Новости мира

В Керчи двое подростков ограбили и изнасиловали 50-летнюю женщину

Служба новостей ForPost

В Керчи 17 марта двое несовершеннолетних ограбили и изнасиловали пятидесятилетнюю местную жительницу. Обоим преступникам по 15 лет.

Как сообщает ТРК «Бриз», преступление совершили двое воспитанников Керченской специальной школы-интерната. Вечером в субботу неподалеку от Горводоканала несовершеннолетние выхватили сумку у 50-летней женщины. Пострадавшая бросилась в погоню.

«Грабители затащили женщину в кусты, которые растут возле трансформаторной подстанции и начали избивать женщину. Били по ребрам, по лицу, сорвали с женщины цепочку и кольца, а затем изнасиловали ее», – сообщает «Бриз» со ссылкой на компетентные источники.

Пострадавшая сама обратилась в милицию с заявлением об изнасиловании и грабеже. Подростков задержали и проверяют на совершение аналогичных преступлений. Кроме того, экспертам предстоит определить, осознавали ли нападавшие свои действия в момент совершения преступления.

2313
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (12)
maryanna
973
maryanna

нелюди...твари..почему нет химической кастрации?

Ольга
245
Ольга

Боже, что ни день - новые страшилки и кошмары...Вот до чего довела лояльность в школах. На второй год - нельзя, удалить с урока - нельзя, за шиворот хама взять - нельзя....Сейте и дальше...Только вот жать уже нЕчего будет...Гнильё потому что...Мрази, что сказать.

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

Таких бы с 12 лет в газовую камеру. А так отсидят срок, выйдут и учудят что-нибудь похуже. На ютубе есть странный ролик, где сокрушаются о смертной казни и пожизненном для подростков в США. Странность заключается в том, что ни слово не сказано о том, в чем они виноваты. Просто навязывается, что смертная казнь это плохо и США деградируют. А простые люди то везде одинаковые. Смертная казнь существовала тысячилетиями и тут эксперимент за последние полвека о ее отмене. За дураков нас что-ли держат?

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

Как же все таки продеградировали. На 50 летнюю набрасываться. Я бы еще понял если на бабу в 45 ягодку опять.

Воин Света
17671
Воин Света

Что сеем, то и жнём.
Дальше будет только хуже.
Все предпосылки к этому создаются
нынешней властью.

синий иней
29460
синий иней

Конченные придурки.

mango-19
2399
mango-19

Куда катится МИР????........

Lady in red
8308
Lady in red

to Кишкаблуд (Севастополь) Как же все таки продеградировали. На 50 летнюю набрасываться. Я бы еще понял если на бабу в 45 ягодку опять.
Отморозкам все равно какой возраст у их жертвы -20-30-50 или больше!!!
Да и некоторые в 50 могут фору дать 20-30 летним.
Примеров этому очень много.
Что касается изнасилования...видно женщина была сильно избита, не могла сопротивляться.Ведь с такими детьми 15 лет , справиться одной женщине как нефига делать.
С газовым баллончиком надо ходить на такие вот случаи..,

nicson
316
nicson

Весна однако ж

Севастополит
479
Севастополит

Что сеем, то и жнём. Дальше будет только хуже. Все предпосылки к этому создаются нынешней властью. 100пудово. Каков поп, таков и приход.

protsifer
673
protsifer

Извращенцы. Герантофилы. Тьфу.

SV
7372
SV

Кроме того, экспертам предстоит определить, осознавали ли нападавшие свои действия в момент совершения преступления. не б................ не осознавали, они думали что они на уроках!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Президент рассказал, как решаются проблемы с топливом

Действующие ограничения сохранятся ещё на некоторое время, указали в правительстве.
24/08/2026 12:17
1207

Горят склады, погибли дети — Кубань подверглась массированной атаке БПЛА

Два ребёнка погибли при падении частей БПЛА на детский центр в Краснодаре.
24/08/2026 10:17
1372

Появились новые данные о пострадавших при атаке БПЛА на автобус в Севастополе

Десять человек остаются в больницах, двое взрослых находятся в крайне тяжёлом состоянии.
23/08/2026 13:11
8768

Валенки, спальники и мобильные аккумуляторы: каким может быть отопительный сезон в Крыму и в Севастополе

Хочется понять, где подстелить соломку, а ещё лучше – узнать, что её уже стелют.
21/08/2026 19:02
10582

В Севастополе график ограничения света разделили на четыре очереди

И снова временно перешли на схему «2 через 6».
21/08/2026 09:14
5703
Туризм

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
5800

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
4790

Севастопольский альпинист из спасённой группы рассказал о деталях восхождения на Эльбрус

Восхождение, едва не обернувшееся трагедией, группа Василия Ржанова будет вспоминать с улыбкой.
18/08/2026 16:12
7615

Долина Привидений не отпустила туристов без помощи спасателей

В тот же день в другой части Крыма мужчину пришлось выносить из пещеры на носилках.
17/08/2026 12:00
4913

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
6056