32
Аватар пользователя administrator
administrator

В Полтаве митингующие захватили власть

Сегодня в 12:00 у Полтавской областной администрации собрались около двух с половиной тысяч полтавчан. Накануне активисты Майдана и народные депутаты потребовали у губернатора регионала Александра Удовиченко, чтобы он написал заявление на увольнение. Люди пришли, чтобы узнать его решение. Народный

Обсуждение (32)

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7944
SB_Sb (Севастополь)
- 25/01/2014 в 17:48

2500 человек и три депутата уёбка это народ?????

Аватар пользователя prtb93
постов:
2054
prtb93 (севастополь)
- 25/01/2014 в 17:50

До каких пор СМИ преступников будут называть митингующими?Митинги закончились,началась война!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 17:53

Вот радость то! А бюджет то украины , из сказки становиться былью! Еще пара волостей отвалится ,так вообще Азарову о профиците можно будет говорить!

Аватар пользователя Next Stop
постов:
121
Next Stop ()
- 25/01/2014 в 17:55

скоро эти "мытынгары" будут требовать дотаций, пенсий и зарплат

Аватар пользователя prtb93
постов:
2054
prtb93 (севастополь)
- 25/01/2014 в 17:57

to соник (Севастополь)

Слава Украине!
Все,вже вмерла Украина! Тягнипуку,Педалику и Яйценюху слава!

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 25/01/2014 в 17:57

to SB_Sb (Севастополь)

2500 человек и три депутата уёбка это народ?????
А Вы разве не знаете, что на площадь выходит всегда гораздо меньше чем разделяющих точку зрения? Особенно добровольно и бесплатно.

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 25/01/2014 в 17:59

Вся беда подобных захватов власти заключается в том, что вместо одного зажравшегося борова на госдолжности, получают другого. А поскольку в силовом захвате власти руководят, по обыкновению, наиболее брутальные или просто наглые особи (что с мозгами чаще всего не слишком стыкуется), то вместо жирного управленческого борова, осчастливленное население, получает наглого хама с кулаками и верными нукерами. Что оказывается гораздо хуже. Ибо жрать те начинают в 3 глотки каждый. И попробуй возрази.. Именем Революции, как контру.. Вся романтика революции заканчивается в тот момент, когда внешний враг разбит. А создавать долго и нудно - это трудно и малопочетно. Посему вместо строительства начинается поиск новых врагов, что строить мешают. Дальше - больше. Число врагов и вредителей растет, а воз стоит на месте. Где-то это уже было...

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3283
Юрий. (Севастополь)
- 25/01/2014 в 18:03

Как всё просто нынче стало в Хохлопстане: собралось стадо баранов и порешило считать себя властью. Акуеть! Херово то, что скинув Евнуховоща, к власти придёт ещё какая-нибудь гнида... Людей-то нет - одни хохлы.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7944
SB_Sb (Севастополь)
- 25/01/2014 в 18:05

to соник (Севастополь)

Слава Украине! (А что здесь можно материться?)
ну раз проходит ваше "слава украине" значит можно

Аватар пользователя Next Stop
постов:
121
Next Stop ()
- 25/01/2014 в 18:06

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 25/01/2014 в 18:16

Население Полтавы около 290 000 - 2000 проходимцев = 288 000 человек. А гос.здание захватывает жалкая кучка "хороняк". Такая же картина по другим районам, где бузят. Продолжал. Среди т.н.захватчиков, человек 100 рейдеров из Киева. Вот такая "картина маслом". Почему? Судите сами http://m.youtube.com/watch?v=JYqfYZLI2E8&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DJYqfYZLI2E8 Да, и делайте выводы. Кому интересно.Хороняка -трус, кто хоронится, прячется (старославянском выражение). Пример http://m.youtube.com/watch?v=Y0alTHT6QlU&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DY0alTHT6QlU

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 25/01/2014 в 18:16

А в Тернополе свободовцы воевали со свободовцами - в администрации большинство депутатов из Свободы

Аватар пользователя Turn
постов:
35000
Turn ()
- 25/01/2014 в 18:29

to День флота (Севастополь)

В Полтаве митингующие захватили власть В Полтаве захватили не власть, а ЗДАНИЕ Полтавской ОГА и облсовета -это, как говорят в Одессе две большие разницы .
непонятно почему беркут не применяет оружие Грохнули с десяток и делу конец никто не захочет умирать за жидов

Аватар пользователя Turn
постов:
35000
Turn ()
- 25/01/2014 в 18:33

to пентагон (Севастополь)

к чему эти ссылки

Аватар пользователя Turn
постов:
35000
Turn ()
- 25/01/2014 в 18:34

to соник (Севастополь)

Слава Украине! (А что здесь можно материться?)
Слава КПСС !!!!!!!!!!!!!!Смерть фашистским недобиткам и СИНИМ НАВОЗАМ

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3187
Недоверчивый (Севастополь)
- 25/01/2014 в 19:10

Кто ще нэ скачэ? Записывайтесь в ополчение Колесникова! Потом поздно будет!

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 25/01/2014 в 19:13

to Turn Смысл комментариев в том, что нужно наводить порядок. В ссылке показан киношный пример, как. Подчеркиваю, пример. Пора переходить в решительное наступление.

Аватар пользователя ЗУБР
постов:
171
ЗУБР (Алупка)
- 25/01/2014 в 19:15

Колесников вывез свою семью из Киева, через постоянные угрозы. Если начинают посягать на святое, надо принимать меры, но почему-то милиция не реагирует на обращения, говорят очень трудно найти откуда идут угрозы.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3187
Недоверчивый (Севастополь)
- 25/01/2014 в 19:21

to соник (Севастополь)

Аватар пользователя Русский
постов:
7240
Русский (Вихри враждебные веют над нами...)
- 25/01/2014 в 19:34

"Гарант" чудит-Янукович предложил Яценику должность премьера.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 19:40

А я все жду когда Муйдан рванет Кочановскую колонию штурмовать... Про сиделицу видать все забыли И муйдан и Европа.....

Аватар пользователя Next Stop
постов:
121
Next Stop ()
- 25/01/2014 в 19:43

предложил Яценику должность премьера.
сеня теперь в ПР вступит

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7944
SB_Sb (Севастополь)
- 25/01/2014 в 19:45

to Ставр (Москва)

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 20:08

to соник (Севастополь)

Прикинул...Ей лучше сидеть дальше . Лучше сегодня 7 , чем завтра пожизненное.

Аватар пользователя Дежа Вю
постов:
641
Дежа Вю ()
- 25/01/2014 в 20:13

Хрень какая то . В Чернигове майдаунным ебланам харю начистили, в Харькове то же самое. Сомневаюсь , что в Полтаве олигофренов большинство. Здоровый организм отторгает говно из вне. Сейчас перезвоню и новость будет из первых рук.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 20:13

to соник (Севастополь)

Кто они?

Аватар пользователя Дежа Вю
постов:
641
Дежа Вю ()
- 25/01/2014 в 20:18

Это фан -помои с "Ворсклы" решили поучаствовать. Давить их - как два пальца об асфальт. Всё контролируется.

Аватар пользователя Батяня комбат
постов:
211
Батяня комбат (Столица )
- 25/01/2014 в 21:14

Извините, давно читаю....но зарегился сегодня. Больно и обидно, что власть мягкотелая, нет у Вас ВВП..

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 25/01/2014 в 21:25

НАДО ПОМЕНЯТЬ ЯНУКОВИЧА НА ЛУКАШЕНКО, КОТОРЫЙ ЗА 2 ЧАСА НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В СТРАНЕ.

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 26/01/2014 в 1:39

Это фан -помои с Ворсклы решили поучаствовать. Давить их - как два пальца об асфальт. Всё контролируется.
Областные администрации в Полтаве, Виннице и Черкассах штурмовали жители западных регионов страны вместе с оппозиционными депутатами. Об этом говорится на сайте МВД. Указанных граждан в областные центры свозят организованными группами. После проведения противоправных действий они сразу перемещаются в другие места и области Ссылка

Аватар пользователя ЗУБР
постов:
171
ЗУБР (Алупка)
- 26/01/2014 в 12:21

Это фан -помои с Ворсклы решили поучаствовать. Давить их - как два пальца об асфальт. Всё контролируется. Областные администрации в Полтаве, Виннице и Черкассах штурмовали жители западных регионов страны вместе с оппозиционными депутатами. Об этом говорится на сайте МВД. Указанных граждан в областные центры свозят организованными группами. После проведения противоправных действий они сразу перемещаются в другие места и области Ссылка
Ультрас от Мемталлиста и Зори тоже с западных регионов? Что-то тут не складывается, если бы все было так как Вы говорите, не вышло бы на улицу столько людей.

Аватар пользователя ЗУБР
постов:
171
ЗУБР (Алупка)
- 26/01/2014 в 22:52

Если рассматривать противостояние с точки зрения и беркутовцев, и повстанцев, то мне жаль и тех, и других. Жаль травмированных повстанцев, лишившихся глаз, получивших переломы и прочие рваные раны. Жаль травмированных "беркутовцев", получивших ожоги от коктейлей Молотова и другие сильные травмы. Жаль тех, кто погиб и, возможно, погибнет еще. Как по мне, это идиотизм и явная ошибка управляющего курса тех, кто стоит у руля, только ошибка могла привести в противостоянию украинцев украинцам. И я считаю, что то правительство, которое есть сейчас на Украине, должно уйти.