Россия

В России предрекли уход «тотальных дураков» с голубых экранов

Время шурыгиных и «Дома-2» заканчивается. Наверное.

Эра современных лидеров мнения заканчивается, так как ими не могут быть тотальные дураки. Такое мнение высказал известный российский продюсер Макс Фадеев, пишет газета «Известия».

Фадеев считает, что процесс уже начался, события последнего года способствуют этому. По его словам, мы живём «во времени цунами, сейчас волна уже снесла и сейчас начинается отток».

«Все те, кто сегодня был лидером мнений, они перестанут ими быть. Потому что не может быть лидером мнений абсолютный дурак. Ну просто не может. А сегодня, куда не ткни, лидеры мнений — это просто тотальные дураки. Просто дураки», — заявил он интервью YouTube-каналу «Метаметрика».

В качестве примера Фадеев вспомнил историю «изнасилованной» Дианы Шурыгиной, мнение которой полгода транслировали центральные телеканалы.

Читайте по теме: Россиянам предложили платить за ток-шоу на ТВ

«Я не хочу его знать, я не хочу её знать и видеть её, так сказать, в центральном, на центральном канале (...). Ну или я говорю за людей образно. Я не верю. Но, может быть, кто-то верит. Так же поверят и ей», — сказал Фадеев.

При этом продюсер посетовал, что аудитория сама уничтожает стоящих лидеров мнений и превозносит тех, кто не стоит ничего.

4003
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Справедливый_кот
4014
Справедливый_кот

А что наступило время программ - подобных "60 минут"?

Profile picture for user Serggio
24614
Serggio

Малахов просто так не сдастся...haha

Profile picture for user НашДвор
1460
НашДвор

Прочитал заголовок...ринулся читать! Оказалось не "60 минут", "Время покажет" и даже не "Воскресный вечер"...А жаль!

Когда мозг круглосуточно насилуют..тот же "Дом-2" получается Ну, как-то так

Profile picture for user Fila.Fila.
14
Fila.Fila.

 

Прочитал заголовок...ринулся читать! Оказалось не "60 минут", "Время покажет" и даже не "Воскресный вечер"...А жаль! Когда мозг круглосуточно насилуют..тот же "Дом-2" получается Ну, как-то так

 

to Наш Двор:   Это пропоганда- она навязывает  нужное власти  мнение.    Самое крутое это не 60 минут,а на канале Красной Звезды.  Нужно знать что государство хочет от народа. 

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Serggio:  

Малахов просто так не сдастся...

И расскажет в Израиле, как кровавая гэбня не давала ему работать...hysterical

Profile picture for user Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Неужели Соловьева уберут наконец таки?

Profile picture for user val.prasolov
6974
val.prasolov

«Все те, кто сегодня был лидером мнений, они перестанут ими быть. Потому что не может быть лидером мнений абсолютный дурак.

Столько времени могли, а тут не смогут. С чего бы вдруг?

Если есть дураки желающие слушать, то всегда найдутся дураки готовые им рассказывать.

Profile picture for user всего один
2734
всего один

адепты бузовой затопчут 

Главное за день

Путин сказал, когда снимут санкции с России

Он напомнил историю СССР и поправку Джексона-Вэника.
16:16
1
436

Европа: майданные выходные

Протесты прошли в Белграде и Будапеште.
15:48
0
200

«Их там нет». На экраны выходит фильм о незримых героях Севастополя

Когда самые обыкновенные люди совершают героические поступки.
19:04
2
1632

Зачем в России хотят блокировать мгновенное получение перевода

Сейчас допускается блокировка только переводов отправителя.
18:29
1
1112

В Севастополе решили продать Grish(у)

Охотник за подводными лодками отслужил свой срок.
12:06
10
4081