Новости Севастополя

Украина предприняла возможную атаку на Севастополь подводными силами

Служба новостей ForPost

Возможное ночное нападение на город-герой встретили корабли Черноморского флота.

Украина предприняла возможную атаку на Севастополь подводными силами
Коллаж ForPost

В Севастополе ночью 24 октября снова были слышны звуки взрывов. Как сообщил в 03:54 в своем телеграм-канале губернатор региона, она были связаны с отражением возможного нападения со стороны врага.

«Громкие звуки – это на внешнем рейде — Черноморский флот отбивает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств противника», – сообщил Михаил Развожаев.

Горожане стали сообщать в редакцию о звуках взрывов в 03:43.

Напомним, как писал ForPost, днём 23 октября на внешнем рейде Севастополя корабли Черноморского флота проводили плановые учения.

Павел Истомин

21990
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (18)
И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

предприняла возможную атаку

 Нужно  предпринять "возможное" отражение атаки))

Вик Мар
1595
Вик Мар

А почему атака "возможная"? Атаку разве с чем-то другим перепутаешь? Тогда с чем.. С учениями? Ждём уточнения.

КРЫМЧАК
16761
КРЫМЧАК

"Возможно", Развожаев зам. Министра обороны, но это, не точно.

zitramon
6110
zitramon

У информационной службы с формулировками как-то не по русски выходит))))

Валерий Ковриков
1139
Валерий Ковриков

Студенты ведущие телеграм-канал губернатора будут наказаны.

Oberon
6848
Oberon

 

У информационной службы с формулировками как-то не по русски выходит))))

 в пианиста не стрелять - играет как умеет (с) )))

madagarova
6233
madagarova

to Вик Мар:  

Перефразирую Анатолия Собчака (он говорил о демократии) - Атака, как беременность - она или есть, или ее нет.

Устроительница
1787
Устроительница

Нападение либо есть, либо нет. Здесь, видимо, принято редактировать исключительно комментарии, а "отражение возможного нападения" редакторов даже не напрягло.

Внук героев 2
1107
Внук героев 2

Ещё один перл это - подводные силы.

ЗлойМодер
524
ЗлойМодер

Уважаемые комментаторы!

Не уподобляйтесь одному из героев Джерома К. Джерома:

" Мне рассказывали — и у меня нет причин не верить этому, так как говорили люди, хорошо его знавшие, — что в возрасте полутора лет он горько плакал оттого, что бабушка не позволяла ему кормить себя с ложечки. А в три с половиной года его выловили чуть живого из бочки с водой, куда он залез, чтобы научить лягушку плавать.

Двумя годами позже он едва не потерял левый глаз, показывая кошке, как нужно перетаскивать ее котят, не причиняя им боли. Приблизительно в эту же пору его сильно ужалила пчела, которую он хотел пересадить с одного цветка, где, как ему казалось, она попусту тратила время, на другой, более богатый медовым соком.

Он жаждал помогать другим. Он мог просидеть целое утро перед старой наседкой, объясняя ей, как нужно высиживать яйца;......" (с)

Любители оффтопа ! Вас поджидает БАН !

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Что такое "оффтоп"?

90777
633
90777

to Александр Царицын:  На русском сайте и говорить надо по русски, а то оффтоп, оффдаун, оффшор, тинькофф....ничерта не понятно.

oldship30bis
924
oldship30bis

to Александр Царицын:  

Что такое "оффтоп"?

 А вот этого не знает ни кто ! smileВключая написавшее эту топ топ .. hysterical

90777
633
90777

Как бы кто ни упирался, а без мобилизации определенных малотоннажных гражданских судов для обороны баз, несения дозорной службы и борьбы с пдсс в современных условиях не обойтись. Враг настаивает на этом и делать это надо уже сейчас. Тут шаг вперед, два шага назад не катит Тем более все есть на месте и ничего не нужно тащить сюда по рекам. Плюс мобресурс вмф для их комплектации высшей квалификации на месте. 50+ с корабельными вусами уверен дадут фору в вопросах профподготовки многим. А то что древние будут интенсивно переходить с надвод на подвод бпа было ясно с последней атаки кр моста и инцидента с бдк в ново.

90777
633
90777

to Внук героев 2:  именно силы, причем мелкие, скоростные и очень гадостные....

ЗлойМодер
524
ЗлойМодер

to Александр Царицын:  

 

to 90777:  

 

to oldship30bis:  

 

ЧТО ТАКОЕ ОФФТОП?

Термин происходит от английского словосочетания off topic, которое буквально переводится «вне темы».

Оффтоп- это довольно распространенное нарушение сетевого этикета (сетикета), выражающееся в сообщении, не отвечающем заявленной теме. Несмотря на кажущуюся безобидность такого невпопад оставленного сообщения, оффтоп считается одним из наиболее грубых нарушений правил общения в сети, поскольку значительно это общение затрудняет. Наказанием за регулярный и даже единичный оффтоп на многих форумах является бан. Сам же оффтоп, как правило, убирают модераторы.

 

РубеЖ
677
РубеЖ

 

Ещё один перл это - подводные силы.

В далеком прошлом времена "Запорожской Сечи" казаки переворачивали лодку и  подныривая под неё скрытно подкрадывались к врагу (как не странно это на экскурсии еще в школе нам рассказали в школе водолазов на стене  висела картина.)

Правда в нынешних реалиях такое еже не практикуют ...

Jemby
3127
Jemby

 

to Вик Мар:  Перефразирую Анатолия Собчака (он говорил о демократии) - Атака, как беременность - она или есть, или ее нет.

 Еще из нового - активная оборона.

Главное за день

Неизвестный Коровин: в Крыму издали детские рассказы художника о животных

Дом-музей в Гурзуфе презентовал лишь небольшую часть литературного наследия импрессиониста.
10:30
0
67

Минюст США открыл архив Эпштейна — но вопросы остались

Раскрытие архивов не поставило точку в одном из самых токсичных дел США.
17:48
10
416

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
0
936

Февраль в Крыму начнётся с метели, ветра и крепких морозов

После тёплого января зима напомнит о себе почти по всему полуострову.
09:24
1
2994

Почему постоянно меняется мода на породы собак и что за этим стоит

Всё чаще в выборе четвероногих друзей роль играет не предназначение собаки, а медиатренд.
20:00
3
3192

НАТО без США: Европа остаётся один на один с реальностью

Европейские страны впервые за десятилетия всерьёз обсуждают военное будущее без Америки.
18:53
1
248
Туризм

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
0
936

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
1069

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
817

В Дубае построят улицу из золота в знак высокой культуры

Она будет находиться в районе, где продают золото и драгоценности.
17:48
0
858

Как добраться в Крым на майские: сезонные поезда снова выходят на маршруты

Перед праздниками в расписание добавят рейсы Москва — Евпатория и беспересадочные вагоны до Владикавказа.
17:30
0
2793

«Парк оленей» в Крыму: как можно увидеть жизнь диких зверей вблизи

Экскурсии по вольеру проходят в режиме сафари.
18:32
0
4416