10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Киеве считают, что Крым нужно было утопить в крови

И военные были, и силы были, а приказа никто не дал.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
452
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 19/05/2019 в 15:18

за такие фашистские измышлизмы надо строго и неотвратимо карать. 

Аватар пользователя MilaVishnya
постов:
2
MilaVishnya (Симферополь)
- 19/05/2019 в 15:55

Могилев с партией регионов только грабил Крым.Решил тявкнуть бывший учитель и милиционер,чтоб понравиться укрнацистам.Бодливой корове Бог рога не дает.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
229
Николай Орлов (Ялта)
- 19/05/2019 в 15:59

Этот подлец Могилёв совсем забыл об офицерской чести. Почему сам не боролся с бандеровскими отморозками, совершившими переворот? Почему не защитил права крымчан и жителей Донбасса? А теперь пытается мазать нас дерьмом, в котором сам вымазался по уши. Ну так взял бы на себя смелость отдать приказ. Или кишка была тонка? Увидел бы сам, что из этого вышло. Если бы живым остался.

Аватар пользователя sapun
постов:
3930
sapun
- 19/05/2019 в 16:42

Бы помешало...

Аватар пользователя К-5
постов:
5104
К-5 (Севастополь)
- 19/05/2019 в 16:45

Регионалы пришли к власти за счёт голосов жителей Юго-востока, но занимались только тем, что отжимали бизнес и приватизировали всё подряд а для этого банкротили предприятия. 
Лично сам Могилёв в 2013 г.  звонил и требовал от начальника нашего рыбпорта в Камышах, чтобы тот не пускал танкер для загрузки мазутом и это тогда, когда порт хватался за каждую возможность заработать. 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1293
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 19/05/2019 в 18:44

Гаденький персонаж этот могилев...

Во-первых, укровояки в принципе не были способны на серьёзные действия (впрочем,как и сейчас).

Более того, это были,в подавляющем большинстве, нормальные, адекватные люди (в отличие от алкоголика-коррупционера могилева), которые ни при каких условиях не стали бы воевать с народом Севастополя и Крыма.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2456
Алексей Макушин (Севастополь)
- 19/05/2019 в 18:53

Основная причина невозможности выступления военнослужащих заключалась в том, что власть была захвачена вооруженными бандитами, а единственный, кто в такой ситуации имеет право отдавать приказ - Верховный главнокомандующий и законно избранный Президент. Это Виктор Янукович вместе с Министром обороны Павлом Лебедевым должны отвечать на вопрос: - Почему они не отдали приказ на захват предателей Государства, как это сделал Президент Турции? Это Владимир Яцуба должен отвечать на вопрос: - Почему он не ввел чрезвычайное положение и не объявил призыв офицерского состава из запаса с выдачей оружия, боеприпасов и размещения в казармах с определением мест патрулирования и блок постов? 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18431
Банщик
- 19/05/2019 в 18:55

Вот чем мне нравится Майдан, так это тем, что хохлы официально возвели государственный переворот в ранг демократического инструмента...hystericalТеперь любой у кого найдётся 5 миллиардов долларов(по тарифу Обамы), может запросто сесть на трон в Киеве.И Запад его признает согласно предыдущего прецедента...ok

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12043
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/05/2019 в 20:26

Этот подлец Могилёв совсем забыл об офицерской чести. Почему сам не боролся с бандеровскими отморозками, совершившими переворот?

Могилёв, - фамилия сама за себя говорящая!

О какой чести офицера и борьбе разговор? С такой рожей, "герою" только под мостом сидеть или в тёмной подворотне, за чужой кошелёк "бороться"!!notme

Аватар пользователя Шура Цукерман
постов:
7
Шура Цукерман (Симферополь)
- 19/05/2019 в 20:30

Надо было не Крым в крови утопить, а вукраину, в собственном дерьме майданутых бандерлогов. Но у этих клоунов-отпрысков гитлеровских  холуёв, ещё всё впереди...