Новости Севастополя

В Гагаринском районе открыли филиал клиники «Мята»

Служба новостей ForPost

В Гагаринском районе открыли филиал клиники «Мята»

 

В Севастополе это уже третий филиал клиники «Мята». Прием ведут опытные специалисты. Медучреждение оснащено уникальным медоборудованием, единственным в Крыму. Как поддержать здоровье, пройти обследование и решить эстетические проблемы?

Яркая «Мята» в нежных цветах интерьера. Профессионализм и качество обслуживания — неизменны в вопросах оказания помощи еще одного филиала медицинского центра. Все услуги теперь и для жителей Гагаринского района. Прием ведёт авторитетная команда: гинеколог, дерматолог, уролог, терапевт, эндокринолог, врачи УЗД, а также специалисты отделения косметологии. Широкий спектр услуг, комфорт, демократичность цен уже оценили жители Ленинского и Нахимовского районов.

Надежда Королева, руководитель филиала медицинского центра «Мята» на Парковой:

«Медицинский центр «Мята»  это, в первую очередь, забота о наших пациентах. Новый филиал на Парковой ежедневно готов принимать более двухсот пациентов. Профессионализм и человеческие качества наших специалистов, их забота и желание помогать создают атмосферу доброжелательности и уюта. Все это помогает чувствовать себя нашим пациентам безопасно и комфортно».

Сегодня возможности диагностики здоровья несравнимо выросли, и пациенты вольны сами выбирать врачей и медицинские центры, которым готовы доверить ответственность за состояние своего организма. «Мята» — один из них в Севастополе.

Надир Ахмеров, заместитель главного врача медицинского центра «Мята»:

«В оснащении нашего медицинского центра используется только самое современное медицинское оборудование. Это оборудование является уникальным, и мы, в частности, в аппаратной косметологии являемся единственными представителями данных аппаратов в Крыму. На этом оборудовании могут работать только высококвалифицированные специалисты и только после прохождения множественных этапов обучения».

Специалисты предлагают комплексные программы по гинекологии, ведению беременности, урологии, терапии и косметологии. Центр на Парковой оснащен новейшими аппаратами ультразвуковой диагностики экспертного класса. Гордость филиала — отделение косметологии, оснащенное мощным парком инновационных лазеров и аппаратов. Красота и здоровье — это уникальные предложения и современные методики в эстетической медицине.

Диана Нестеренко, руководитель направления «Косметология» медицинского центра «Мята»:

«Мы применяем комплексный подход для диагностики состояния здоровья наших пациентов, используя инновационные лазеры для лечения сосудов, пигментации, акне, постакне, розацеи. Помогаем решить не только эстетические проблемы, но подчеркнуть красоту каждого».

Юлия Корнева, акушер-гинеколог, врач УЗД медицинского центра «Мята»:

«В эстетической гинекологии мы используем новейшее оборудование для проведения RF-терапии с целью деликатного восстановления женского здоровья».

За восемь лет работы медицинскому центру «Мята» в Севастополе более 100 тысяч пациентов доверили свое здоровье.

Наталья Шульга, корреспондент:

«Вовремя выявленное заболевание — залог успешного лечения. Это кредо команды медицинского центра «Мята». Подарочную карту на здоровье — обследование для родных  может приобрести каждый желающий. А в преддверии новогодних праздников и в честь дня открытия специалисты клиники позаботились и о приятных подарках для своих пациентов: 3D-диагностика кожи лица будет бесплатной до конца января».

Также до 30 января в «Мяте» на Парковой, 15 будут действовать специальные предложения на RF-терапию для женского здоровья, первичный прием и комплекс анализов. Удобный график работы: с 7:00 до 21:00 в будни и с 8:00 до 20:00 в выходные дни.

3239
Поделитесь:
Оцените статью:
2
В среднем: 1.7 (6 голосов)
Теги:
Главное за день

Как Севастополь шёл к Русской весне

При Украине жители города упрямо боролись за свою идентичность.
18/03/2026 18:08
1066

Новая автомобильная развязка требует изъятия новых земельных участков в Севастополе

Без гаражей останутся ещё несколько членов ГСК «Юпитер».
18/03/2026 14:00
3386

Тот самый день: вспоминаем 18 марта 2014 года

Новости на ForPost выходили каждые полчаса. Расскажем о главных.
18/03/2026 12:02
1342

Отцовские патроны, дальневосточный торт и школьный саботаж: каким остался март 2014 года в памяти детей

12 лет назад они были школьниками и студентами. А теперь вспоминают, как переживали тревогу, раскол и общую радость Русской весны.
18/03/2026 11:26
1985

Появилась новая версия, почему отключают мобильный интернет

Вслед за Москвой без мобильного интернета остался Петербург.
18/03/2026 11:15
16063

Что главный черноморский союзник Гитлера передал ЧФ по репарациям

От румын Севастополь получил эсминцы, подводные лодки, вспомогательные суда.
18/03/2026 11:00
3054
Туризм

В Крыму туристок задарят цветами из императорского сада

Дарить тюльпаны, розы и хризантемы в рамках «Цветочных встреч» обещают до конца 2026 года.
16/03/2026 17:26
1700

Горнолыжка внутри горы: где в России самый необычный склон

Отправляясь в Северную Осетию, можно получить сразу два горнолыжных курорта в часе езды друг от друга.
16/03/2026 17:15
658

Сомнительная работа: как предлагают выживать застрявшим в Дубае туристкам

Многие россияне до сих пор не могут вернуться домой из-за ситуации на Ближнем Востоке.
16/03/2026 10:15
1235

Готов ли Крым к китайскому туристу?

Экскурсоводов на втором по популярности языке в мире не хватает.
15/03/2026 16:24
2856

Плюсы и минусы: что сейчас ждёт российских туристов в Таиланде

Главное, что нужно знать перед поездкой в курортное королевство.
14/03/2026 19:15
7040