Лента новостей

В мире

65914
193

В Луганск введены украинские войска и «Правый сектор»

ForPost - Новости : В Луганск введены украинские войска и «Правый сектор»

Украинские войска и милиция вошли сегодня, 16 марта 2014 гоад, в Луганск. По информации корреспондента «Малоросинформа», в городе на данный момент находятся 24 танка, 16 БТР-ов, 4 БМП с полевыми кухнями, около тысячи киевских милиционеров — из них сформировано 3 группы огневой поддержки на крышах СБУ, ОГА и областного МВД, порядка 200 вооруженных боевиков «Правого Сектор» — они разбиты по группам по городу.

Кроме того, 30 человек национальной гвардии — узаконенный «Правый сектор» переодеты в милицейскую форму и вооружены.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (194)

Аватар пользователя Steellock
постов:
70
Steellock (Севастополь)
- 16/03/2014 в 14:01

ОБАЛДЕТЬ ! С ЖЕЛЕЗОМ И СВАСТИКОЙ В КАРМАНЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ?

Аватар пользователя Лихия
постов:
71
Лихия (Севастополь)
- 16/03/2014 в 14:01

Душат гады

Аватар пользователя Владимир Кураков
постов:
426
Владимир Кураков ()
- 16/03/2014 в 14:03

ДАВНЕНЬКО ОНИ В ЧУЖИХ РУКАХ НЕ ОБДЕЛЫВАЛИСЬ!ВИДИМО,НАСТАЛО ВРЕМЯ!

Аватар пользователя Sannifer
постов:
211
Sannifer (Севастополь)
- 16/03/2014 в 14:03

Луганчан больше - могут просто затоптать эту "армию".

Аватар пользователя казачка
постов:
472
казачка (кубань)
- 16/03/2014 в 14:04

да нужно вводить войска России

Аватар пользователя Кубанский казак
постов:
1530
Кубанский казак (Беломорск)
- 16/03/2014 в 14:06

to казачка (кубань)

Полностью согласен.

Аватар пользователя irka
постов:
738
irka (Севастополь)
- 16/03/2014 в 14:06

Надо помочь луганчанам

Аватар пользователя Елена Помникова
постов:
38
Елена Помникова ()
- 16/03/2014 в 14:06

Луганск, как же так?!

Аватар пользователя Алексей_Таратин
постов:
81
Алексей_Таратин (Великий Устюг)
- 16/03/2014 в 14:09

а где первоисточник про Луганск? Где фото-видео? Давайте пока не будем вбросами заниматься и панику поднимать. Воевать не надо!

Аватар пользователя Brig
постов:
781
Brig (Севастополь)
- 16/03/2014 в 14:12

Пока нигде не нашел подтверждения этой информации.

Аватар пользователя Северяночка
постов:
130
Северяночка (Северодвинск)
- 16/03/2014 в 14:12

Держись Луганск! Народ объединяйтесь на борьбу с укр. фашистами ! Сила в правде, братья!

Аватар пользователя Вера Вераника
постов:
251
Вера Вераника ()
- 16/03/2014 в 14:12

только что показывали, что поезда с оружием стоят на жд на подъезде к луганску... Луганчане перекрыли железные дороги перед военной техникой (lifenews)

Аватар пользователя казачка
постов:
472
казачка (кубань)
- 16/03/2014 в 14:12

to Алексей_Таратин (Великий Устюг) смотри каналы Россия1 ничего олимпиада закончилась-теперь поговорим в полный голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя SPRAVEDLIV
постов:
212
SPRAVEDLIV (Севастополь)
- 16/03/2014 в 14:14

Вот сейчас самое время вводить войска в западные регионы Украины! которые эти бандерлоги оставили без присмотра "ХУНТЫ" а луганчан жалко, все понимают что им никто кроме них самих и помочь то не сможет! Россия сможет только поэтапно помогать регионам исходя из их собственной активности!

Аватар пользователя Иршат Хаернасов
постов:
301
Иршат Хаернасов ()
- 16/03/2014 в 14:15

По российским СМИ пока нет никакой информации. Откуда информация ? дайте ссылку.

Аватар пользователя Александра Дронова
постов:
93
Александра Дронова ()
- 16/03/2014 в 14:16

а где первоисточник про Луганск? Где фото-видео? Давайте пока не будем вбросами заниматься и панику поднимать. Воевать не надо!
Это не вброс, это реальность. А в Харькове арестовали 28 человек демонстрантов. А про воевать, ага надо сидеть тихо. Если бы Севастополь и Крым сидели тихо, что бы было. Не пишите ерунду.

Аватар пользователя Москвичка
постов:
35
Москвичка (Москва)
- 16/03/2014 в 14:16

Жители Луганска перекрыли путь поезду с военной техникой из Киева 16.03.2014 15:30 Жители Луганска на востоке Украины в районе станции "Ольховая" перекрыли путь составу с военной техникой, который двигался со стороны Киева. Почти триста мужчин возвели заграждение из металлолома, чтобы не прошли эшелоны, передает "Россия 24". Ранее появилась информация о том, что новые власти Украины перебрасывают военную технику к восточным границам страны. Под Донецком, неподалеку от города Волноваха, жители Донбасса также остановили движение военной колонны. источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1381824

Аватар пользователя Алексей Мартюшев
постов:
93
Алексей Мартюшев ()
- 16/03/2014 в 14:18

http://crazy.lg.ua/veb_kamera_luganska.php веб-камеры Луганска на центральных площадях танков пока не видно, зато видно людей с российскими флагами теоретически танки могут стоять на въездах, у в/ч и т.д., где веб-камер нет

Аватар пользователя Владимир Тимофеев
постов:
1
Владимир Тимофеев ()
- 16/03/2014 в 14:18

Вроде все чисто на камерах http://lc.lds.ua/#!/ploschad-geroev-vov

Аватар пользователя Стрелочник
постов:
1831
Стрелочник (Тугарин)
- 16/03/2014 в 14:19

Ввод войск только разозлит людей. Чем сильнее будет трепыхаться хунта, тем быстрее начнут разваливаться остатки географического недоразумения под названием Хайлькураина. Кстати, харьковский укрокрысеныш Кернес лично отпустил всех убийц через черный ход, арестовав для вида лишь подростковую массовку боевиков.

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 16/03/2014 в 14:20

Пускай входят куда хотят и побольше, главное что бы некого не трогали, а мы в это время быстрым маршем за два часа будем в Киеве, сменим власть :)))

Аватар пользователя Отец 55
постов:
310
Отец 55 ()
- 16/03/2014 в 14:22

Пора бы Путину строго посмотреть на юго - восток.

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 16/03/2014 в 14:22

НЕ БОЙТЕСЬ! НЕ С ТАКИМ ДЕРЬМОМ СПРАВЛЯЛИСЬ... НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Аватар пользователя казачка
постов:
472
казачка (кубань)
- 16/03/2014 в 14:22

to Иршат Хаернасов

Россия1 новости в 10.00 передавала!

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 16/03/2014 в 14:23

Ввод войск только разозлит людей. Чем сильнее будет трепыхаться хунта, тем быстрее начнут разваливаться остатки географического недоразумения под названием Хайлькураина. Кстати, харьковский укрокрысеныш Кернес лично отпустил всех убийц через черный ход, арестовав для вида лишь подростковую массовку боевиков.
КЕРНЕС И ДОБКИН ПЛАН "Б" МИРОВОГО СИОНИЗМА НА УКРАИНЕ.

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 16/03/2014 в 14:25

надо же.... яценюк пообещал бо-бо всем Крымчанам, кто проголосует за Россию....

Аватар пользователя Северяночка
постов:
130
Северяночка (Северодвинск)
- 16/03/2014 в 14:25

Дырку от бублика вам, а не Луганск! Эшелон уже развернули обратно. Эту песню не задушишь, не убьешь!

Аватар пользователя Eugenia Edigareva
постов:
120
Eugenia Edigareva ()
- 16/03/2014 в 14:25

Ппц.. жители перегораживают пути металлоломом. http://www.youtube.com/watch?v=HajM-FRu0sE

Аватар пользователя казачка
постов:
472
казачка (кубань)
- 16/03/2014 в 14:26

to Стрелочник (Тугарин)

Да ввод войск нужно делать не в города окружается город предлагается бандерам убраться потом зачистка как в Чечне- со свастикой за решетку!

Аватар пользователя VicMich
постов:
2841
VicMich (Севастополь)
- 16/03/2014 в 14:29

Правильно, у луганчан есть веский повод просить защиты у России.

Аватар пользователя Александp
постов:
2358
Александp (Екатеринбург)
- 16/03/2014 в 14:29

Воевать не надо!
Вот это - самый мерзкий и подлый лозунг национал-предателей. Договаривайте уж до конца: "Мальчиков жалко, давайте распустим армию".

Аватар пользователя Москвичка
постов:
35
Москвичка (Москва)
- 16/03/2014 в 14:32

Донецк снова митингует и требует референдума 16.03.2014 15:41 В Донецке на площади Ленина с новой силой начался митинг против украинских властей. Акция собрала около тысячи человек, передает ИТАР-ТАСС. Участники демонстрации держали российские триколоры и Георгиевские ленты, а также флаги компартии Украины. Также была замечена колонна автомобилистов с российскими флагами и табличками "референдум". Демонстранты настаивают и на проведении референдума "по вопросу государственного устройства Украины и присвоения русскому языку статуса второго государственного". Митинг, который прошел за день до этого, собрал пять тысяч человек. Люди требовали референдума по статусу Донбасса, также просили освободить "народного губернатора" Павла Губарева, который ранее был арестован киевским судом на 2 месяца по подозрению в сепаратизме. Затем митинг продолжился уже в здании областного СБУ, потом пикет переместился к зданию городского управления МВД. Люди требовали освободить задержанных в Донецке в результате массовой драки 13 марта. источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1381772&tid=105474

Аватар пользователя Северяночка
постов:
130
Северяночка (Северодвинск)
- 16/03/2014 в 14:33

Только что из новостей. Под Донецком в городе Волноваха ( если не ослышалась) жители тоже остановили эшелон с военной техникой. Господи, они что, собирались танками людей давить на мирных митингах? Вот ироды! Удивляюсь, сколько ненависти к русским выплеснулось, сколько ее скопилось!

Аватар пользователя Екатерина Денякина
постов:
43
Екатерина Денякина ()
- 16/03/2014 в 14:35

to Алексей_Таратин (Великий Устюг)

Согласна!!!

Аватар пользователя Москвичка
постов:
35
Москвичка (Москва)
- 16/03/2014 в 14:40

16.03.2014 16:34 На митинге в Харькове развернули стометровый российский флаг Митингующие в центре Харькова растянули 100-метровый российский флаг перед зданием обладминистрации. Люди требуют отставки нового главы области Балуты, а также освобождения "народного губернатора" Донецка Павла Губарева. Всего на площади Свободы собрались около 4 тысяч человек. Вход в здание администрации охраняют несколько сотен милиционеров. Ранее митинг поддержал резолюцию с требованием проведения областного референдума в поддержку федерализации Украины, передает ИТАР-ТАСС. источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1381968

Аватар пользователя казачка
постов:
472
казачка (кубань)
- 16/03/2014 в 14:46

Вы сами понимаете , что с ними нельзя ждать, "а вдруг это не рак и оно само рассосется" это не рассосется, это нужно резать !!!это рак!!!

Аватар пользователя Иршат Хаернасов
постов:
301
Иршат Хаернасов ()
- 16/03/2014 в 14:46

Только что из новостей. Под Донецком в городе Волноваха ( если не ослышалась) жители тоже остановили эшелон с военной техникой. Господи, они что, собирались танками людей давить на мирных митингах? Вот ироды! Удивляюсь, сколько ненависти к русским выплеснулось, сколько ее скопилось!
Если так пойдет то "вежливые люди" появятся скоро и в Харькове и в Донецке!

Аватар пользователя флер де ланс(подколодная)
постов:
458
флер де ланс(подколодная) ()
- 16/03/2014 в 14:48

Интересно, а что теперь Меркель с Обамой скажут? Совбез ООН? Или это входит в программу демократизации славянских народов? Ссуки, что творят.

Аватар пользователя sweet
постов:
145
sweet (Севастополь)
- 16/03/2014 в 14:51

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBgf1LIAe20A

Аватар пользователя Александер
постов:
54
Александер (Севастополь)
- 16/03/2014 в 14:51

Луганск, держись, родной!

Аватар пользователя Наталья Юрьевна
постов:
1599
Наталья Юрьевна (Пенза)
- 16/03/2014 в 14:54

Вот сейчас самое время вводить войска в западные регионы Украины! которые эти бандерлоги оставили без присмотра ХУНТЫ а луганчан жалко, все понимают что им никто кроме них самих и помочь то не сможет! Россия сможет только поэтапно помогать регионам исходя из их собственной активности!
Здравый голос. Полностью с Вами согласна!

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 16/03/2014 в 14:55

Хохлы провоцируют Россию на военные действия.... Кролик подтвердил на заседании рады формирование нац.гвардии как единственной силы, которая в состояние защитить Украину. И если я правильно поняла хох.мову все оставшиеся деньги кидают на нац.гвардию, это сборище нациков..... Украина, где твой разум.....

Аватар пользователя Москвичка
постов:
35
Москвичка (Москва)
- 16/03/2014 в 14:56

to флер де ланс(подколодная)

Или это входит в программу демократизации славянских народов?
Конечно, они ведь всегда пекутся о благе "глупых угнетенных народов", не познавших счастья американской демократии...

Аватар пользователя Ирина Симоненко-Кузнецова
постов:
33
Ирина Симоненко-Кузнецова ()
- 16/03/2014 в 14:56

Информация из Луганска! Наши соратники - народные ополченцы Луганска - на подступах к городу блокировали железнодорожный состав украинской военной техники. Тем не менее, по данным наших наблюдателей сейчас в Луганске находятся 24 танка, 16 БТР-ов, 4 БМП, полевые кухни, около тысячи киевских милиционеров (из них сформировано 3 группы огневой поддержки на крышах СБУ, ОГА и обл МВД), порядка 200 вооруженных человек из правого сектора, разбиты по группам по городу, 30 человек нац.вардии (узаконенные правосеки) переодеты в милицейскую форму и вооружены.

Аватар пользователя Ирина Симоненко-Кузнецова
постов:
33
Ирина Симоненко-Кузнецова ()
- 16/03/2014 в 14:56

https://www.youtube.com/watch?v=0BPqT7DO1ZU

Аватар пользователя Мамин-Сибиряк
постов:
195
Мамин-Сибиряк (Томск)
- 16/03/2014 в 14:56

Привет братья крымчане! Весь день сообща переживаем, скрестив пальцы: Помоги Господь, чтобы всё прошло тихо и спокойно. Дай бог сил, терпения и мужества вашим лидерам и всем жителям выстоять, не поддаваться на всю эту лживую фальшь, что извергают запад и все, кто купился на их сладкие посулы. Захлебнетесь своей рвотой, паскуды( извините за выражение, очень переживаем за вас). Нас 145 миллионов, вас 2 миллиона свободолюбивых людей. Сегодня вы стали на 145 миллионов сильнее. Россия стала на 2 миллиона могущественней. Всё будет хорошо. Сибирь с вами.

Аватар пользователя Владимир Андриенко
постов:
1
Владимир Андриенко ()
- 16/03/2014 в 15:03

То, что не удалось их фашистским покровителям 70 лет назад, сегодня пытаются осуществить их недобитые последыши. Но есть хорошие слова, сказанные нашим шахтёрским поэтом Павлом Беспощадным: "Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано".

Аватар пользователя Наталья Юрьевна
постов:
1599
Наталья Юрьевна (Пенза)
- 16/03/2014 в 15:04

...И если я правильно поняла хох.мову все оставшиеся деньги кидают на нац.гвардию, это сборище нациков..... Украина, где твой разум.....
Ключевое слово "оставшиеся". Пока обещанных денег Украине никто не дал. Зато укрСМИ аж захлебываются, сколько триллионов биллиардов им выделит "прогрессивная мировая общественность". А вообще, мозги промываются по полной... Знакомые из Киева искренне верят во всю эту чепуху. И что вот-вот в Черное море зайдет американский авианосец и захватит всю Россию...

Аватар пользователя Наталья Юрьевна
постов:
1599
Наталья Юрьевна (Пенза)
- 16/03/2014 в 15:07

В Венеции начался референдум за отделение от Италии Референдум в воскресенье проводят также жители итальянской области Венето, столица которой — Венеция. В бюллетенях стоит вопрос об отделении от остальной Италии. Голосование растянется до следующей пятницы.

Ничего не понимаю. А где же ЕС и США?

Аватар пользователя sweet
постов:
145
sweet (Севастополь)
- 16/03/2014 в 15:08

http://video.vesti.ua/donbass/991-opolchenie-donbassa-ne-pustilo-ukrainskie-btry-v-doneck

Страницы