Лента новостей

Севастополь

13660
27

Упирающегося севастопольца кондуктор вынес из троллейбуса

В Севэлектроавтотрансе инцидент не комментируют.
ForPost - Новости : Упирающегося севастопольца кондуктор вынес из троллейбуса
Фото: ForPost

Вечером 5 ноября в районе остановки «Центр занятости» одного из пассажиров троллейбуса вынесли и положили на тротуар. Соответствующее видео опубликовано в социальных сетях города-героя.

На видео можно видеть, как некоего слабо упирающегося гражданина за руки-ноги выносят кондуктор (его легко опознать по имеющемуся терминалу оплаты проезда) и ещё один человек.

Причины нетипичной для пассажирского транспорта Севастополя ситуации остаются неясными. По мнению автора видео, вынесенный наружу пассажир был виновен в игнорировании рекомендаций Роспотребнадзора по ношению медицинской маски. Комментаторы допускали, что дело тут не в маске, а в возможном алкогольном опьянении вынесенного.

В Севэлектроавтотрансе, отмечающем своё 70-летие, отказались комментировать видео, предложив направить официальный запрос.

Ранее недалеко от завода шампанских вин в одном из городских троллейбусов умер пассажир. По предварительной информации, смерть человека наступила из-за проблем с сердцем.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 07/11/2020 в 12:27

Новый сервис от троллейбусников для маломобильных групп населения!hysterical

Аватар пользователя igorade
постов:
511
igorade (Севастополь)
- 07/11/2020 в 12:32

без билета не поедите

Аватар пользователя S.A.D
постов:
364
S.A.D (Севастополь)
- 07/11/2020 в 12:35

 

без билета не поедите

 Поесть без билета можно, проехать нельзя))

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 07/11/2020 в 12:41

https://www.youtube.com/watch?v=QPqj6E0sLEU

Аватар пользователя змей в очках
постов:
452
змей в очках (Севастополь)
- 07/11/2020 в 12:46

to Paganel:  biggrin!

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 07/11/2020 в 13:06

Болтуны с активной жизненной позицией-новая беда Севастополя...

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
1199
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 07/11/2020 в 14:02

Нормальным людям уже и проехать невозможно! А бомжи спокойно едут и к ним даже не подходят,,,,брезгуют!

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 07/11/2020 в 14:28

Никто не в праве! Все аутсайдеры! Ну как-то так

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 07/11/2020 в 14:32

Прелюдия с не начатым актом.Нельзя было как в школе-что,зачем и почему? Новости иногда и ногами добываются,сидя у телефона многого не добьёшся. "Ну, и,что? "25",а,что,25? А,что "Ну,и,что?."

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 07/11/2020 в 14:50

Даже в статье использовано слово "рекомендация". Какая тогда маска?

Аватар пользователя Алиса
постов:
1852
Алиса (Севастополь)
- 07/11/2020 в 14:59

Новости продолжают поражать глубиной и содержательностью.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 07/11/2020 в 15:17

Последнее время в городе такая обстановка, что 90-е отдыхают!

Аватар пользователя avaron
постов:
1033
avaron
- 07/11/2020 в 15:39

Эту обстановку искуссно нагнутают средства массовой информации. Идет целенаправленная накачка общества.

И сейчас мы с вами уже наблюдаем первые звоночки этого психоза.

Последнее время в городе такая обстановка, что 90-е отдыхают!

 

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 07/11/2020 в 16:16

to наш двор:  Ну как-то так
Причина появления слов-паразитов одна — неуверенность в себе. При этом чем ниже самооценка человека и беднее речь, тем больше в его лексиконе слов, которыми он компенсирует стеснительность или шаткую позицию в коллективе, семье или компании друзей

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 07/11/2020 в 17:14

to ∆∆∆:  biggrin  есть ещё причины! Заставляющие "заостряться". Даю понять, что мое мнение- мнение, не догма! Копать здесь! Уверенность предоставляю при глубжем понимании поверхностного чтения.   ТутА от количества букв не зависит кАчество...Остальное- диалог! Здесь ( на FP) -коментарии..монологическое!.
Кому надо-поймет, пытливый переспросит! Остальные ..не поймут.А хоть и так! Ну как-то вот так! И ничего равного с вашим суждением не вижу..не провоцируйте! А, то, я ассоциирую ваши три треугольника в суммарный параллелепипед, что означает "кривой прямоугольник", а это....к врачу!

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 07/11/2020 в 18:35

за руки-ноги выносят кондуктор (его легко опознать по имеющемуся терминалу оплаты проезда) и ещё один человек

Ну и зря.Это превышение своих полномочий.Нужно было вызвать Росгвардию.Если бы пассажир получил травмы, то мог бы запросто подать в суд.А если бы нанёс травмы "его выносящим", то запросто бы объяснил это самообороной...ok

Аватар пользователя Тамара Виничук
постов:
37
Тамара Виничук (Севастополь)
- 07/11/2020 в 19:01

Вопрос: накачка общества для чего? За обстановку в городе - согласна. 

Эту обстановку искуссно нагнутают средства массовой информации. Идет целенаправленная накачка общества. И сейчас мы с вами уже наблюдаем первые звоночки этого психоза. Последнее время в городе такая обстановка, что 90-е отдыхают!  

 

Аватар пользователя Antonioni
постов:
417
Antonioni (Севастополь)
- 07/11/2020 в 19:10

Какая маска? На видео у кондуктора маска под подбородком и явно слышно "Ты без билета не поедешь". Уже всем маски мерещатся, других тем для обсуждения в стране нет. Но "прославились" на всю страну конечно.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8722
Тина Севастополь
- 07/11/2020 в 19:13

to наш двор:  
 Ну как-то так. 
 
Нравится?  
 Ваше мнение минусуют не потому, что с ним не согласны, 
а потому что  " ну как-то так".

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 07/11/2020 в 19:53

to Тина Севастополь:  
а потому что  " ну как-то так".
ok Я уже не читаю его коменты. Прям ножом по тарелке.

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 07/11/2020 в 21:10

to Тина Севастополь:  
to mila710:  
спасибо! До "Ну"..Суть излагаю ...Не читать- выбор! Уважаю!  Суть в суждении, а не в осуждении "заикающегося" напримерно.Кто-то видит буквы.. кто-то призыв к ДИалогу..Как- то так

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 08/11/2020 в 0:42

 По предварительной информации, смерть человека наступила из-за проблем с сердцем.

 Уже сколько времени прошло, а данные все "предварительные"?

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 08/11/2020 в 3:24

to Тамара Виничук:  видимо для выборов в 21-м году, а может кресло под кем-то раскачивают, а может это игра такая, чтобы потом сказать: вот видите...

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 08/11/2020 в 11:05

А для чего в новом транспорте поснимали валидаторы?

Аватар пользователя Ирина Сергеевна
постов:
170
Ирина Сергеевна (Севастополь)
- 08/11/2020 в 13:14

 

за руки-ноги выносят кондуктор (его легко опознать по имеющемуся терминалу оплаты проезда) и ещё один человек Ну и зря.Это превышение своих полномочий.Нужно было вызвать Росгвардию.Если бы пассажир получил травмы, то мог бы запросто подать в суд.А если бы нанёс травмы "его выносящим", то запросто бы объяснил это самообороной...

 На каждого безбилетника росгвардию вызывать? Кондуктор имеет право высадить! А быдло вынесли - правильно и сделали! Некоторые так громко разговаривают в траспорте в полумате - и слово не скажи - ушат грязи польется... Как с быдлом бороться?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 08/11/2020 в 21:46

to Ирина Сергеевна:  
 На каждого безбилетника росгвардию вызывать? Кондуктор имеет право высадить! А быдло вынесли - правильно и сделали!
 То есть если "быдло" меня оскорбило и я его толкнул или ударил, то я нарушил закон и могу понести за это ответственность, а "кондуктор" спокойно нарушает ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон - правильно сделал? Вы уж разберитесь, как нужно жить? По закону или по понятиям? Ничуть не поддерживаю безбилетника или хама, но мы платим налоги, и пусть те, кто получают зарплату за эти налоги, хоть как-то работают. Если оно было пьяное, то оно вообще не должно было попасть в общественный транспорт, но кто может сказать когда в последний раз видели хоть какой-то патруль на улицаз? Только когда у моря одиночек без масок ловили в соответствии с назначенным планом?

Аватар пользователя Владимир Касьянов
постов:
7
Владимир Касьянов (Тамбов)
- 09/11/2020 в 22:40

Не, ну а че без маски прется? Правила есть правила.