Россия

В Петербурге жена расчленила известного рэпера

Женщина беспокоилась о репутации мужа.

В Петербурге жена расчленила известного рэпера
Фото:
instagram Энда Картрайта

В Санкт-Петербурге от передозировки скончался рэпер Энди Картрайт. Его жена Марина решила спрятать тело, предварительно разделив его на пять частей, а затем объявить, что её муж исчез. Об этом пишет Газета.ru.

Свой поступок женщина объяснила тем, что не хотела, чтобы общественность узнала о бесславной смерти Картрайта. Расчленённые останки рэпера пролежали в квартире четыре дня, но за это время женщина так и не придумала, что с ними делать дальше.

В перерывах между расчленением она имитировала активность музыканта в соцсетях, переписываясь с поклонниками.

Позже в полицию обратился её адвокат и сообщил о случившемся. Останки рэпера действительно нашли в холодильнике их квартиры, предполагаемую жену музыканта задержали.

По её словам, Энди Картрайт (Александр Юшко) умер 25 июля, пишет «Фонтанка». Женщина, вернувшись с прогулки, нашла музыканта в его кабинете с пеной у рта, синим лицом и без признаков жизни. Рядом с телом лежал шприц, утверждает женщина.

Близкий друг рэпера Александр Зиганшин сильно сомневается в версии о передозировке, сообщает Mash. В то же время, говоря о жене Картрайта Марине, он называл её порядочной и адекватной девушкой.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве. Если экспертиза не покажет криминальную составляющую в гибели Юшко, то дело прекратят в связи с отсутствием события преступления.

2034
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user fregot
341

А надругательство над труппом?  Есть такая статья?

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев

Есть еще вопрос сокрытия факта смерти. Но, как я понял, это обычно касается вопросов наследства, когда кому-то из наследников вовремя не доносится информация.

Profile picture for user Serggio
21693

Женщина беспокоилась о репутации мужа

 

Не, ну молодец, чё... У реперов, наверное, так принято беспокоиться о репутации...

Profile picture for user Н_иколай
1579

Теперь такая любовь. Отдаю бесплатно слова "Если любишь - расчлени!". Историк Соколов тоже так любил. Скоро в брачные контракты будут вводится пункты о праве на поедание супруга (супругу). Мир медленно дрейфует в небытие...

Profile picture for user fregot
341

Это- сокрытие преступления, как минимум.  

Об этом и речь в статье: если смерть насильственная, то сокрытие, если смерть не криминальная, то и скрывать нечего. Есть ли статья за сокрытие самого факта смерти, причем не с корыстными целями от наследников, а в принципе - я не знаю, не юрист.

Profile picture for user айлант
2391

Это называется порядочная и адекватная девушка?  Б-р-р-р-р-р! Подруга чикатило это называется...

Profile picture for user UINSHEDOW
2393

Чиканутая на всю голову отбитая невменяемая баба-маньяк. "Она порядочная"-сказал адвокат.)))) Адвокат тоже дебил раз такую чушь несёт. Сплошь ублюдки в доме.)

Profile picture for user Serggio
21693

to айлант:  

Это называется порядочная и адекватная девушка?  Б-р-р-р-р-р! Подруга чикатило это называется...

 Если девушке при виде трупа в доме первой приходит в голову мысль расчленить его и рассовать по пакетам - она безусловно порядочная и адекватная - надо прибраться. Адвокат на её  месте, видимо, поступил бы так же... smile

Profile picture for user Н_иколай
1579

Смерть реперов  стало обычным делом. "Наркотики и разборки - причина", по словам самих реперов. Вот интерсно: учителя, которого слушают и видят всего пару сотен человек, будут проверять на вменяемость и наркотики каждые 2-3 года, а реперы, которые транслируют себя на миллионную аудиторию, не проверяют вообще. Это не справедливо, опасно для страны. 

Profile picture for user zhanneta
1736

Не дай Бог такую девушку в подругах или женах иметь.Вдруг она решит еще что -нибудь для твоей же пользы с тобой сотворить.Её проверить на вменяемость в первую очередь..

Profile picture for user всего один
2734

в Петербурге рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко) незадолго до смерти выложил в Instagram фото с татуировкой на руке - катафалком и надписью «Будет маловат».

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
24
3351

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4482

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1396

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1322