Новости Севастополя

В севастопольском троллейбусе умер пассажир

Проверкой трагического происшествия занимается полиция.

Служба новостей ForPost

В Севастополе недалеко от завода шампанских вин в Нахимовском районе, 30 октября, в одном из городских троллейбусов умер пассажир.

По предварительной информации, смерть человека наступила из-за проблем с сердцем. На происшествие выезжали сотрудники УМВД, сообщил ForPost источник в правоохранительных органах.

Распространённая в социальных сетях информация о криминальном характере смерти человека не соответствует действительности, подчеркнул источник.

«Человеку стало плохо с сердцем», – сообщил источник предварительный вывод о причинах смерти.

Проверки происшествия продолжаются.

Павел Истомин

14149
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (14)
zitramon
6487
zitramon

to Екатерина:  

to flintwa:

Вы оба нормальные вообще? По вашему тексту - сомнительно.

 

sosedka
4401
sosedka

Иногда лучше жевать....

Соболезнования родным.

businka_
58
businka_

Интересно, как они будут договариваться со свидетелями "сердечного приступа"?? 

Пегий пес бегущий
225
Пегий пес бегущий

to zitramon:  

to Екатерина:  to flintwa: Вы оба нормальные вообще? По вашему тексту - сомнительно.  

Екатерина с повернутыми мозгами, без сомнения. Когда ей тяжело из-за "хамства", она всегда представляет хамов жалкими, голыми на операционном столе перед ней, анестезиологом. Хамство, например, по ее мнению, назвать какой-нибудь город Мухосранском.

Или так же обозвать красивый городок, созданный специально для обслуживания знаменитой Октябрьской (ныне) железной дороги. Но когда мне очень тяжело от такой несправедливости и злобы, я всегда представляю этих надутых индюков голыми на операционном столе. Сколько я таких хамов перевидала, какими жалкими становятся они перед лицом опасности. Сибирские города им Мухосранск.

 

zzzzzzzzzz
339
zzzzzzzzzz

Спросить у врачей, которые по несколько часов в маске стоят за операционным столом? Или у тех, кто в красной зоне сутками находятся? Они тоже от отравления углекислым газом все штабелями падают? Чушь ежедневную не несите, плиз.

Что вы на Екатерину набросились? Она совершенно права. В троллейбусе надо быть в маске, иначе не везут. Человек был в маске, значит получил отравление углекислым газом. В ряде случаев это ведет к удушью, повышению давления и, как результат, к сердечному приступу. Спросите у врачей. Впрочем адепты ковида , как видно из их постов, не верят фактам и мнению специалистов, а верят только телевизору, их вера сродни сектантской - думать своей головой не позволяет.

 

viktorpv
91
viktorpv

Бред ,что в маске углекислый газ. Сколько его там? Никто еще не задохнулся укрываясь в одеяло с головой.В маске 10-15мл выдыхаемого воздуха, но не углекислого газа. Вспомните был аппарат Владимирова в котором смешивался выдыхаемый и вдыхаемый воздух.

Имбирь
3
Имбирь

 

Что вы на Екатерину набросились? Она совершенно права. В троллейбусе надо быть в маске, иначе не везут. Человек был в маске, значит получил отравление углекислым газом. В ряде случаев это ведет к удушью, повышению давления и, как результат, к сердечному приступу. Спросите у врачей. Впрочем адепты ковида , как видно из их постов, не верят фактам и мнению специалистов, а верят только телевизору, их вера сродни сектантской - думать своей головой не позволяет.

 А Екатерина в чем права? В том, что ношение маски следует расценивать, как склонение к самоубийству? Она ведь об этом написала в своем сообщении. Тогда почему многоуважаемая Екатерина не заявляет в правоохранительные органы? Ведь есть соответствущая статься УК 110.1. 

Имбирь
3
Имбирь

Далее, Вьюга, Вы пишите, что некие "адепты ковида" не верят фактам. Каким именно?

От Вас есть только цитирование энциклопедий прошлого века и твердая упертость в том, что Вы есть истина в одном лице)

Вам не раз указывали, что никто не отрицает существование коронавирусов РАНЕЕ. Но Вы не смогли опровергнуть реплики насчет того, что ЭТОТ коронавирус НОВЫЙ. И как ЭТОТ коронавирус лечить - никто не знает.

Вы же не будете отрицать высказывания тех же медиков, что лекарств от него нет в данный момент? Факт? 

Имбирь
3
Имбирь

Речь идет о том, что люди надеятся на авось. А по итогу получаем распространение Ковид-19. Неужели Вы верите в то, что заболевшие, которых теперь, из-за нехватки койко-мест, амбулаторно отправили лечитсья, сидят четко дома? Нет. Они спокойно БЕЗ масок ходят по магазинам. И заражают окружающих. А потом тот же пенсионер умирает в троллейбусе. И не важно, уверяю Вас, в маске он был или нет. Просто кто-то, НЕ адепт ковида, его заразил. 

Смерть - это следствие. А причина, увы, не в маске, а в безответственности граждан.

Vika vika
93
Vika vika

Вопрос к губернатору. Почему в списке, кто может пойти на больничный , утверждённым им на днях, нет сердечников? Почему?

Остряки
7927
Остряки

Несколько лет назад ехал в переполненной маршрутке поздно вечером и молодой женщине с ребенком лет 7 стало плохо с сердцем. Водитель ее высадил на Балтийской и уехал и никто не вышел, чтобы посмотреть нужна ли помощь. Пришлось остановить маршрутку и выйти, хорошо водитель не потребовал денег, молча выпустил. Вы говорите маска виновата, пенсионеры тут при чем, если у человека больное сердце такое может случится в любой момент. 

Остряки
7927
Остряки

to agava:  

"Сердечникам" категорически нельзя носить маски, а если приступ случился от недостатка кислорода, то самое, что ни есть принуждение.

Но им нельзя и болеть вирусными инфекциями которую с еще большей вероятностью они не смогут перенести, т.к. недостаток кислорода в маске это малая доля этого недостатка при пневмонии.

komandor
8404
komandor

Если бы человек имел возможность пойти сейчас к врачу и вовремя проверить состояние своего сердца, может быть, остался бы жив. Но у нас же ковид! Остальные больные нафиг не нужны - они не болеют модной, выгодной финансово болезнью. И так с медициной в Севастополе полный швах был, так  власти полный бардак в поликлиниках устроили.

Lana Wolf
492
Lana Wolf

 

 Никто еще не задохнулся укрываясь в одеяло с головой.

 

to viktorpv:  А вот я и минуты не могу пролежать укрывшись с головой одеялом. Воздуха не хватает. Так что, извините, но не надо обобщать.

Главное за день

В севастопольском заказнике хотели построить ангар c удобствами

Однако всё упёрлось в невозможность подключения к электросетям.
14/10/2026 14:01
193

Ранее судимый директор «Севастопольского центра права» вновь арестован

Шлейф нехороших историй тянется за ним многие годы.
13/10/2026 16:03
5462

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
6268

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
13/10/2026 08:00
6405

Вейзен и Энберг: кто построил знаменитый Севастополь и что скрывают здания

Например, здание севастопольского ГУМа строили как... ночлежку с лифтами.
12/10/2026 19:00
2944

Зеленского снесут ради российского дизеля?

Трамп угрожает перекрыть Украине военную поддержку.
12/10/2026 12:18
853
Туризм

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
6268

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
2990

Сколько на самом деле необходимо выходных для восстановления организма

Хватает ли двух дней для полноценной перезагрузки?
09/10/2026 12:20
1148

Многомиллиардный курорт на западе Крыма будет «дружить» с географами

Какие выгоды от сотрудничества видят кластер и общественное движение?
08/10/2026 09:00
31378

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
13147