Лента новостей

Крым

02 сентября 2020 - 17:21
9748
12

В Крыму террористы вербуют население и создают схроны оружия

Оценку текущей ситуации дало руководство Антитеррористической комиссии.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

На территории Крыма ведётся вербовка местного населения и вовлечение людей в экстремистские организации для дестабилизации ситуации в регионе, пишет «КП-Крым» со ссылкой на руководителя аппарата Антитеррористической комиссии РК Александра Булычева.

Выступая на заседании аппарата комиссии, чиновник перечислил основные террористические угрозы. Так, по словам Булычева, Крыму угрожает наличие боеприпасов, взрывчатых и отравляющих веществ, которые остались здесь со времен Великой Отечественной войны. Кроме того, на территории полуострова продолжают находить схроны, которые могут использовать диверсионно-террористические группы.

«Третье — непосредственная работа наших недругов в интернете, вовлечение в террористическую деятельность, в экстремистскую деятельность, расшатывание обстановки в республике: дается ложная информация о существующем положении в Крыму, о безопасности населения», — заключил Булычев.

Невзирая на существование всех этих угроз, руководитель аппарата Антитеррористической комиссии Крыма оценил обстановку в регионе как стабильную.

Читайте по теме: Экстремисты вербуют в Крыму проблемную молодежь

Власта Пидпалая

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (4 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Брат-2
постов:
90
Брат-2 (Город у самого Черного моря)
- 02/09/2020 в 17:31

В Крыму террористы вербуют население и создают схроны оружия 
Оценку текущей ситуации дало руководство Антитеррористической комиссии.
...Невзирая на существование всех этих угроз, руководитель аппарата Антитеррористической комиссии Крыма оценил обстановку в регионе как стабильную.

У них на почве борьбы с терроризЬмом уже крыша едет?
А к психиатру не обращались?
Население вербуют и при этом ситуация стабильная.
Это как?
Завербованное население развербовывается и идет с повинной?
У нас даже 7 лет назад столько терроризЬма не было, как нам сейчас рассказывают.
Это как?
Крымские партизаны в горах проснулись и для них схроны делают?
Или Ночные Волки по ночам население терроризируют?
Но ситуация при этом все равно остается стабильной.

Аватар пользователя мерцание
постов:
1284
мерцание (У самого лучшего моря)
- 02/09/2020 в 18:17

Если создать повод,то можно заниматься искоренением до самой пенсии и регулярно сверлить дырочки под звёздочки.                https://www.youtube.com/watch?v=kty9qdYHqwg

Аватар пользователя Ластик
постов:
2304
Ластик (Севастополь)
- 02/09/2020 в 18:56

У них на почве борьбы с терроризЬмом уже крыша едет?

Нет, они хотят, что бы у обывателя "крыша поехала", и под это себе к хлебу с маслом ещё сверху икорки намутить.

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1559
Н_иколай (Севастополь)
- 02/09/2020 в 19:10

Проблема, уважаемые, всё-таки есть. Не надо так огульно. Но вместо того чтобы не шла "вербовка местного населения и вовлечение людей в экстремистские организации для дестабилизации ситуации" проводите вербовку  на работы в престижный организации, на работу по новыми технологиями, на работу в высокооплачиваемые отрасли. Тогда татарская молодежь (авторы почему-то об этом не указали, хотя все знают, что именно они являются объектами психологического давления с Украины и Идлиба) не будет обращать внимание  на всякие "вражеские голоса". Но современным правителям  не хочется делиться хоршей жизнью ни с кем. Севастопольская молодежь тоже уезжает из Крыма прочь, что печально. 

Аватар пользователя мерцание
постов:
1284
мерцание (У самого лучшего моря)
- 02/09/2020 в 20:59

Проблема в том,что есть и вражеские голоса и "дружеские" голоса и они соревнуются.Жили не тужили и преступность была символическая и татарская молодёжь как и остальная потихоньку тупела-пиво,бабы и футбол, и,лишь меджлис эпизодически покукаревал создавая имидж и вполне был доволен попиливая украинские так называемые татарские деньги совместно русским,украинскими и иными чиновниками.Быдлу и татарскому и русскому и украинскому ничего не перепадало,но хотя-бы была тишь и гладь.Не верю я,что идёт себе чувак,раз и запнулся и бац-схрон.Он сразу-же вопит ой я схрон нащёл-кто-то,что-то замышляет!Если как-то агентурно сработали и нашли схрон то значит агент и хозяев знает,а если экстрасенсы нашли по карте,то и владельца так-же найдут или натыкают там датчиков и нащёлкают при появлении кого-либо и в инфракрсном спектре и ультрафиолетовом и солнечном спектре и несмываемой краской обольют и клеем мгновенного отвержения обольют и через 10минут на сигнал приедут.Как на мой взгляд это нагнетание градуса или лапша на уши вышестоящему начальству или кривая журналисткая трепотня.Единственное с чем полностью соглашусь,так это с тем,что озлобление растёт у всех и если продолжать в том-же духе,то возникнет великая смута,а нафиг она мне нужна и остальным то-же.

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1559
Н_иколай (Севастополь)
- 02/09/2020 в 21:12

"смута, а нафиг она мне нужна и остальным то-же". С этим полностью согласен.  Маленький костер легче затушить, чем большой пожар (Из личного опыта).

Аватар пользователя Стиляга из Масквы
постов:
52
Стиляга из Масквы (Москва)
- 02/09/2020 в 21:13

 

 Но современным правителям  не хочется делиться хоршей жизнью ни с кем. 

 А как правители должны делиться хорошей жизнью с кем либо при капитализме? Раздать пенсионерам по дворцу?

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 02/09/2020 в 22:04

Севастополь всегда был русским городом ,преданным России . О каком экстремизме может идти речь ?  Референдум это  показал наглядно? Может быть,у так называемой Антитеррористической комиссии есть план по отлову  "экстремистов"-тогда  понятно...А насчёт крымский татар -  они трудолюбивые и культурные люди,которые продают  свои овощи и фрукты очень хорошего качества.Лично я,как и многие садоводы ,весной стою в очереди с 7 часов утра,чтобы купить у  этих тружеников прекрасную рассаду.Думаю,что заселение города  гастарбайтерами -азиатами и горячими кавказскими пареньками,не имеющими понятия о традициях города и его культуре ,и будет тем детонатором,который взорвёт размеренную жизнь города.

Аватар пользователя Брат-2
постов:
90
Брат-2 (Город у самого Черного моря)
- 02/09/2020 в 23:04

to Регина Матвеева(Верещагина):  
 
Согласен с вами.
И я у татар тоже по утрам беру молочку свежую.
Предпочитаю ихнюю торговлю с колес - качество продукта того стоит
Все бы были такими трудолюбивыми труженниками, как они.
И не только с\х работы но и в других видах трудовой деятельности они заняты.
Хорошие, дельные они парни, труженники земли крымской.

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
574
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 03/09/2020 в 9:23

Крым со всеми угрозами справится, у наст тут много военных, если что помогут силовикам.

Аватар пользователя Метель
постов:
226
Метель (Севастополь)
- 03/09/2020 в 10:06

ведётся вербовка местного населения

А по ТВ сказали, что пойманные террористы из многих городов России - Томска,  Пензы, Воронежа и еще каких-то (всех не запомнила). Причем тут местные? Или ... - не мешки ворочать?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1422
val.prasolov (Севастополь)
- 03/09/2020 в 10:35

Севастополь всегда был русским городом ,преданным России . О каком экстремизме может идти речь ?  Референдум это  показал наглядно? Может быть,у так называемой Антитеррористической комиссии есть план по отлову  "экстремистов"-тогда  понятно...А насчёт крымский татар -  они трудолюбивые и культурные люди,которые продают  свои овощи и фрукты очень хорошего качества.Лично я,как и многие садоводы ,весной стою в очереди с 7 часов утра,чтобы купить у  этих тружеников прекрасную рассаду.Думаю,что заселение города  гастарбайтерами -азиатами и горячими кавказскими пареньками,не имеющими понятия о традициях города и его культуре ,и будет тем детонатором,который взорвёт размеренную жизнь города.

 

to Регина Матвеева(Верещагина):  В Севастополе. как и везде по Крыму были организации укронационалистов и националистов от крымских татар. Сам ними лично общался в дороссийские времена.
  
А вот кавказцев точно надо поменьше  в Крыму и Севастополе. Их появление здесь говорит о том, что  экономическая ситуация на Кавказе и ситуация с рабочими местами значительно хуже чем в Крыму. Пусть настраивают у себя на родной земле хорошую жизнь.