В мире

У российских оранжевых появились свои Гринджолы в юбках

У российских оранжевых появились свои Гринджолы в юбках

Российская девчачья панк-группа Pussy Riot исполнила перед алтарем песню «Богородица, Путина прогони» со словами «С*ань господня»

Как сообщает журнал «Большой город», в ходе выступления все четверо участниц коллектива были задержаны. До этого 20 января группа устраивала импровизированный концерт на Лобном месте с исполнением песни про Владимира Путина, после которого были задержаны 8 активисток группы.

В своем блоге Pussy Riot отметили, что в этой песне под названием «Путин зас*ал» они предложили сценарий бунта в России: «Для этого россиянам предлагается оккупирровать ключевые места страны и добиваться политических перемен. Будьте смелее зас*авшего Путина и его спецслужб. В это горячее и возбуждающее время, когда политический режим в России пошатнулся, а лицом ушедшего года объявлен Protester, в коллективном действии объединились и анархисты, и феминистки, и ЛГБТ, а также либералы, Мадонна с младенцем и все святые».

 

В группе восемь девушек, называющих себя Балаклава, Манько, Тюря, Гараджа, Шайба, Шумахер, Блонди и Похлебка. В арсенале у них 4 песенных клипа. Они охотно дают интервью, однако не предоставляют никакой информации о себе лично. И время от времени меняются именами и вязаными масками, ставшими «визитной карточкой» коллектива, так что идентифицировать их до задержания полицией на Красной площади было невозможно.

Pussy Riot анонсировали концерт 25 февраля в психиатрической больнице. «Песня, как ежегодное обращение the Путина к народу. Песня в темпе метал-рок баллада. Стиль речей нашего российского, слегка (или не слегка) нелигитимного карликового нано-Фиделя, стрелять по «низу», по нижним чакрам, гладить народ, как собаку по животу, и говорить, как профессор Стравинский: «Помните. Вам помогут, вам здесь помогут», - отмечено в сообщении. А 1 марта активистки группы намерены посетить Кремль: «Трое «Pussy Riot» забираются в дуло Царь-пушки, неудавшийся фаллический символ Руси, и поют Песню Самозванца. То есть нарицательный the Путин поет тремя девическими голосами. Он же киборг. (Факт: пеплом из Первого самозванца выстрелили из Царь пушки). Потом вылезти из царь-пушки, помахать секирами, секаторами (и другими приборами для кастрации). Если еще остались те, кого нужно еще кастрировать».

2239
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user Душа команды
12645

Явная провокация ФСБ причем шита белыми нитками.

Profile picture for user Банщик
24599

Демократия в России привела к массовому развитию тунеядства.Молодёжь как и в Штатах отвыкает от труда на благо общества.Ну ничего,Путин заставит болотных дураков строить дороги...
Каждый "революционер" получит кайло в руки или пилу.

Profile picture for user Душа команды
12645

to Банщик Демократия в России привела к массовому развитию тунеядства.Молодёжь как и в Штатах отвыкает от труда на благо общества.Ну ничего,Путин заставит болотных дураков строить дороги... Каждый революционер получит кайло в руки или пилу. Та ни хера он уже не сделает. У кацапов будет застой как при Брежневе, просерут содержимое недр и хана тогда россии.

Profile picture for user джим
13447

to Душа команды (Харьков) Та ни хера он уже не сделает. У кацапов будет застой как при Брежневе, просерут содержимое недр и хана тогда россии.
та, ты известный"баянист".будем поглядеть)))

Profile picture for user Банщик
24599

to Душа команды (Харьков)

Ну отчего же такие мысли.В Штатах нет ни ископаемых,ни заводов.Общество потребления,финансисты,бармены и полицейские.Им тоже готовится к "хане" ?
Знаешь когда погибнут США? Когда помрёт от старости последний слесарь,знающий как ремонтировать печатный станок...

Profile picture for user Кишкаблуд
1251

особенно в этой ситуации смешны люди, которые в осознанных актах волевого поведения Pussy Riot, видят приближение конца света.
вот над кем еще можно пошутить.
Таких и в Севастополе хватает.

Profile picture for user Душа команды
12645

to Банщик

США не погибнут никогда, хороший индикатор спокойствия - уверенность жидов. Поверь - они-бы побежали первыми...

Profile picture for user Банщик
24599

to Душа команды (Харьков) уверенность жидовКрупнейшие представители жидо-массонства Рокфеллеры и другие давно скупили земли в Южной Америке,вкладывают активы в бывший СССР и Китай.
Оставшаяся жидовская пенка обречена на очередной "Холокост" со стороны американских негров и индейцев сиу.
Американский континет сожран ими как саранчёй и движется к нам.Ты готов их принять как завещал Степан Бандера?

Profile picture for user Тимур
12439

to Душа команды (Харьков) to Банщик США не погибнут никогда, хороший индикатор спокойствия - уверенность жидов. Поверь - они-бы побежали первыми...

Если Америку не уничтожат снаружи,то рано или поздно,она сама, своей выдуманной демократией, сожрет себя изнутри...)

Profile picture for user злодей
4371

to Банщик

Привет!

Демократия в России привела к массовому развитию тунеядства.Молодёжь как и в Штатах отвыкает от труда на благо общества.Ну ничего,Путин заставит болотных дураков строить дороги... Каждый революционер получит кайло в руки или пилу.

------------------------
to Душа команды (Харьков)
США не погибнут никогда, хороший индикатор спокойствия - уверенность жидов.
Сша погибнут не от войны,а от коллапса доллара,всё произойдёт столь стремительно,что ты даже не успеешь перевести свои баксы в рубли

Profile picture for user сева
5515

В этом явлении протеста лично мне заметно ДВА аспекта:
- Кирюха Гундяев слишком ЯРО лижет под хвостом у фюрера, не смотря на РАЗДЕЛЬНОСТЬ церкви и государства. Это вызывает ПРОТЕСТ определенных слоев общества. Pussy Riot- лишь своеобразное выражение ЭТОГО.
- Ортодоксальность (Православия) у молодежи вызывает своеобразную форму протеста. Они (какая-то часть социально активной молодежи) требуют трансформации ортодоксальности в соответствии с веяниями Времени. Что-то в этом есть. Не только ересь и сатанизм, как утверждает священник. Возможно, пора, настало время, менять ФОРМЫ Православия (не изменяя сути) с тем, чтобы молодежь ПОЛОЖИТЕЛЬНО относилась к религии.
Нынешнее культовое сооружение ассоциируется с кладбищем, гробом, мертвецом, загробной жизнью, пожертвованиями и прочим.
Может, стоит сделать так, чтобы церковь БОЛЕЕ ассоциировалась с рождением, процветанием, меценатством, солнцем, будущим, добротой, здоровым образом жизни. А не смерти.
Ну, или где-то так. Возможно, я не очень ЯРКО выразил свою мысль.
Так что, шалости группы Pussy Riot - это не трагедия. Это требование ЧТО-ТО делать, такая форма протеста. Против чего - они и сами плохо понимают.

Profile picture for user Пичушкин
60

to сева (севастополь)

В одном, всем известном государстве, очень давно так и поступили. Жителям было тяжело нести груз католичества, и они стали протестантами. Легко и удобно.

Profile picture for user SV
7372

Балаклава, Манько, Тюря, Гараджа, Шайба, Шумахер, Блонди и Похлебка. прикольные погремухи!

Profile picture for user Витос
752

А ещё, некоторые недоноски бредят о каком-то режиме в России... Если бы в России был бы режим, то эти зассаные ссыкухи получили бы по пятнашки "курорта" в Якутии, только за аморалку... ещё и выпорол бы лично... розгами... пол года *опы свои лечили бы...

Profile picture for user Letty
5180

Думаю для съемки таких клипов нужно иметь хорошее "ДОБРО" от правительственных структур . Никакая смена масок и бельишка не поможет революционерам сохранить свои почки и свободу .

Profile picture for user Филипп Филиппович
8223

Да что ж вы, господа, на Навального-то навалили? Не все трибуны - Троцкие. О какой-такой революции идёт речь? Весной 1917-го московским студентам раздавали не ленточки и палатки, а винтовки.

И митинги по-другому выглядели.

Зряшная это затея - искать чёрную кошку в тёмной комнате, господа контр-революцiонэры...

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3435

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1426

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2286

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4565