В мире

В Индии за сутки коронавирусом инфицировались 401 993 человека.

Антирекорды по числу заболевших фиксируются в стране третий день подряд и восьмой раз за месяц.

В Индии за сутки коронавирусом инфицировались 401 993 человека.
Фото:
aa.com.tr

Индия снова поставила антирекорд по заражению ковидом. В стране не хватает ни койко-мест в больницах, ни свободных рук, но в первую очередь наблюдается дефицит медицинского кислорода.

Россия направила в Индию необходимые средства для борьбы с коронавирусной инфекцией. В страну отправлено 22 т медицинских грузов, включающих лекарства, аппараты ИВЛ и установки для выработки кислорода.

Большие надежды в стране сейчас возлагаются и на вакцинацию. Российский "Спутник V" Индия одобрила в середине апреля, страна уже начинает вакцинировать им население. В Индию уже прибыла первая партия вакцины.

Источники
299
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user мерцание
5113

Просто в Индии больше всего лишних для них людей и Индия загаживает океан наравне со своими соседями-лидерами ничего даже не производя.Так злобные демоны-гей-тсы выполняют волю Небес по защите Матушки-Земли.Зачистят всех кто закатывает природу в пластмассу и бетон,не только индусов,а потом,зачистят их самих.Ещё более жестоко.И будет Индия прекрасная как некогда,и сама красавица Земля будет как и прежде украшением Вселенной.Смотрят дебилы в телескопы и восхищаются далёкими планетами,раскидывая окурки вокруг,как те кто рассматривает отфотошопленных тёлок на картинках вместо того,что-бы взять жену и отвести в секцию тай-дзи,что-бы жир на боках растворился и появилась свежесть в теле.Ну,и,самим подтянуться,что-бы самим соответствовать.Проще конечно спрятаться в наморднике,что-бы не было понятно чьё это тело шкандыляет.thinking

Profile picture for user ulogin_mailru_3824524822324739916
1248

to мерцание:  Ну в одном вы правы, плотность населения в Индии на метр квадратный зашкаливает. А вот лишних людей не бывает, каждый рожден для чего-то. И в Индии религия конечно своеобразная.....

;

Profile picture for user Н.Д. Русский Севастополь
2734

Недавно прошло сообщение, что Англия справилась с Ковидом, так, тихой сапой, и повальных  заболеваний у них не было, как-то так все прошло стороной. Вроде бы в Мире стал  Ковид затухать.

А потом, вдруг, неожидано в Индии вспыхнула Смерть, да с такой силой! И это в той стране, где лекарство всегда считалось самым лучшим в Мире,  после нее -Франция.

Происки проклятой Англии после Китая докатились до Индии, не дают эти уроды людям избавиться от вируса.

Какая страна следующая, где еще вылезут  лабораторные фокусы англо-саксов?

Profile picture for user Хватит врать
291

О происходящем в Индии: Очередная маркетинговая пурга от создателей "ковидного шторма"  https://stoppanika.ru/news/382-ocherednaja-marketingovaja-purga-ot-sozdatelei-kovidnogo-shtorma.html

Profile picture for user VonDorn
1042

В Индии за сутки 401 993 человека при населении 1,5 млрд. Т.е. 0,027%.

У нас, в относительно благополучном Севастополе было под 100 человек заболевших в январе при официальном населении 501000 человек. Т.е около 0,02%.

Вполне сравнимые цифры.

Profile picture for user мерцание
5113

 

to мерцание:  Ну в одном вы правы, плотность населения в Индии на метр квадратный зашкаливает. А вот лишних людей не бывает, каждый рожден для чего-то. И в Индии религия конечно своеобразная.....;.......Я рад любому человеку если он Человек,но природа то-же имеет право защищаться.Да,и,Человек не нагадит ни другому,ни животному,ни Матушке Земле,а,если наоборот,то возникают вопросы.

 

to Irina Nazarenko:  smile P.S. И ещё на мой взгляд дело не в плотности населения,а в душах-если в душах всё цветёт и пахнет,то и среда соответственно.Дербанит народ в погоне за копеечкой свою среду и ближнего,а среда отвечает взаимностью.Читал когда-то,что планета легко выдержит 50 миллиардов если не делать ничего не экологичного,но когда в душах монсанто,то Творец ниспосылает на них полное "Монсанто".

;

Profile picture for user мерцание
5113

В тех источниках, которые читаете вы, пишут об англо-саксах.

то, что читаю я - там информация, что вирус - продукция лабораторий Китая........А вы не в курсе,что в Великобритании есть люди против англо-саксов,а в Китае есть кто за.Как и в России.hystericalsmile

Profile picture for user мерцание
5113

Спасибо,но я в курсе.И,даже гугл-хромовским переводчиком пользоваться умею.И даже в случае если сочту,что не царское это дело в г-хроме ковыряться велю перевести вживую-есть кому.Мой весьма дружелюбный к Вам посыл заключался в том,что нет плохой страны или народа,но в них всегда хватает просто дерьма и тех,кто живет по принципу:"Какашки всех стран-объединяйтесь!".И они вполне в этом успешны.Всё,что мы сейчас видим это плоды коллективной работы,а все кто на слуху-это пешки.Зря Вы подумали,что я не поклонник сэра Увильяма Шейкспиира.biggrin

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
23
3025

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4453

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1386

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1310