходит в реанимации где находятся не привившиеся больные ковидом, и как они сами себя клянут за не несделанную во время прививку.  Очень многие уходят на тот свет и кто им виноват?

Прививаться нужно и это факт неоспоримый.

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
1115
Мишка Квакин (У моря)
- 24/10/2021 в 15:41

to A-DSC:  Минус это не агрессия, и тех же оскорблений от непривитых гораздо меньше. По крайней мере слабоумными, малообразованными и пр. привитых не называют (почитайте предыдущие "сводки), и посадить под домашний арест тоже....
Теперь о другом - пенсионную афЁру и оптиминимизацию медицины Вы тоже считаете заботой о населении и государственным делом. Вот так вот и накладывается одно на другое, а в результате имеем то, что видим, а не то, что СМД рассказывают.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 24/10/2021 в 15:59

to Serggio:  
to Irina Nazarenko:  но ни каких ПЦР не брали. Мне сказали что на 3-й день болезни уже поздно брать. Или не захотели  Статистика заболеваемости и фактическая заболеваемость - это абсолютно разные вещи. Вы со своими анализами никому не нужны, цифр и так хватает. Не хватит - нарисуют сколько надо, проверить всё равно невозможно.  А если у вас брать анализы - это придётся фиксировать, а потом ещё и лечить... А кому оно надо? У меня знакомые - семья, муж заболел несколько месяцев назад, выявили ковид. У жены вообще ничего не брали на анализ, ни на какие учёты не ставили, никаких рекомендаций не давали. Вот и все дела. У меня после этой конкретной истории возник только один вопрос - если вирус настолько ужасен, что нужно в панике прививаться неким препаратом с незавершенными клиническими испытаниями (а это означает, что самим разработчикам до конца неизвестно, что они на самом деле сотворили), то почему не отслеживают КАЖДОГО контактного? Или он не настолько опасен, как о нём говорят,  раз можно и вот так. Тут одно из двух. 

 Абсолютно согласен, история  схожа с моей. В январе случайно обнаружив пцром у себя ковид, как законопослушный гражданин я сообщил в колл центр о болезни. Где записали мои данные, затем  девушка из этого центра сказала, что передаст все данные врачам, которые будут мне звонить, решать что делать и проверять моё состояние.  Итог....за две недели мне так никто не позвонил больше. Не спрашивали как я себя чувствую, чтобы что то порекомендовать,  с кем живу, с кем контактирвал и контактирую. Мало того, я сам звонил ещё пару раз в колл центр, обращался в поликлиники, (которые кстати будете удивлены никак за ковид не отвечают, созданы отдельно ковид штабы), даже пытался искать штабы ковида. Надо сказать, что переболел легко и практически без симптомов. В итоге бросил это дело, получил два подряд отрицательных. Теста пцр и забыл. Сдав через полгода анализ, обнаружил, что антитела ещё присутствуют. Немного но есть. Вывод вы сделали правильно. Если все так страшно, то мониторили бы всех потенциально опасных. По сути я сам сдался в их руки, нафиг.не нужен. 

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 24/10/2021 в 16:17

А как еще комментировать ваш бред про всемирный заговор? 

 

  Какой вы неуклюжий и нерасторопный бот, вы, за отсутствием разумных и логических аргументов вчера уже использовали это про рептилоидов и иллюминатов..

 

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 24/10/2021 в 16:19

Тоже посещали совещания рептилоидов-иллюминатов?

Так это уже давно известный научный факт. Вскрытия показали, что у ширнувшихся произошли злокачественные измененмя нервной системы и мозга.

 

Аватар пользователя A-DSC
постов:
235
A-DSC (Севастополь)
- 24/10/2021 в 16:20

to Мишка Квакин:  

 Теперь о другом - пенсионную афЁру и оптиминимизацию медицины Вы тоже считаете заботой о населении и государственным делом. Вот так вот и накладывается одно на другое, а в результате имеем то, что видим, а не то, что СМД рассказывают.

Насчет пенсионной реформы - спорить не буду. Вряд ли в России кому-то эта реформа понравилась. То же самое случилось с оптимизацией медицины. Власть у нас, к сожалению, от народа очень далека. Когда у руля становятся не профессионалы, а братья, сватья и разные "хорошие люди", то и результат их деятельности вполне очевиден. И бьют эти реформы иммено по простому населению, а не по нашим олигархам и властьимущим, так как пенсии их не волнуют, а общедоступной медициной они не пользуются, так как опасно это может быть для их драгоценного здоровья.  

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 24/10/2021 в 16:21

Мой куратор этот здравый смысл.

to ivanglueglue:  как написали выше, вы повторяетесь. Попросите обновить ваших кураторов методички.     

 

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1246
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 24/10/2021 в 16:31

to Serggio:  
to Aleksd:  

;Да я больше скажу, дело было перед выборами. Меня послушали.....сказали легкие чистые (трудно было вдох сделатьи невысокая температура , я заподозрила вялотекущую пневмонию потому и вызвала врача собс-но), сказали это у вас нервное.....попейте валерьяночки. Направили обследовать щитовидку и сердце, сказали если там все в порядке тогда будем искать в чем причина. По итогу я лечилась сама стандартным набором от ОРВИ (не стала ждать что там с сердцем и щитовидкой). После первой же выпитой АЦЦ прокашлялась и нормально смогла сделать вдох. Все......а что это было не знаю. Но симптоматика пошла после 2-й прививки мужа, угадайте какой. ПЦР, к слову, у него был отрицательный.

Аватар пользователя A-DSC
постов:
235
A-DSC (Севастополь)
- 24/10/2021 в 16:42

 
to Дачник-Дредд:  Согласно Вашему суждению, есть Ваше мнение и остальные - неправильные, которые боты печатают по методичкам. В этом и вся проблема - мнение других Вам, похоже, неинтересно. Дальше Севастополя и России  Вы видимо тоже не видите (ну а, в принципе, зачем?). То, что корона распростаняется во всем мире - неважно. Люди умирают ни где-то там, а здесь под боком - тоже, по-Вашему, не суть.  Главное, что Власть России посягнула на Вашу личную свободу. Да, имела наша власть, наши свободы...! Нигде, повторюсь, нигде в мире Власть не будет проводить референдумы, когда ситуация выходит из под контроля. Это сейчас четко видно и в Европе и в Азии. Просто там люди более дисциплинированы. Вы, наверняка, прожили значительную часть жизни при СССР. Много там свободы людям давали? (вопрос риторический, можете не отвечать).
А Навальный и дворцы всякие - это, конечно, непорядок, но к пандемии отношение не имеет абсолютно.  

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2924
Мицуко
- 24/10/2021 в 16:47

А тем временем Германия обнародовала статистику. Там каждый третий, умерший от кв, был привит.

https://solenka.info/kazhdyj-tretij-umershij-ot-koronavirusa-covid-19-v-germanii-byl-vakcinirovan.html

Аватар пользователя A-DSC
постов:
235
A-DSC (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:00

to Мицуко:  

 А тем временем Германия обнародовала татистику. Там каждый третий, умерший от кв, был привит

Скиньте ссылку, если нетрудно. Интересно почитать эти источники. Спасибо. 

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
1115
Мишка Квакин (У моря)
- 24/10/2021 в 17:01

to A-DSC:  
В этих условиях власть просто будет сильнее закручивать гайки,
ибо позволить народу бесконтрольно вымирать она не может. Дело государственное .
Значит под контролем будем вымирать?

Аватар пользователя A-DSC
постов:
235
A-DSC (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:02

to ivanglueglue:  

Мой куратор этот здравый смысл. 

Так и должно быть. 

Аватар пользователя A-DSC
постов:
235
A-DSC (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:09

to Мишка Квакин:  

Значит под контролем будем вымирать? 

Дай Бог, одолеем и эту напасть. Не первый и не последний раз нас на прочность тестируют.smile

Аватар пользователя Solominka
постов:
1074
Solominka (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:13

to Elena-S:  это резолюция ещё январская и на неё плюёт не только РФ. Вчера в новостях, например, прозвучало, что Румыния (тоже член ПАСЕ) вводит коммендантский час для невакцинированных. Интересно, есть ли страны, где не принуждают прививаться?
 

Аватар пользователя Solominka
постов:
1074
Solominka (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:19

to Irina Nazarenko:  сколько стоит вызов на дом частного врача?

Аватар пользователя A-DSC
постов:
235
A-DSC (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:19

to Мицуко:  

А тем временем Германия обнародовала статистику. Там каждый третий, умерший от кв, был привит.

https://solenka.info/kazhdyj-tretij-umershij-ot-koronavirusa-covid-19-v-germanii-byl-vakcinirovan.html

Источник, возможно, авторитетный. Но, честно говоря, доверия не внушает. Хотя может я не прав. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:23

Умерли 12 человек в возрасте от 46 до 95 лет.

Где они заразились?

Аватар пользователя A-DSC
постов:
235
A-DSC (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:30

to Дачник-Дредд:  Спасибо, что разъяснили свою позицию, а не просто "дизлайк" воткнули. Для Вас напишу специально - я не имею никаких заказчиков, тем более в нашей власти. Пишу исключительно свое мнение исходя из своего личного опыта и опыта моих близких и родственников. И, если Вы обратили внимание, нормально воспринимаю любые комментарии и мнения людей, которые как-то обосновывают свое видение ситуации. Даже если это чужое мнение мне непонятно. А всех в боты зачислять - нехорошо. Я, когда сюда заглянул, и увидел сколько людей реагируют и комментируют в пользу отказа от привики, подумал, что такого не может быть. Просто в моем окружении все меньше людей, кто не привит, но раз Вы считаете, что оставаться непривитым безопасней, то пусть будет так. Время все расставит на место. И здоровья Вам (это без сарказма).

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1246
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:31

to Solominka:  от 2000 до 2500, У нас несколько организаций осцществляющих подобную услугу.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 24/10/2021 в 17:46

А тем временем Германия обнародовала статистику.
to Мицуко:  Ага. Однародовала, а мы взяли и тут же поверили.
По вашей ссылке:
 Как передают местные СМИ
Передают, да ещё без каких-либо ссылок на эти СМИ.
Желтизну меньше читайте и будет вам счастье.

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 24/10/2021 в 18:02

На упаковках вакцины AstraZenecaCOVID-19 указана дата изготовления 15 июля 2018 г. Но «COVID-19» был обнаружен только в 2019 году и НАЗВАНО 11 февраля 2020 года.
     "Спутник" из той же оперы. Цепочка аффилированных фирм от Б.Гейтца до Грефа и фирмы Гемалеи прослежена уже как 1.5 года и выложена в сеть - это для тех, кто всё ещё утверждает, что разработка местная.  Из центра Гемалеи почти все учёные ушли(вынудили). Одна из таких профессор, доктор медицинских наук , имунолог Галина Борисовна Кирилличева( матушка Александра ), входит в сообщество независимых врачей.

  Являются ли “вакцины” от covid " причиной СПИДа для людей? Функции иммунной системы снижаются примерно на 5% КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ у тех, кто был вакцинирован

   Последние данные "из Отчета по эпиднадзору за вакцинами против ФЭ в Соединенном Королевстве свидетельствуют о том, что люди, которые были “полностью вакцинированы” от коронавируса Ухань (Covid-19), теряют около пяти процентов своей иммунной системы в неделю.

Люди в возрасте от 40 до 70 лет, которым делают двойную инъекцию, уже потеряли около 40 процентов возможностей иммунной системы с момента инъекции. Затем они постепенно теряют его все больше с течением времени, и ожидается, что пик потери иммунной системы для многих наступит к Рождеству."

  В Швеции и Англии большинство умерших с диагнозом Ковид в сентябре - ВАКЦИНИРОВАННЫЕ! https://www.lifesitenews.com/news/fully-vaccinated-people-now-the-majority-of-covid-deaths-in-uk-sweden/?utm_source=featured&utm_campaign=usa 

    Как кто-то с невозмутимым видом может утверждать, что всё, что сейчас творится в мире, делается для “общественного здравоохранения”, остается загадкой.     

Страницы