Лента новостей

Крым

1820
8

Трасса «Таврида» в Крыму забрала ещё одну человеческую жизнь

Ещё как минимум четыре человека пострадали в ДТП.
ForPost - Новости : Трасса «Таврида» в Крыму забрала ещё одну человеческую жизнь
Фото: pixabay.com

Очередное смертельное ДТП произошло на трассе «Таврида». На этот раз «дорогу смерти» не поделили две легковушки в Ленинском районе Крыма. О ДТП ForPost рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«Двигаясь со стороны Керчи в сторону Феодосии по трассе «Таврида» на участке между Батальным и Приморским водитель автомобиля «Ситроен» допустил столкновение с автомобилем «Ниссан». В результате ДТП водитель автомобиля «Ситроен» погиб на месте. Количество пострадавших уточняется. По предварительным данным, там четыре человека», — рассказали в ведомства.

В ГУ МЧС России по Республике Крым уточнили, что на аварийном участке дороги организовано реверсное движение. На месте ДТП работает восемь пожарных машин и 21 спасатель.

По данным чрезвычайного ведомства, смертельная авария произошла сегодня, 25 июля, около 12:30.

Как писал ForPost, на трассе «Таврида» в Крыму произошло очередное смертельное ДТП с участием грузовика.

Власта Пидпалая

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 25/07/2019 в 19:59

Ну что за идиотский заголовок! И какая нафиг "дорога смерти"?! Не надо летать по недостроенной трассе и будет вам счастье! Дорогу еще не открыли, а "дорожным летчикам" уже неймется. Отличная будет дорога! А журналистам лишь бы  бредовые великие и ужасные эпитеты придумывать

Аватар пользователя lipservlad
постов:
754
lipservlad (Севастополь)
- 25/07/2019 в 20:17

есть старая дорога - езжайте по ней

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/07/2019 в 21:06

уж если захотеть и поискать более крайних виновников трагедии, то "жизнь забрала" не дорога, а, например, "машина смерти". или, всё-таки, невнимательность участника дорожного движения.. ну или роковое стечение обстоятельств.. зачем постоянно навешивать ярлыки на ТАВРИДУ. 

Аватар пользователя Kotovskiy
постов:
179
Kotovskiy (Севастополь)
- 26/07/2019 в 2:03

Нет там "старой" дороги, есть половина новой, причём убицы несутся сами по встречке, а фраза про реверс просто шокировала...

Аватар пользователя stm
постов:
131
stm (Севастополь)
- 26/07/2019 в 5:10

 

Ну что за идиотский заголовок! И какая нафиг "дорога смерти"?! Не надо летать по недостроенной трассе и будет вам счастье! Дорогу еще не открыли, а "дорожным летчикам" уже неймется. Отличная будет дорога! А журналистам лишь бы  бредовые великие и ужасные эпитеты придумывать

 Журналистка, похоже, стажировалась в "Украинской правде"...

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 26/07/2019 в 10:13

Уважаемые авторы ФП! По Вашему мнению в пьянстве виновата виноградныя лоза, в наркомании - конопля, в аварии - дорога? Ну нельзя так! Или Вы питаете ненависть к трассе "Таврида" и не рады её строительству? Ну, ей-Богу, как укропы! Извините за резкость, но как видите, все комментаторы недовольны ярлыками, навешиваемыми ради привлечения внимания к статье. Не переживайте, мы и так её прочитаем, даже если вы назовёте её простенько "Очередные водлодятлы на наших дорогах"...

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 26/07/2019 в 19:28

Между Феодосией и Керчью поставили светофор без дополнительного дублирующего с противоположной стороны и хорошо замаскировав его временными знаками. Можно легко попасться наряду ГИБДД стоящему неподалёку или попасть в аварию пролетая на красный свет.

Аватар пользователя emerald
постов:
710
emerald ()
- 27/07/2019 в 18:34

Один раз пришлось проехать на автобусе Севастополь- Симферополь. Водитель гнал, обгонял вопреки знаку, сигналил, выезжал на встречку. Скорость на дороге снижена, а у него расписание рейсов, которое не изменилось. Это была жесть! Подставлял и пассажиров, и остальных участников движения. Чего потом удивляться аварийности?