Новости Крыма

Голый житель Подмосковья разгромил отель и заправку в Крыму

«От заката до рассвета» по-керченски.

Служба новостей ForPost

В Керчи голый парень устроил настоящий дебош. Сначала он просто разгуливал по улицам в костюме Адама вместе со своей одетой подружкой, а затем начал разрушать всё, что встречалось на его пути. О приключениях керченских Бони и Клайда сообщили в крымских соцсетях.

Крымский триллер в лучших традициях Тарантино, который, к счастью, обошёлся без насилия, развернулся накануне днём. По информации очевидцев, сначала неадекватный молодой человек голым бегал по центру города.

Ночью эпопея продолжилась. Сперва он разнёс номер в отеле и разбил несколько автомобилей. Затем молодой человек вместе с подружкой, которую, по словам очевидцев, именовал не иначе как «Богиня», вломился на местную АЗС «Атан». Там он также учинил погром, разбив витрины и раскидав товар.

При этом он всё время произносил какие-то «заклинания», утверждают свидетели происшествия. Однако «магия» не спасла его от задержания. На вызов прибыли сотрудники Росгвардии, уложили буяна на пол и надели на руки наручники. Парень решил так просто не сдаваться и продолжил выть, проклинать и угрожать силовикам. «Богиня» повела себя более благоразумно, надев на дружка брюки, которые, вероятно, всё это время носила в рюкзаке.

Как предположил источник ForPost в правоохранительных органах, парень мог находиться под действием сильных наркотических средств, скорее всего так называемых солей. Так ли это, установят эксперты — после задержания дебошира прямиков повезли на освидетельствование.

Кроме того, по нашей информации, дебоширом оказался не местный житель, а турист из Московской области 1990 года рождения.

Сейчас выясняются подробности произошедшего, сообщили ForPost в МВД по Республике Крым.

«Сотрудники УМВД России по городу Керчь проводят проверку по данному факту. По окончании проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», — рассказали в ведомстве.

Видео задержания керченского дебошира опубликовано в группе «Новости Керчь Крым Россия» соцсети «ВКонтакте».

Инцидентов с неадекватными людьми хватает не только в Республике Крым, но и в соседнем регионе — Севастополе. Здесь некоторые граждане справляют нужду прямо на городских улицах. Как сообщал ForPost, мужчина устроил «альтернативный фонтан» на площади Ушакова. Ранее свой «след» на Большой Морской оставил нетрезвый гость Севастополя.

Марина Байдукова

Фото: Сплетни|Керчь|ВКонтакте, Керчь|ВКонтакте, скриншот видео Новости Керчь Крым Россия|ВКонтакте

Видео: Новости Керчь Крым Россия|ВКонтакте

6665
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
Банщик
24877
Банщик

надев на дружка брюки, которые, вероятно, всё это время носила в рюкзаке

По почерку это белорусская оппозиция...hysterical

ielel
1786
ielel

Город полон заезжей гопоты, бомжей и неадекватных турыстов. Хотя, конечно, мы,  местные, тоже бываем хороши...

А за то честно
1055
А за то честно

У нас всё веселей и веселей становится. Хоть никого не убил и это уже хорошо.

Serggio
26590
Serggio

А чё? Он же на отдыхе, а тут всё можно...

Виктория Невечера
562
Виктория Невечера

..... а с ним богиняcrazy

 

мерцание
5113
мерцание

То турчанке тапком в глаз,то детям бесплатный урок анатомии.Следующий будет с автоматом и будем в трауре гневные коменты строчить-куда, типо, школа смотрела.

Йоланда
3613
Йоланда

to ielel: Надо чтоб на въезде не только на КОВИД проверяли,но и на наркотики в крови. Хорошо,что он просто разгуливал..а если бы взялся за нож или пистолет и стал воевать против"монстров которые его окружили" !!!!

Йоланда
3613
Йоланда

to мерцание: То то и оно,вокзалы и школы озаборили,а по улицам неадекваты разгуливают...

мерцание
5113
мерцание

Когда хотят  вся преступность ужимается почти до нуля в кратчайшие сроки.Помните ещё в 90-х приехал Луценко в Крым,дал команду и в течении месяца куда делся рекет,группировки и подобное?Про Сталина уже молчу.Экстрасенсы из конторы схроны по карте находят не выезжая на место и камеры чуть ли не в туалетах-Сталину это не снилось.Просто нужна волшебная команда сверху.

rb
382
rb

То есть, когда он днем голый по городу бегал, это нормально? За это не задерживают? Только когда разгромил все, что на пути встретилось?

sosedka
4394
sosedka

Как без маски он зашел в магазин?

Наказать....

Линьков
32361
Линьков

Одно слово- мАсквичи.

Главное за день

Схему с «бабушкиной квартирой» остановят аккредитивом

Внесённый в Госдуму законопроект во многом отражает советы севастопольских экспертов.
08:00
4
712

40 лет не отмечают: куда идёт рыбный флот Чёрного моря

Судостроение — лечим, рыболовство — калечим?
19:00
5
1379

Тёплая осень в Крыму спутала планы насекомых

Почему аномальное тепло радует птиц, угрожает букашкам, и как отразится оно на экосистеме полуострова.
18:28
1
1167

Севастопольских ИП ждёт повышение налога

Проект закона уже внесён в заксобрание — индексация патентов может заработать с 2026 года.
17:00
15
1991

СевГУ дали 100 миллионов на прорыв

Деньги на рои беспилотников, чипы и экологию.
14:01
8
1185

Севастополь против «Русских строительных традиций»

ДИЗО и застройщик продолжают войну за участок земли у парка Победы.
11:07
12
1967
Туризм

Знание дзюдо помогло японскому повару отбиться от медведя

После чего победитель продолжил готовить суп.
10:50
0
1061

К эксперименту с гостевыми домами в Севастополе пока есть вопросы

Что делать тем, кто не попал под действие нового закона?
16:01
2
1476

К бассейнам в России предъявили новые требования

Для этих учреждений разработаны собственные ГОСТы.
09:18
0
812

Севастопольское вино вошло в топ-10 лучших красных вин России

Каберне Совиньон Резерв от винодельни «Бельбек» обошло многие именитые вина.
09:00
8
1852

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
17100

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
713