12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Убивать, красть и сбывать наркотики в Севастополе стали более изощренно

Уже отработанные криминальные схемы в город привнесли «варяги», считают в горсуде.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
790
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 20/02/2019 в 18:45

Опять понаехи гадят. Нормальные видимо сюда не едут... 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
253
Ulitka (Севастополь)
- 20/02/2019 в 18:54

Всякая сволота всегда любила теплые края.

Аватар пользователя chief58
постов:
22
chief58 (Севастополь)
- 20/02/2019 в 19:24

Как  ни прискорбно, но у в укропские времена было тише. А сейчас с материка наехала всякая шайза, какие-то бородачи на разваленных жигулях в рабочее время гоняют у нас на Лётчиках, то неадекватные с хабароского края не пропускают на пешеходном переходе и на замечание слышим мат!

Аватар пользователя Ramir
постов:
186
Ramir (Севастополь)
- 20/02/2019 в 19:37

Все дачи исписаны рекламой "соль +работа"...Шел через СТ "Куликово поле",такое впечатление,что там  торгует председатель,иначе бы заставил закрасить..

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
163
Виктор Соколец (Севастополь)
- 20/02/2019 в 19:37

Чем дальше, тем будет хуже...Почему власти не ставят блокпосты,

где патрули(не те что щас -комичные, а настоящие, которые рвать всех будут)..

Дают сроки...испугал козу капустой, длительные(во-во, пройдут тюрем университ.)...Таким уродам- вышка!

Если вы бюджет пилите, то народ -лишний рот...Колятся чего?Да понимают,

что молодежь не нужна НИКОМУУУУ!     Только на зоне жизни учат!

Всё наше образ. --ТУФТА ПОЛНАЯ...Все дипломы пылятся в сервантах....

Учат на юристов, менеджеров тур. биз.(это горнич.,офиц. поварихи) Этому в ПТУ учили !!!

Кароч. наробраз.--разогнать и мётлы в руки...

ПРО ПОЛИТИКУ.

Щас Путин говорит с (народом) с соратник.---народ уменьшается, ракеты быстрые,

и цифры-цифры...Исполнит. Медведев...Ну-ну, посмотрим...

Но за МКАДом не Москва  а Россия .... его вряд ли слушают...

До Москвы ох как далече...

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
251
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 20/02/2019 в 19:54

«Это <убийство> поразило даже видавших виды судей. Судьи Верховного суда РФ сказали, что им, конечно, по долгу службы приходится сталкиваться с различными преступлениями, совершенными в разных регионах Российской Федерации, но такого убийства давно уже не было», – сказал Решетняк.

.... и, почему же,  уважаемые судьи ВСРФ , тогда не  дали  этому упырю ПОЖИЗНЕННОЕ ..?

Аватар пользователя niksy46
постов:
1507
niksy46 (Севастополь)
- 20/02/2019 в 21:45

Закрыть город нахрен от всех наезжающих, как было в СССР. Сразу будет решена масса проблем, от преступности до генплана и нового строительства.

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
272
Тётя Софа
- 20/02/2019 в 23:27

to Иллюзионистъ:  потому что обжаловал подсудимый (ну вряд-ли прокуратура была против обвинительного вердикта присяжных), а УК говорит-если только сторона защиты обжалует  приговор нельзя ужесточить 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11875
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/02/2019 в 23:33

обострение криминальной ситуации в городе связано с большим количеством приезжих в регионе

В "колокола бить" надо было сразу же после событий Весны 2014-го года, закрыв город как минимум лет на 5, до полной стабилизации всех уровней обстановки и "устаканившегося" бытия граждан в городе!! Стабилизации помешали алчные и неуёмные в своих амбициях, боящиеся не отщепнуть вовремя и в свою очередь,  своего жирного куска с севастопольского стола.notme

Аватар пользователя Coast Guard
постов:
506
Coast Guard (Севастополь)
- 21/02/2019 в 9:55

Саблин и ЕР! Продвигайте вопрос о закрытии города и тогда получите 100% поддержку на выборах. Это ваш шанс.

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
53
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 21/02/2019 в 12:07

 

Саблин и ЕР! Продвигайте вопрос о закрытии города и тогда получите 100% поддержку на выборах. Это ваш шанс.

 А кому тогда пансионатики и минигостишки в сезон сдавать? Квартирки ипотечные тоже отбивать нужно.

Аватар пользователя seva win
постов:
1
seva win (герой)
- 13/03/2019 в 15:57

ну не все приезжие ..................,везде есть и были уроды,так что не нужно всех под одну гребёнку.