Новости мира

В Москве звезда фильма "Секс по дружбе" Мила Кунис препиралась с журналисткой по-русски (видео)

Служба новостей ForPost

Во время пресс-конференции Мила, которой не понравился вопрос корреспондентки, обращенный к певцу Джастину Тимберлейку ("Зачем вам кино?") решила сама ответить на него. "Зачем ему кино? – переспросила Мила по-русски, с заметным украинским акцентом. – А что вы хотите, чтоб он делал?" Внезапный переход Милы на русский язык и ее непосредственная реакция на вопрос вызвали смех в зале.

"Если он хочет это делать – почему нет? Какой это вопрос! А почему вы здесь? – продолжила Кунис, обращаясь к журналистке, пролепетавшей в ответ, что это – ее работа. – Это то же самое!" – заявила Мила, кивнув на Джастина и давая понять, что он, как и журналистка, делает свою работу.

Вступив в диалог с "акулой пера", Мила не забывала о Тимберлейке, откровенно не понимавшем, что происходит. "О`кей", - говорила Кунис Джастину, протягивая к нему успокоительно раскрытую ладошку. В конце концов, сообразивший, что очаровательная соседка всего лишь защищает его от возможных нападок представителей СМИ, Тимберлейк засмеялся и сказал, показав на Милу: "Это мой телохранитель".

Милена (Мила) Кунис родилась в Черновцах (Украина) 14 августа 1983 года. Ее семья перебралась в Лос-Анджелес в 1991-м году, когда девочке было 7 лет. Ее отец – инженер-механик по образованию – устроился менеджером в таксопарк, мать – учитель физики – стала работать в аптеке.

Одной из основных причин отъезда семьи Кунисов в Америку были проявления антисемитизма в Черновцах. В течение пяти лет семья участвовала в розыгрышах "грин-кард". Сразу после иммиграции Мила пошла в школу. В одном из интервью она вспоминала, что не знала тогда ни слова по-английски, не понимала происходящего вокруг. "Представьте себе, что вы вдруг ослепли и оглохли в семь лет", – такими были ее первые впечатления от Америки.

Но вскоре Мила сумела адаптироваться в незнакомой среде. В девятилетнем возрасте она начала играть в школьном театре, проявив незаурядные актерские способности. Затем ее стали приглашать на рекламные съемки, а в 1994-м Мила получила первую роль на телевидении. С тех пор она сыграла в десятках фильмов и телесериалов, параллельно окончив школу и успев проучиться несколько курсов в калифорнийских университетах.

Миле скоро исполнится 28 лет. Но в мире кино до совсем недавнего времени ее воспринимали как юную звезду Голливуда. В прошлом году на Венецианском фестивале ей был вручен "Приз Марчелло Мастроянни" за роль в "Черном лебеде", как "лучшей юной актрисе".

 

2332
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Суд отправил Андрея Ермака в СИЗО – с залогом в 680 млн рублей

Скорее всего – тот сможет найти необходимую сумму.
14/05/2026 10:47
628

Как не оказаться в дураках при покупке техники на маркетплейсах

Юридически интересы покупателя пока учтены в меньшей степени.
14/05/2026 10:02
1629

Севастопольские хирурги показали коллекцию извлечённых из детей предметов

Связка ключей, крестик и магнитные шарики: что глотают севастопольские дети.
13/05/2026 20:01
1674

Как строили Черноморский флот в Севастополе

В день рождения ЧФ обычно говорят о кораблях и военных моряках. Но важная составляющая флота находится и на берегу.
13/05/2026 11:00
3803

Крым ненадолго окажется в плену грозы

Жителей предупреждают о сильном ветре и возможных авариях.
12/05/2026 16:28
2695

Как в России отреагируют на «вирус с реки Хантан»

Вирусолог оценила вероятность введения общего карантина по стране.
12/05/2026 14:18
1044
Туризм

У туристов появится ещё один маршрут между Крымом и аэропортом Сочи

Рейсовый автобус свяжет крымскую столицу с воздушной гаванью.
14/05/2026 09:32
1603

Учёные рассказали, какие люди являются самыми «вкусными» для комаров

Вопреки распространённому заблуждению, группа крови человека не влияет на это.
13/05/2026 17:47
2012

Большая Севастопольская тропа расширилась новым партизанским маршрутом

«Тропа памяти» объединила крымскую природу с историей.
12/05/2026 17:03
1153

Россиянам станут доступны джунгли и жемчужные острова

Число безвизовых направлений для граждан РФ может увеличиться до 90 стран.
12/05/2026 12:21
698

Российский турист стал любимцем Таиланда после помощи уличному торговцу

Мужчина помог дотащить тележку с копилками до вершины горы.
12/05/2026 10:48
1438