Крым

В Крыму вакцинируют всех сотрудников сферы услуг

Рекомендуется иммунизировать 100% сотрудников против COVID-19.

В Крыму вакцинируют всех сотрудников сферы услуг
Фото:
pexels.com

В Республике Крым введены новые ограничения для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Соответствующий документ размещён на портале Совета министров РК.

Так, руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги по санаторно-курортному лечению, а также организаций общественного питания, отдыха и оздоровления детей, экскурсионного обслуживания и транспортных услуг рекомендуется иммунизировать 100% сотрудников против COVID-19.

Как сообщал ForPost, обязательная вакцинация от коронавируса работников сферы услуг в Крыму обсуждалась властями на прошедшей неделе. На полуострове стремительно растёт численность заразившихся COVID-19.

Кроме того, члены Общественной палаты РК выступили с инициативой проведения среди крымчан массовой акции по вакцинации населения «Крымский миллион».

Напомним, власти Москвы обязали вакцинировать от COVID-19 работников ряда отраслей, в том числе сферы общественного питания, торговли и услуг.

Марина Байдукова

779
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user kostoprav
6245

Шмурдяк в студию! Кстати, часть знакомых привилась, правда не спутником, а ЭпиВакКороной. Полет нормальный. Из 50 человек только один в реанимации(так получилось, а ведь говорили, что нельзя сразу после ангины прививаться), остальные правда бросили пить, курить, материться и стали избегать общества прелестных женщин. А еще у одного крышу снесло капитально(правда она у него давно уже шуршала), и теперь он от всех соседей требует с пеной у рта прививаться. Может и правильно требует 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
673

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1624

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3680