Новости мира

Тягнибок: Фронт нашей борьбы против Путина – уже в Луганске и Крыму, надо дожимать

Служба новостей ForPost

Идеи украинской оппозиции борьбы «против имперской кремлевской политики» все больше захватывают восточные регионы Украины, заявил на воскресном вече лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок.

«Посмотрите, они даже в Крыму антимайдан собирают за деньги. Фронт нашей борьбы все дальше идет на Восток. Он уже на границе где-то Луганска, Харькова и Крыма. И нам нужно дожимать», – сказал он.

«Этот режим подпирается Москвой... Это борьба против имперского режима Путина и его вассалов... Весь мир понимает, что мы, украинцы, своей борьбой способны изменить не только Украину, а изменить целый мир... Мы должны мыслить геополитически», – уточнил Тягнибок.

«Сегодня западный мир – наш союзник в борьбе за права и свободы в Украине. Западный мир может нам помочь не только санкциями, конкретными способами давления... Завтра нам будет нужна поддержка западного мира в вопросах МВФ. Копилка Украины пуста, разграблена. деньги вывезены на Запад в оффшорные зоны. И для этого нам тоже нужны союзники – чтобы помочь вернуть награбленные деньги», – резюмировал лидер «Свободы».



"Когда будет оглашена следующая сессия Парламента, все люди вот в таком количестве должны идти туда и быть там, чтобы продолжать давление",-заявил О.Тягнибок.

"Наша с вами борьба - это борьба против кремлевской имперской политики. Мы должны продолжать нашу борьбу и наше давление", - добавил он.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко также призвал в день следующего заседания Верховной Рады Украины "оставить все дела и работу и выйти на улицы".

На сегодняшний день еще нет информации о дате следующего заседания Парламента Ориентировочно оно состоится на следующей неделе.



 

6490
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (62)
Воин Света
17671
Воин Света

Киевские свободовцы прокляли своего лидера "Тягнибакса"
Источник: http://polemika.com.ua/news-137281.html
Ячейка ВО «Свобода» в Печерском районе Киева заявила, что больше не может молчать о том, что происходит в партии. «Партия ВО "Свобода", которая когда-то была НСПУ, превратилась в сплошное болото. Правдами и неправдами из партии вытесняют патриотов, специалистов, думающих людей, а оставляют лишь карьеристов, бывших комсомольских вожачков или даже коммуняк вроде Орлицы-Фарионши, неизвестно с каким образованием Юрко Левченко или брата Тягнибакса. А если не вытесняют, то наверх уж точно не пускают - ибо кормушка маленькая, на всех не хватит!» - пишут свободовцы на своей странице в Фейсбуке.
Источник: Ссылка

visit
4106
visit

Завтра нам будет нужна поддержка западного мира в вопросах МВФ.

Только идиот может мечтать о туго затянутой петле на шее.

Laspie
1464
Laspie

Укол зонтиком с рицином-лучшее средство для желающих изменить весь мир....

anatoliy
3067
anatoliy

БАНДЕРЛОГИ, СКОРО К ВАМ ПРИДЕТ К А.

ЖДИТЕ...

Сатурн
2018
Сатурн

«Сегодня западный мир – наш союзник в борьбе за права и свободы в Украине. Западный мир может нам помочь не только санкциями, конкретными способами

"Крепитесь! Заграница нам поможет!" (О.И. Бендер)

Повторение забытых истин вызывает ощущение новизны.

Воин Света
17671
Воин Света

Копилка Украины пуста, разграблена. деньги вывезены на Запад в оффшорные зоны. И для этого нам тоже нужны союзники – чтобы помочь вернуть награбленные деньги», – резюмировал лидер «Свободы».

Видимо, Тягнибакс считает, что "копилка украдины" уже его собственность

Тимур
12439
Тимур

Идеи украинской оппозиции

visit
4106
visit

Наша с вами борьба - это борьба против кремлевской имперской политики.

Такое впечатление , что ФРС в Кремле. Западенские полудурки со столичными недоумками , впав в ересь украинства, не видят себя уже вне мифической борьбы за своё бездарное существование.

дмитрий С.
1104
дмитрий С.

неужели у такого полудурка есть еще и сторонники?! вас избивают на юго-востоке, в Днепре, Донецке, Одессе, Харькове, ты чего несешь? Тут только отсоединение юго-востока и образование Малороссии! Надо провести референдум, чтоб все мы высказались по поводу дальнейшей судьбы!

luinki
593
luinki

С бандовластью бороться надо, но Тягнибок...

luinki
593
luinki

Какое разделение, какая Маллороссия? Заскучали по подвалам СБУ?

visit
4106
visit

Заскучали по подвалам СБУ?

На всех не хватит.

Русский
7241
Русский

Во как! Тягнижопа геополитик и борец с Империей... Кремль с ВВП хоть об этом знает?

Русский
7241
Русский

to TSA (Севастополь) to luinki (sevastopol) - ТРОЛЬ
Обычный дурковатый клоун.

Тимур
12439
Тимур
Таган
1276
Таган

Весь его истеризм для отвлечения внимания от постоянных визитов Нуландов, Эштонов и прочей шушары на муйдан и в офисы трехчленов.

luinki
593
luinki

to TSA (Севастополь)

Вам мила власть Януковича?

Банщик
24877
Банщик

И нам нужно дожимать», – сказал он.Дожимай,оттягивай,но главное-не чеши...

Банщик
24877
Банщик

to luinki (sevastopol) to TSA (Севастополь) Вам мила власть Януковича?А ты что-то имеешь против русского населения Малороссии?

ОМ.
3646
ОМ.

Бред, расчитанный на спонсоров пиндаостана и гейевропы... Видимо финансирование не удовлетворяет...

ОМ.
3646
ОМ.

to Русский (Путин придёт-порядок наведёт!) Во как! Тягнижопа геополитик и борец с Империей... Кремль с ВВП хоть об этом знает?

luinki
593
luinki

to Банщик

А где это?

Банщик
24877
Банщик

to luinki (sevastopol) to Банщик А где это?Как из Галичины выезжаешь,сразу после таможни на Восток.

ОМ.
3646
ОМ.

to Банщик И нам нужно дожимать», – сказал он.Дожимай,оттягивай,но главное-не чеши... to luinki (sevastopol) to Банщик А где это?Как из Галичины выезжаешь,сразу после таможни на Восток.

Серёжа, тебя прям прорвало на юмор... Майданутые и К скоро вешаться начнут...

luinki
593
luinki

to Банщик

у тебя сбился компас.

Банщик
24877
Банщик

to ОМ. (столица)

Привет! Синего Деда изгнали с Майдана.У него обнаружили лишай...

Reyegar
838
Reyegar

Это борьба против имперского режима Путина
совсеммнойнеуважаемые господа! признайте уже что дело не в путине. будь там ивановпетровкузнецов, екатерина, сталин, петр, то вонь была бы таже. смысл бытия для вас-это именно источать запах (большего не можете) на восток

пентагон
6462
пентагон

Накося-выкуси.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Тягнибок - спаситель мира?! Брюс Уиллис отдыхает!!! Какие вести с антикремлевских фронтов в Зимбабве?

Посметный Виктор
1301
Посметный Виктор

Тягни-Боку:

Мечты мечты, где ваша сладость?
Мечты уйдут, останется гадость.

Достали
401
Достали

Шизофрения налицо.

Ставр
17849
Ставр

Ну слава тебе Хосподи , хоть один из троицы правду наконец сказал.... а то лепили горбатого : ассоциация !свободу Юлии!европейские ценности в каждую семью! Не за то проплачено.

Turn
36298
Turn

обнаглела контра фашистско-жидовская своей смертью не сдохнешь это до бабки бздюлихи не ходи

Turn
36298
Turn

to Банщик

Вован Отпусти ГОТ-а И ФФ Сними с них покрышки

Банщик
24877
Банщик

to Turn

Все покрышки у Деда лишайного.

Яна Юк
453
Яна Юк

ахаха ))) Ждем окончания олимпиады и мы увидим настоящего ВВП, а пока пусть радуются, что он занят ...

Tinker Bell
679
Tinker Bell

Похоже что бананы в ушах глубоко застряли у Тягнис...ка.......Запад уже все по полочкам разложил...им нужен только Яйцик...остальные за бортом.... так что его угрозы это уже нервнопаралитические тики

irakliya
3508
irakliya

Гад ползучий! Спорим, что был в своё время комсомольским активистом, дрянь такая!
Убить мало!

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to Rosa Romanova (Севастополь) Да, но эти нервнопаралитические тики могут быть небезопасными для окружающих. Так что не стоит терять бдительность. В таких случаях по правилам положено вызывать "скорую психиатрическую помощь". Это же полный рецидивирующий майдан головного мозга!

ОМ.
3646
ОМ.

Ааааааахаха...

Народ, ваши комментарии.... юмористы просто отдыхают...

Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

to ОМ. (столица)

Dina
2130
Dina

to luinki (sevastopol) Какое разделение, какая Маллороссия? Заскучали по подвалам СБУ?

А Буратино в подвалах Лубянки будет прикольнее.

Ctrannik
37
Ctrannik

to luinki (sevastopol) С бандовластью бороться надо, но Тягнибок...
Какое разделение, какая Маллороссия? Заскучали по подвалам СБУ?
to TSA (Севастополь) Вам мила власть Януковича?

А ты вместо власти Януковича предлагаешь эту власть?

Нельзя забывать это. Волынская резня: преступление и наказание

visit
4106
visit

Только Россия способна разрешить проблему, но Запад против.

Коротко

И не очень Ссылка

WWF
230
WWF

ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОЙ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОРОШЕНКО.
ЗАВОДЫ ПОРОШЕНКО- РАБОЧИМ!

WWF
230
WWF

РАБОЧИЕ УКРАИНЫ!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ТРУСОСТЬ ВЛАСТИ!
ПОТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА!

Кстати, а тут рабочие хоть появляютсЯ?

Лёпсик
8392
Лёпсик

РАБОЧИЕ УКРАИНЫ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ТРУСОСТЬ ВЛАСТИ! ПОТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА! Кстати, а тут рабочие хоть появляютсЯ?
только большаков....

visit
4106
visit

Правый сектор предупредил: продолжать перемирие с властью ничем не обязан Ссылка

visit
4106
visit

Петиция на сайте Администрации Президента США в поддержку украинских правоохранителей набрала 100 тыс. подписей. Об этом говорится на сайте Белого дома.

Так, по состоянию на 12:40 по киевскому времени петиция набрала 100 тыс. 261 голос.

Отметим, что петиция была зарегистрирована 27 января 2014 г. и призывает помочь украинским правоохранителям подавить сопротивление радикальных группа протестующих против власти, которые входят в объединение "Правый сектор", а также других организаций. Необходимое количество голосов нужно было собрать до 26 февраля.

Авторы петиции считают, что власти Украины неспособны путем использования силы подавить вооруженное сопротивление радикальных групп "Правый сектор", "Самооборона", "Белый молот" и др.

Как отмечается в петиции, данные организации спровоцировали внутренний конфликт в Украине, что привело к насилию.

Авторы петиции просят власти США принять участие в ликвидации радикальных групп, используя методы американских спецслужб по разгону демонстрантов акции "Захвати Уолл-стрит". Они также просят прекратить финансирование, которое организовано посольством США.Ссылка

stronggy
3901
stronggy

Прожидь Тягнибок жжёт не по децки!

luinki
593
luinki

Тягнибок мало что решает, а боевиками командует Ярош.

visit
4106
visit

а Мы очень сильно испугались.

И дрожать наши коленки

Постовой
1878
Постовой

Надеюсь, что для этого укро-фашиста найдется современный Судоплатов.

краснофлотец
55
краснофлотец

По всем украинским каналам TV необходимо транслировать сериалы "Белая Гвардия" Или "Дни Турбиных". Всем известные события, почти столетней давности, как по копирку накладываются на сегодняшние события. Киев- главное действующее лицо. И в начале 20 и в начале 21 века персонажи рвущиеся к власти ждут помощи из-за границы...

morpeh_su@mail.ru
1753
morpeh_su@mail.ru

to luinki (sevastopol)

Какое разделение, какая Маллороссия? Заскучали по подвалам СБУ?
А король-то голый. Гулял тут ещё один такой. Пора списки составлять и отлавливать

anatoliy
3067
anatoliy

ТЯГНИ БООК: "В постели я не очень, но в кустах мне нет равных".

anatoliy
3067
anatoliy

АНЕКДОТ.

Кот говорит коту: "Ух ты! Какие у тебя ультрофиолетовые очки!"
Другой кот: "Да, это мне хозяин купил, чтобы я кашу за фарш принимал".

Дмитрий Шевченко
3
Дмитрий Шевченко

Пусть к нам сюда приедет или в Донецк. Там его самого и дожмут!!!

luinki
593
luinki

to morpeh_su@mail.ru (Севастополь)

ой как напугал.

Андрей Алифанов
1
Андрей Алифанов

Лично мое мнение..надо расходиться,...народом вроде бы одним и были,но братьями не были никогда...всегда волком друг на друга смотрели.Чехи со словаками расстались по людски, а сербы с хорватами с кровью, хотя это один народ, а не братья. Разница только в вере. Западэнцы-униаты под влиянием австрии польши венгрии имеют абсолютно другой менталитет, чем восточные православные украинцы( или малороссы ?). Запад есть запад, восток есть восток и им никогда не сойтись (Киплинг). Хорваты и сербы резали и обвиняли в этом друг друга всегда. То же бандеровцы с русами. Про Крым вообще молчу,то отдельная тема. Западэнцы более агрессивные, более быстрые на подъем, лучше пропагандируют свои взгляды. И это порождает ложное ощущение их полного превосходства. Восточные по русски долго запрягают, но быстро погоняют. И если дело дойдет до конфликта - мало не покажется. Нет, надо расходится по хорошему - толку не будет.

Главное за день

На фоне ресторанного кризиса в одном из лучших мест Севастополя открылся бар-бистро

Раньше здесь располагался элитный ресторан «Мекензи».
03/08/2026 20:01
4725

Чем закончилась попытка отмены национализации «Городских инноваций»

Константин Большаков и Лариса Концебовская боролись за доли в компании и личное имущество.
03/08/2026 15:59
3085

Севастопольцам обещают хорошие новости о бензине уже на этой неделе

Ситуация с топливом стала очевидно лучше.
03/08/2026 15:02
4725

131 дрон за ночь: что известно о последствиях атак на регионы России

Ночная атака на российские регионы продолжилась новыми ударами, есть погибшие и пострадавшие среди гражданских.
03/08/2026 13:44
916

Севастополь вернул в собственность 2,7 га земли у парка Победы

Компания больше не оспаривает требования прокуратуры – земля должна вернуться городу.
03/08/2026 12:01
3138
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5134

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6316

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3426

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6451

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6046

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2815