В Севастополе в 2:50 в ночь на 12 июня снова зазвучали взрывы в небе над городом. Громкие взрывы были отчетливо слышны во многих районах города. Под окнами у горожан завыли сигнализации автомобилей.
«В Севастополе работает ПВО. Все службы приведены в состояние боевой готовности», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Глава Севастополя попросил сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться во временных укрытиях или безопасных местах.
Главное — не находиться на открытом пространстве. Основную опасность представляют осколки.
«Военные ведут работу по уничтожению воздушных целей», - добавил губернатор.
Отметим, что 12 июня по всей стране отмечается государственный праздник День России.
Павел Истомин








Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.