Лента новостей

Севастополь

15327
27

В центре Севастополя образовался затор: "авто-Аннушка" разлила масло

ForPost - Новости : В центре Севастополя образовался затор: "авто-Аннушка" разлила масло

Сегодня с раннего утра затруднено движение в центре Севастополя. Как пояснил ForPost глава департамента городского хозяйства Олег Казурин, затор на дороге в центре города образовался из-за разлития масла.

По информации Казурина, в 6 часов утра из непонятного транспортного средства была пролита маслянистая жидкость на участке дороги от ул. Воронина до Доски Почета на ул. Ленина. Специалисты Департамента городского хозяйства обнаружили пролитие в 6.07 и вызвали службу МЧС. В 6.15 сотрудники МЧС проводили дезактивацию.

Казурин сообщил, что после к ликвидации последствий "масляного ЧП" были подключены подрядные организации, направлено заявление в УМВД. На месте до сих пор работает следственная группа и лаборатория Севприроднадзора, определяется состав пролитого вещества, а также проверяется версия наличия умысла в действиях авто-"Аннушки".

Полина Ласькова

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
738
Виктор_42 (Севастополь)
- 28/08/2015 в 11:50

По городу такие "ведра с болтами" катаются, одного понять не могу, как они техосмотр проходят? Без коррупции тут не обошлось ИМХО

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 28/08/2015 в 11:51

to Виктор_42 (Севастополь)

А они и не проходят!

Аватар пользователя Mr.Nick
постов:
145
Mr.Nick (Севастополь)
- 28/08/2015 в 12:01

С нашими дорогами немудрено, что кто-то расфигачил себе поддон.

Аватар пользователя Mamuro
постов:
448
Mamuro (Севастополь)
- 28/08/2015 в 12:15

Однако не слабо пролито, от ул. Воронина до Доски почета...


Только ул. Воронина не имеет прямого выхода на ул. Ленина, нужно проехать мимо штаба флота, через Матросский бульвар чтобы попасть на ул. Ленина

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 28/08/2015 в 12:32

Бедный ц. Холм! Так любил там прогуливаться, тихий был,уютный... Это ж как надо было умудриться залить его - чуть ли не до пл. Ушакова...

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 28/08/2015 в 12:36

С нашими дорогами немудрено, что кто-то расфигачил себе поддон.
Поддод какой-то не стандартный.,. аж на ул. Ленина. Сейчас припишут покушение на первое лицо

Аватар пользователя zetta
постов:
88
zetta (Sevastopol)
- 28/08/2015 в 12:43

от штаба флота до доски почета по извилистым улочкам АЖ 800 метров!!!! какой поддон,, Вы представляете себе какое кол-во жидкости нужно, чтоб пролить 800 метров пути, да так, чтоб еще и заметно было? Попахивает сливом топлива от старых БТРов штаба флота.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6533
Galaxe (Севастополь)
- 28/08/2015 в 12:48

to Mamuro (Севастополь)

Однако не слабо пролито, от ул. Воронина до Доски почета...Только ул. Воронина не имеет прямого выхода на ул. Ленина, нужно проехать мимо штаба флота, через Матросский бульвар чтобы попасть на ул. Ленина
Так туда гаишники разворачивают автомобили от ДОФа в объезд через горку. А моют дорогу усиленно в районе памятника Нахимова

Аватар пользователя petrowich
постов:
883
petrowich (Севастополь)
- 28/08/2015 в 12:49

Раньше бы присыпали песочком и все. " Аннушка" это что, бензовоз дырявый судя поколличеству пролитого.

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
738
Виктор_42 (Севастополь)
- 28/08/2015 в 12:53

to petrowich (Севастополь)

Может АН-225

Аватар пользователя Serggio
постов:
13672
Serggio (Севастополь)
- 28/08/2015 в 13:26

...сотрудники МЧС проводили дезактивацию...
Масло было радиоактивным?

Аватар пользователя 103
постов:
89
103 (Sevastopol)
- 28/08/2015 в 13:38

Ребята из МЧС сказали что масло из мусороуборочного автомобиля вылилось,там шланг высокого давления лопнул.А их заставили водой смывать его с дороги.Водой смыть масло.В результате вся дорога покрыта масляной пленкой.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6533
Galaxe (Севастополь)
- 28/08/2015 в 14:21

А раньше просто засыпали песком и все дела.

Нет, ну может сейчас специальная жидкость применяется, типа FAIRY "Нежные ручки" (ромашка + витамин... для расщепления масла

Аватар пользователя yul7209
постов:
93
yul7209 (Севастополь)
- 28/08/2015 в 15:08

Дорогу возле памятника Нахимову мыли пенящимся средством типа шампуня.

Аватар пользователя смерч
постов:
3545
смерч (Севастополь)
- 28/08/2015 в 16:40

Окружающей среде нанесён ущерб - штраф за такое должен быть серьёзный!

Аватар пользователя Блудный_кот
постов:
423
Блудный_кот (Севастополь)
- 28/08/2015 в 20:06

Раньше бы присыпали песочком и все.
А потом только смели и ни каких пробок. А то устроили целую спецоперацию МЧС.
Аннушка это что, бензовоз дырявый судя по колличеству пролитого.
Это после губернаторского юбилея столько д**ьма вывезли .

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 28/08/2015 в 20:13

так у нас классика жанра-Аннушка пролила масло- Берлиозу отрежут голову.все правильно. а кто у нас берлиоз? а вот тут проблема. и как бы сказал эндемик непьющий-вот тебе сегодня так-а вот сразу и эдак.да не парьтесь-растопчем и понесем по домам-не первый раз

Аватар пользователя Блудный_кот
постов:
423
Блудный_кот (Севастополь)
- 28/08/2015 в 20:46

А их заставили водой смывать его с дороги.Водой смыть масло.В результате вся дорога покрыта масляной пленкой.
Интересно где так учат удалять разлив моторного масла?

Аватар пользователя Ponchiic
постов:
150
Ponchiic (Севастополь)
- 28/08/2015 в 20:57

Во всех комментариях меня порадовало одно: НИКТО НЕ СПРОСИЛ КТО ТАКАЯ АННУШКА И ПРИ ЧЕМ ТУТ МАСЛО. Горжусь жить в таком городе, где ВСЕ читали Булгакова и ждут что будет с Берлиозом..... :)

Аватар пользователя Serggio
постов:
13672
Serggio (Севастополь)
- 28/08/2015 в 21:47

to Ponchiic (Севастополь)

Во всех комментариях меня порадовало одно: НИКТО НЕ СПРОСИЛ КТО ТАКАЯ АННУШКА И ПРИ ЧЕМ ТУТ МАСЛО. Горжусь жить в таком городе, где ВСЕ читали Булгакова и ждут что будет с Берлиозом..... :)
С Берлиозом и так всё ясно - голова с плеч, а вот с дезактивацией...

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 28/08/2015 в 22:49

когда уже в центре оборудуют камеры с нормальным разрешением? подобных вопросов не возникало бы. хозяин Анншки лям за деактивацию заплатил бы......

Аватар пользователя Алексей Баскаков
постов:
461
Алексей Баскаков (Севастополь)
- 28/08/2015 в 23:25

Лучший повод в -надцатый раз переложить асфальт на улице Ленина - дорого и некачественно!

Аватар пользователя Блудный_кот
постов:
423
Блудный_кот (Севастополь)
- 29/08/2015 в 0:02

Дорогу возле памятника Нахимову мыли пенящимся средством типа шампуня.
Делается эта для губернатора и Президента России. Если бы Президент проехал по городским "задворкам",то дороги и там был бы новый асфальт и дороги вымыты шампунем.

Аватар пользователя Алексей Кириллов
постов:
42
Алексей Кириллов ()
- 29/08/2015 в 18:48

Виктор, какой техосмотр? Вы о чём?

Аватар пользователя Алексей Кириллов
постов:
42
Алексей Кириллов ()
- 29/08/2015 в 18:51

Песком надо засыпать было или бензином смыть, а они водой захерачили

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6421
Александр Царицын (Севастополь)
- 29/08/2015 в 19:25

to Ponchiic (Севастополь)

Во всех комментариях меня порадовало одно: НИКТО НЕ СПРОСИЛ КТО ТАКАЯ АННУШКА И ПРИ ЧЕМ ТУТ МАСЛО. Горжусь жить в таком городе, где ВСЕ читали Булгакова и ждут что будет с Берлиозом..... :)
ВА Севастополе преобладает возраст пенсионно-предпенсионнный ..а молодёжь на этом форуме не сидит..

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 11/09/2015 в 13:48

ошибка