Лента новостей

Россия

30 июля 2020 - 16:26
1973
14

В Петербурге жена расчленила известного рэпера

Женщина беспокоилась о репутации мужа.
Служба новостей ForPost
Фото: instagram Энда Картрайта

В Санкт-Петербурге от передозировки скончался рэпер Энди Картрайт. Его жена Марина решила спрятать тело, предварительно разделив его на пять частей, а затем объявить, что её муж исчез. Об этом пишет Газета.ru.

Свой поступок женщина объяснила тем, что не хотела, чтобы общественность узнала о бесславной смерти Картрайта. Расчленённые останки рэпера пролежали в квартире четыре дня, но за это время женщина так и не придумала, что с ними делать дальше.

В перерывах между расчленением она имитировала активность музыканта в соцсетях, переписываясь с поклонниками.

Позже в полицию обратился её адвокат и сообщил о случившемся. Останки рэпера действительно нашли в холодильнике их квартиры, предполагаемую жену музыканта задержали.

По её словам, Энди Картрайт (Александр Юшко) умер 25 июля, пишет «Фонтанка». Женщина, вернувшись с прогулки, нашла музыканта в его кабинете с пеной у рта, синим лицом и без признаков жизни. Рядом с телом лежал шприц, утверждает женщина.

Близкий друг рэпера Александр Зиганшин сильно сомневается в версии о передозировке, сообщает Mash. В то же время, говоря о жене Картрайта Марине, он называл её порядочной и адекватной девушкой.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве. Если экспертиза не покажет криминальную составляющую в гибели Юшко, то дело прекратят в связи с отсутствием события преступления.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя KoviDdk
постов:
4
KoviDdk (г. Севастополь)
- 30/07/2020 в 16:33

А надругательство над труппом?  Есть такая статья?

Аватар пользователя fregot
постов:
231
fregot (Севастополь)
- 30/07/2020 в 16:47

А надругательство над труппом?  Есть такая статья?

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев

Есть еще вопрос сокрытия факта смерти. Но, как я понял, это обычно касается вопросов наследства, когда кому-то из наследников вовремя не доносится информация.

Аватар пользователя Serggio
постов:
10334
Serggio (Севастополь)
- 30/07/2020 в 16:49

Женщина беспокоилась о репутации мужа

 

Не, ну молодец, чё... У реперов, наверное, так принято беспокоиться о репутации...

Аватар пользователя aquila
постов:
6873
aquila (Севастополь)
- 30/07/2020 в 16:58

Крыша поехала?

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1136
Н_иколай (Севастополь)
- 30/07/2020 в 17:20

Теперь такая любовь. Отдаю бесплатно слова "Если любишь - расчлени!". Историк Соколов тоже так любил. Скоро в брачные контракты будут вводится пункты о праве на поедание супруга (супругу). Мир медленно дрейфует в небытие...

Аватар пользователя Линьков
постов:
22454
Линьков (Севастополь)
- 30/07/2020 в 17:57

Это- сокрытие преступления, как минимум.

 

Аватар пользователя fregot
постов:
231
fregot (Севастополь)
- 30/07/2020 в 18:12

Это- сокрытие преступления, как минимум.  

Об этом и речь в статье: если смерть насильственная, то сокрытие, если смерть не криминальная, то и скрывать нечего. Есть ли статья за сокрытие самого факта смерти, причем не с корыстными целями от наследников, а в принципе - я не знаю, не юрист.

Аватар пользователя айлант
постов:
566
айлант (Севастополь)
- 30/07/2020 в 19:15

Это называется порядочная и адекватная девушка?  Б-р-р-р-р-р! Подруга чикатило это называется...

Аватар пользователя Com_Bat_
постов:
18
Com_Bat_ (Севастополь)
- 30/07/2020 в 19:33

Культурная столица...

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
344
UINSHEDOW
- 30/07/2020 в 19:41

Чиканутая на всю голову отбитая невменяемая баба-маньяк. "Она порядочная"-сказал адвокат.)))) Адвокат тоже дебил раз такую чушь несёт. Сплошь ублюдки в доме.)

Аватар пользователя Serggio
постов:
10334
Serggio (Севастополь)
- 30/07/2020 в 20:41

to айлант:  
Это называется порядочная и адекватная девушка?  Б-р-р-р-р-р! Подруга чикатило это называется...

 Если девушке при виде трупа в доме первой приходит в голову мысль расчленить его и рассовать по пакетам - она безусловно порядочная и адекватная - надо прибраться. Адвокат на её  месте, видимо, поступил бы так же... smile

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1136
Н_иколай (Севастополь)
- 30/07/2020 в 21:48

Смерть реперов  стало обычным делом. "Наркотики и разборки - причина", по словам самих реперов. Вот интерсно: учителя, которого слушают и видят всего пару сотен человек, будут проверять на вменяемость и наркотики каждые 2-3 года, а реперы, которые транслируют себя на миллионную аудиторию, не проверяют вообще. Это не справедливо, опасно для страны. 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1277
zhanneta (Севастополь)
- 30/07/2020 в 22:47

Не дай Бог такую девушку в подругах или женах иметь.Вдруг она решит еще что -нибудь для твоей же пользы с тобой сотворить.Её проверить на вменяемость в первую очередь..

Аватар пользователя всего один
постов:
2326
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 31/07/2020 в 6:21

в Петербурге рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко) незадолго до смерти выложил в Instagram фото с татуировкой на руке - катафалком и надписью «Будет маловат».