Новости Крыма

В Крыму будут судить проститутку за убийство несостоявшегося клиента

Две ночные бабочки до смерти избили жаждавшего любви мужчину.

Служба новостей ForPost

Жительница Симферополя стала фигуранткой уголовного дела об убийстве 23-летней давности. Следователи уже собрали все материалы дела и направили в прокуратуру для последующей передачи в суд, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

По данным следствия, трагедия произошла в 1999 году, подозреваемая в те времена работала проституткой. В один из мартовских дней подвыпивший симферополец, проходивший по улице Александра Невского, решил выказать знаки внимания ей и её «коллеге» как раз в тот момент, когда они находились в поисках клиентов для интим-услуг.

«В ответ на его предложения о совместном досуге женщины избили незнакомца руками и ногами, оставив пострадавшего лежать на улице. В результате от многочисленных травм мужчина скончался», — пояснили в ведомстве.

Следователям при совместной работе с сотрудниками органов внутренних дел по Железнодорожному району Симферополя удалось установить обстоятельства произошедшего и найти свидетелей. В итоге и виновницу смогли распознать и найти.

«В совершенном преступлении жительница Симферополя созналась. Её сообщница скончалась несколько лет назад», — сообщили в пресс-службе Следкома.

Как писал ForPost, ранее крымские следователи сообщили о работе над уголовным делом 26-летней давности. Им удалось найти крымчанина, устроившего в 1996 году пожар в частном доме, в котором погибли двое человек. Мужчина же, сбежав от следственных органов, все эти годы жил в Новосибирской области по поддельным документам.

1660
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (2)
Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Непонятно, чем занималась милиция.

Profile picture for user Jemby
3109
Jemby

 Если участь, что тогда было другое государство, прошло много лет, просто невероятно! Разве, что ее совесть замучила.

Главное за день

Новый мирный план по Украине — выполним ли он?

Западные СМИ заявили, что Зеленский может подписать документ в ближайшее время.
13:20
0
462

В Крыму ждут «африканской» погоды и дождей

Температуры будут выше нормы сразу на 7-9 градусов.
09:28
1
2881

Снос под вопросом: у чебуречной с большой историей появился шанс на спасение

Призрак бюрократии бродит по набережной Корнилова между кафе и купальнями.
20:00
6
3034
Туризм

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
5588

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
623

Как россиянам увеличить 28 дней отпуска в два раза

Вместо четырёх недель можно отдохнуть 59 дней абсолютно официально.
09:20
3
998

Почему первый час в Китае становится сюрпризом для российских туристов

«Мир» не работает, английский тоже: как не потеряться и не переплатить.
20:20
0
849

Теперь не опаздываю: как жительница Севастополя увлеклась бегом по Крымским горам

Горы в Крыму отлично подходят для этого вида спорта круглый год.
18:24
0
1575

Вход – иена, выход – десять: Япония увеличит налог на выезд из страны

Такие меры призваны помочь справиться с наплывом туристов.
11:47
0
309