Новости Крыма

В Крыму в массовом ДТП погиб водитель Skoda Octavia

Служба новостей ForPost

Это второе смертельное ДТП в Крыму 9 августа.

В Крыму в массовом ДТП погиб водитель Skoda Octavia

На трассе возле Симферополя произошло смертельное ДТП. Как сообщает Госавтоинспекция Крыма, инцидент случился на автодороге «Западный обход Симферополя» примерно в 12:00. 

По предварительной информации, водитель 1959 года рождения на Skoda Octavia, двигаясь со стороны села Левадки в направлении ул. Маршала Жукова, по неустановленным причинам выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем BMW под управлением водителя 1975 года рождения. Автомобиль BMW откинуло на движущийся в попутном направлении автомобиль Haval Dargo под управлением водителя 1980 года рождения и автомобиль Range Rover под управлением водителя 1986 года рождения.


"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Skoda смертельно травмирован, ещё 4 человека пострадали и доставлены в медицинское учреждение", - сообщили в ведомстве. 

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Симферополю. Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Это уже второе смертельное ДТП в Крыму 9 августа. Как ранее сообщал ForPost, утром вблизи крымского села внедорожник насмерть сбил велосипедиста.

Глеб Вадатурский

Фото Госавтоинспекции Крыма

3824
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (1 голос)
Теги:
Обсуждение (4)
аквариум
1318
аквариум

Сколько проблем от одного неадеквата

эдвард59
1188
эдвард59

аквариум,

Может жара, сердце, да мало ли что?

ЛаскаВластах
758
ЛаскаВластах

А зачем это озвучивать,сводок ГИБДД не хватает,может по существу будете работать или предложить больше нечего ?На единичные случаи скатились уже.По сути это бытовуха,если на то пошло пишите уже и про рядовых жителей в шлепках,а не на машине, что сегодня скончался такой-то такой-то и он жил в Севастополе,отпевание там-то и похоронят там- то,будет поминальный обед.Ну что за бред пишите в своей "прессе".

ЗлойМодер
515
ЗлойМодер

ЛаскаВластах,

Уважаемый пользователь!

При добавлении комментария Вы соглашаетесь с
правилами сайта

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых темах, за исключением инициированных администрацией тем для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Если Вас не устраивает установленный регламент общения, воздержитесь от регистрации и участия в комментировании.

Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
8
1336

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
4044

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
5010

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
2261
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
1819

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2024

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1362

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1128