Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Новый год к нам мчится: В Балаклаве начали подготовку к праздникам

Поговорка «готовь сани летом» дошла до абсолюта в Балаклавском МО.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4259
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 13/02/2020 в 12:37

Кто то скоро лишится должности. Торопятся с закупками.)))

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
432
Александра Александровна (В котором родилась)
- 13/02/2020 в 13:13

crazy

Аватар пользователя ghfdlfghfdlf
постов:
158
ghfdlfghfdlf (Севастополь)
- 13/02/2020 в 14:21

Заказчик может выстраивать план закупок , ровно как и план график так, как нужно ему. Главное, чтоб заказ был выполнен, елки стояли, празник для жителей состоялся. Не нужно из простой обычной закупки делать суперновость. Почитайте лучше Инстраграмм Губернатора, а именно комментарии людей к его публикациям. И поймите, что в городе есть другие новости, и касаются они не елок, а отсутствия своевременных закупок для онкобольных, больных сахарным диабетом и т.д. и т.п. Это тот случай, когда своевременность закупки со стороны Департамента здравоохранения играет жизненно важную роль. А вы тут то елочки,то виагру обсуждаете. Было бы смешно, если бы не было так грустно

Аватар пользователя ljuba_67@mail.ru
постов:
2
ljuba_67@mail.ru (Севастополь)
- 13/02/2020 в 14:38

Уважаемый "Форпост," а Вы в курсе, что в ферале- марте скидки на всю новогоднюю продукцию????  Балаклава молодцы экономят бюджетные деньги!!! Приглашаем "Форпост" если в этом ноду не видели, как красиво была украшена Балаклава на новогдние праздники, посетить наш город в 2021 году. От имени жителей города Балаклава хочу поблагодарить Местную администрацию за новогодние праздник и украшение Балаклавы к Новому году.  А Форпосту следовало бы озаботиться более важными и глобальными проблемами города!!!

Аватар пользователя Tigor
постов:
578
Tigor (Севастополь)
- 13/02/2020 в 14:42

to ljuba_67@mail.ru:  Не ну если в Балаклаве все хорошо, только не хватает елки со скидкой, тогда да. А куда делась елка этого года?

Аватар пользователя ljuba_67@mail.ru
постов:
2
ljuba_67@mail.ru (Севастополь)
- 13/02/2020 в 14:47

 

to ljuba_67@mail.ru:  Не ну если в Балаклаве все хорошо, только не хватает елки со скидкой, тогда да. А куда делась елка этого года?
Так в Балаклаве ведь не одна елка. Есть главная в парке БРУ, еще установлены светящиеся елка  на площади у ПУда, на ул. Строительной, праздник должен быть для всего района!

 

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4259
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 13/02/2020 в 14:51

Елка наше фсе. Китайский новый год на носу.)))

Вот так Алексей Ярусов. Учись у Балаклавцев вовремя все закупать.)))))

Аватар пользователя ghfdlfghfdlf
постов:
158
ghfdlfghfdlf (Севастополь)
- 13/02/2020 в 15:05

Готовь сани летом, а телегу зимой

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
130
Листригон1954 (Севастополь)
- 13/02/2020 в 16:12

Не слишком ли шикарная елка?  Будь начальником я- вспомнил бы о больных. Что, слабо установить елку и у больничного комплекса( или в нем)? А слабо съэкономить деньги-и  сделать подарки детям из неблагополучных и малоимущих семей? А как было бы приятно одиноким старикам-если бы к ним под Новый Год ввалился Дед Мороз со Снегурочкой...