Лента новостей

Крым

2530
13

Уволенная за слабую работу экс-глава района в Крыму вдруг пошла на повышение

Чиновницу перевели в одно из министерств.
ForPost - Новости : Уволенная за слабую работу экс-глава района в Крыму вдруг пошла на повышение
Прошлое место работы Юровских покинула из-за недоработок и нерешённых проблем.
Фото: lenino.rk.gov.ru

Бывшая глава администрации Ленинского района Крыма Екатерина Юровских получила новую должность в правительстве республики. Чиновницу, уволившуюся после визита в район главы республики Сергея Аксёнова, назначили одним из заместителей в региональное министерство.

«Назначить Юровских Екатерину Николаевну на должность заместителя министра имущественных  и  земельных отношений Республики Крым», — говорится в распоряжении председателя крымского правительства Юрия Гоцанюка.

Предыдущей должности, как писал ForPost, чиновница лишилась после того, как глава республики посетил Ленинский район с рабочей поездкой в июне текущего года. Тогда Сергей Аксёнов заявил, что причиной отставки Екатерины Юровских стали «нерешённые проблемы» в районе, из-за которых республиканским властям пришлось провести «анализ недоработок местного руководства».

Читайте по теме: Три месяца: для министров и глав администрации в Крыму ввели испытательный срок

Ранее, напомним, в крымском правительстве определились с руководителем для Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации республики. Новым главой стал Владислав Масляник, до этого занимавший должность руководителя подведомственной организации комитета — ГБУ «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации». Он сменил на посту Игоря Вайля, который руководил комитетом с 2014 года, а до этого четыре года возглавлял аналогичную структуру при Украине. Весной этого года чиновник вышел на пенсию по достижении 70 лет.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Борис Захарченко
постов:
51
Борис Захарченко (Севастополь)
- 12/08/2022 в 15:25

Отлично учли все выявленные недоработки, потом сразу в Москву!

Аватар пользователя ашатан
постов:
866
ашатан (Севастополь)
- 12/08/2022 в 15:31

когда вся шушера бездельников будет выметена большой метлой и отовсюду? 

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
785
уаз-патриот (севастополь)
- 12/08/2022 в 15:49

to ашатан:  когда выметут их папаш и мамаш а также их дедов и бабок 

Аватар пользователя leo1933
постов:
113
leo1933
- 12/08/2022 в 15:57

 

когда вся шушера бездельников будет выметена большой метлой и отовсюду? 

 Так а где найти кадры в стране никогда не жившей при капитализме? Что есть то и пользуем. Хоть это.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4626
Mir vsem (Севастополь)
- 12/08/2022 в 17:19

to ашатан:  
когда вся шушера бездельников будет выметена большой метлой и отовсюду? 

 Вы на святое покушаетесь - на "вертикаль"! Она вот так и строится. А Вы думаете, от чего мы так живём!? В её послужном списке будет значится как ценный работник, прошедший "Крым, Рым и Медные трубы". Там наверху вообще сидят: гимнасты, балерины, артисты, боксеры... космонавты!

Меня другое удивило, почему не вручили грамоту... Может компенсировали деньгами на новую столичную крымскую квартиру!?

Аватар пользователя эдвард59
постов:
668
эдвард59 (Севастополь)
- 12/08/2022 в 17:24

Тут ситуация такая, типа за одного битого двух не битых дают. Свои люди в разных командах всегда нужны. 

А то "хто ж доклАдать обстакановку буит"? crazy

Аватар пользователя Фома не_верующий
постов:
160
Фома не_верующий (Севастополь)
- 12/08/2022 в 17:37

Талант сей скрыт был до поры....

О нём не знаешь только Ты!  yak

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8963
SB_Sb (Севастополь)
- 12/08/2022 в 17:41

С заглотом наверно работает..... в министерствпх такие навыки уважают yak

Аватар пользователя dl77
постов:
2469
dl77 (Первопрестольная)
- 12/08/2022 в 20:06

Обратно в Харьков. Пригодится в Новороссии. С.С.Собянин непрофессионалов не берет.  

потом сразу в Москву!

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
4860
мерцание (У самого лучшего моря)
- 12/08/2022 в 21:48

Агония.

Аватар пользователя Линьков
постов:
30578
Линьков (Севастополь)
- 13/08/2022 в 6:30

Взяли на поруки.

Аватар пользователя Casper
постов:
1678
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/08/2022 в 10:25

И Аксёнов проглотил?

Аватар пользователя Ира БиК
постов:
18
Ира БиК (Севастополь)
- 15/08/2022 в 10:11

Комментаторы, как вы читаете? Где вы про Москву прочитали? Это в МИЗО - Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым