Новости Крыма

Голый житель Подмосковья разгромил отель и заправку в Крыму

«От заката до рассвета» по-керченски.

Служба новостей ForPost

В Керчи голый парень устроил настоящий дебош. Сначала он просто разгуливал по улицам в костюме Адама вместе со своей одетой подружкой, а затем начал разрушать всё, что встречалось на его пути. О приключениях керченских Бони и Клайда сообщили в крымских соцсетях.

Крымский триллер в лучших традициях Тарантино, который, к счастью, обошёлся без насилия, развернулся накануне днём. По информации очевидцев, сначала неадекватный молодой человек голым бегал по центру города.

Ночью эпопея продолжилась. Сперва он разнёс номер в отеле и разбил несколько автомобилей. Затем молодой человек вместе с подружкой, которую, по словам очевидцев, именовал не иначе как «Богиня», вломился на местную АЗС «Атан». Там он также учинил погром, разбив витрины и раскидав товар.

При этом он всё время произносил какие-то «заклинания», утверждают свидетели происшествия. Однако «магия» не спасла его от задержания. На вызов прибыли сотрудники Росгвардии, уложили буяна на пол и надели на руки наручники. Парень решил так просто не сдаваться и продолжил выть, проклинать и угрожать силовикам. «Богиня» повела себя более благоразумно, надев на дружка брюки, которые, вероятно, всё это время носила в рюкзаке.

Как предположил источник ForPost в правоохранительных органах, парень мог находиться под действием сильных наркотических средств, скорее всего так называемых солей. Так ли это, установят эксперты — после задержания дебошира прямиков повезли на освидетельствование.

Кроме того, по нашей информации, дебоширом оказался не местный житель, а турист из Московской области 1990 года рождения.

Сейчас выясняются подробности произошедшего, сообщили ForPost в МВД по Республике Крым.

«Сотрудники УМВД России по городу Керчь проводят проверку по данному факту. По окончании проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», — рассказали в ведомстве.

Видео задержания керченского дебошира опубликовано в группе «Новости Керчь Крым Россия» соцсети «ВКонтакте».

Инцидентов с неадекватными людьми хватает не только в Республике Крым, но и в соседнем регионе — Севастополе. Здесь некоторые граждане справляют нужду прямо на городских улицах. Как сообщал ForPost, мужчина устроил «альтернативный фонтан» на площади Ушакова. Ранее свой «след» на Большой Морской оставил нетрезвый гость Севастополя.

Марина Байдукова

Фото: Сплетни|Керчь|ВКонтакте, Керчь|ВКонтакте, скриншот видео Новости Керчь Крым Россия|ВКонтакте

Видео: Новости Керчь Крым Россия|ВКонтакте

6671
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
Банщик
24877
Банщик

надев на дружка брюки, которые, вероятно, всё это время носила в рюкзаке

По почерку это белорусская оппозиция...hysterical

ielel
1818
ielel

Город полон заезжей гопоты, бомжей и неадекватных турыстов. Хотя, конечно, мы,  местные, тоже бываем хороши...

Serggio
27519
Serggio

А чё? Он же на отдыхе, а тут всё можно...

Виктория Невечера
562
Виктория Невечера

..... а с ним богиняcrazy

 

мерцание
5113
мерцание

То турчанке тапком в глаз,то детям бесплатный урок анатомии.Следующий будет с автоматом и будем в трауре гневные коменты строчить-куда, типо, школа смотрела.

Йоланда
3613
Йоланда

to ielel: Надо чтоб на въезде не только на КОВИД проверяли,но и на наркотики в крови. Хорошо,что он просто разгуливал..а если бы взялся за нож или пистолет и стал воевать против"монстров которые его окружили" !!!!

Йоланда
3613
Йоланда

to мерцание: То то и оно,вокзалы и школы озаборили,а по улицам неадекваты разгуливают...

мерцание
5113
мерцание

Когда хотят  вся преступность ужимается почти до нуля в кратчайшие сроки.Помните ещё в 90-х приехал Луценко в Крым,дал команду и в течении месяца куда делся рекет,группировки и подобное?Про Сталина уже молчу.Экстрасенсы из конторы схроны по карте находят не выезжая на место и камеры чуть ли не в туалетах-Сталину это не снилось.Просто нужна волшебная команда сверху.

rb
382
rb

То есть, когда он днем голый по городу бегал, это нормально? За это не задерживают? Только когда разгромил все, что на пути встретилось?

sosedka
4400
sosedka

Как без маски он зашел в магазин?

Наказать....

Линьков
32381
Линьков

Одно слово- мАсквичи.

Главное за день

В Севастополе переизбрали омбудсмена

Сохранивший этот пост Павел Буцай рассказал о сёстрах милосердия и о том, что в городе по-прежнему нет центра временного пребывания бездомных.
03/06/2026 16:35
150

Что говорят водители на заправках Севастополя

Автомобилистов не пугает дефицит – они просят ясности.
03/06/2026 16:01
2753

На месте аэродрома под Симферополем станет «просторнее»

А в Трудовском сельском поселении вырастет «Акрополис».
03/06/2026 15:00
971

Жителям и гостям Крыма предложили взять на себя особые расходы на доставку бензина

Хорошие премии водителям бензовозов могли бы решить проблему, считает Олег Царёв.
03/06/2026 12:09
11270

В Крыму отменили семь пригородных поездов

Ещё четыре следуют без остановки в Джанкое.
03/06/2026 11:01
12305

В Севастополе возле Омеги хотят построить очередную гостиницу

Власти запустили общественные обсуждения по участку на Челнокова.
03/06/2026 09:02
2405
Туризм

Кому разрешат въезд в центр Балаклавы во время летних ограничений

Пропуски начнут выдавать 3 июня, а ограничения будут действовать до 1 сентября.
03/06/2026 11:32
1532

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
19723

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1309

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
12474

Пляжи Севастополя и купальный сезон 2026

Чего отдыхающим не хватает у моря, выяснял ForPost.
01/06/2026 14:01
2313

Дикие дюны на северо-западе Крыма открыли для посещения

Побывать в уголке первозданной природы можно только днём.
29/05/2026 10:27
18457