Новости мира

Трамп поставил Зеленскому ультиматум

Либо Украина идет на сделку, либо США умывают руки.

Президент США Дональд Трамп на встрече с Владимиром Зеленским заявил, что либо Украина идет на сделку, «либо США умывают руки». 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-пул Белого дома.

«Зеленскому придется идти на компромиссы. Мы все ждем быстрого окончания этой войны. Мы не говорим о гарантиях безопасности», — заявил американский лидер. 

Источники
1872
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (3 голосов)
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user Георгий Задунайский
223
Георгий Задунайский

"У вас есть костюм?" - спросил Трамп Зелю... Эта фраза точно войдёт в мировую историю))) 

Profile picture for user Остряки
6826
Остряки

А фраза "я умываю руки" Понтия Пилата.

Profile picture for user Верещагин
15371
Верещагин

Остряки,

Фраза то его, вот только второй из беседующих отнюдь не... ну вы понимаете, да и руки им не отмыть, произошедшее было с их подачи и в их интересах.

Profile picture for user Георгий Задунайский
223
Георгий Задунайский

Верещагин,

именно поэтому разрешили журналистам всё "законспектировать" и "сфотографировать", чтоб типа "какие они (америкосы) праведные, как они журят Зелю за войну, учат его уму-разуму молодого и неблагодарного неука, который даже костюм не одел на столь важный сходняк...!!!" Чтоб "все видели", чтоб создать ложное впечатление о своей непричастности в заваривании всей этой "каши" (начиная от Майдана и заканчивая нашими днями)... Вот оно какое - лживое обличие штатов. Интересно каким будет следующий акт этого спектакля?

Profile picture for user Остряки
6826
Остряки

Верещагин,

Трамп значит слушает и ему нравится, раз цитирует, оперу Jesus Christ Superstar.  Чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера. Несмотря на ночь в Европе разкукарекались, Володя мы с тобой, смелее в бой!!!. Большой Дональд сделал ставку, не пропустит этого и небось сейчас напевает еще одну арию из этой оперы, только чуть по своему This EU Must Die. Надеюсь ещё подержать в руках новые марки с франками и лирами. Только нас это не должно отвлекать от цели, наше дело правое - победа будет за нами.

Profile picture for user Остряки
6826
Остряки

Остряки,

Вообще украинцы зря сожги книги М.А. Булгакова, там ведь ясно написано: «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!». А еще умный человек сказал «Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает». Ошибка их в том, что они подумали что сами что-то решают, теперь вместо того чтобы есть с руки придется лизать сапог. 

Profile picture for user sapun
9079
sapun

Хрен с ними, душа болит за наших ребят, за наши разрушенные селения.

Главное за день

Почему самая эффективная НКО в Крыму оказалась у разбитого корыта

Специалисты много лет помогают детям с ментальными нарушениями.
18:30
0
905

Спрос падает, цены растут: особенности рынка недвижимости в Крыму

Как на продажи и стоимость повлияет снижение ключевой ставки?
16:24
2
1109

В Крыму продолжают высыхать реки и истощаться карстовые воды

Сколько воды осталось в водохранилищах полуострова, неизвестно.
13:30
10
2142

О чём молчат канализационные люки Севастополя

Познавательные «щиты» севастопольской канализации и водопровода. (Повторная публикация текста 2022 года).
11:00
20
3937

Покоритель высшей точки Европы пошёл в первый класс крымской школы

Восхождение семилетнего крымчанина на Эльбрус может стать рекордом России.
10:24
1
739

Туризм

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
1
563

В Севастополе пожилая москвичка сильно травмировалась на спуске к дикому пляжу

Вечером того же дня на Большой Севастопольской тропе заблудилась жительница Симферополя.
18:01
1
1268

С сентября российские туристы массово поедут в Китай – АТОР

Безвизовый режим с Китаем стартует 15 сентября и грозит «взорвать» российский турпоток.
12:09
2
438

Почему в Крыму выбрасывают в море собранный пляжниками урожай водорослей

Людям неприятно купаться в морских «зарослях», поэтому берут уборку в свои руки.
13:24
4
2257

Японские туристы требовали, чтобы тайваньцы признали себя китайцами

После этого один из них быстро ретировался, а второй был депортирован.
09:45
0
292