Новости мира

Трамп пообещал Америке «залитые кровью тротуары»

Американский лидер уверен, что страну охватит тотальная анархия.

Служба новостей ForPost

Предвыборная кампания президента США Дональд Трамп уже идёт полным ходом: он продолжает рисовать апокалиптические картины в случае победы на президентских выборах своего главного оппонента, бывшего вице-президента Джо Байдена. Как пишет Новороссия, очередным прогнозом Трамп поделился во время предвыборного общения с гражданами в Пенсильвании.

«Если вы хотите увидеть свою жизнь во время президентства Байдена, подумайте о тлеющих руинах в Миннеаполисе, жестокой анархии Портленда, залитых кровью тротуарах Чикаго», — заявил 45-ый президент США.

Читайте по теме: Обама обвинил Трампа в смертях 170 тысяч американцев

Трамп уже не в первый раз пытается запугать электорат подобным образом. Ранее он уже заявлял, что демократы собираются «развалить страну». Он также утверждал, что бывший вице-президент не ровня другим мировым лидерам, и что ему вообще необходимо пройти тест на слабоумие.

Трамп постепенно отвоёвывает позиции в рейтинге популярности среди избирателей, но демократы пока все ёще лидируют в предвыборной гонке.

646
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
агава
642
агава

Пример, как синие СМИ  заголовками меняют смысл написанного. Трамп не обещает залить кровью, а предупреждает о возможном развитии событий )). А в это время на официальном аккаунте бюро в Твиттере агенты ФБР выложили полный текст "протоколов  сионских мудрецов". И сейчас из-за какого-то невинного текста  стоит ор и визг на всю Америку и на весь мир. Это, наверно, тоже предвыборные технологии ))

ОлегПеретятко
4305
ОлегПеретятко

Ну раз пообещал, значит так оно и будет. В США останутся только коренные американцы.

Главное за день

Китайский Новый год в России: почему Красная Огненная Лошадь заменила советские традиции

Объяснить популярность праздника одной «модой на Восток» будет неправильно.
15/02/2026 18:03
2638

«Курочка» больше не угрожает студентам Крымского федерального университета

В Симферополе завершили благоустройство популярного пространства у корпусов КФУ, потратив более 37 млн рублей.
15/02/2026 16:24
761

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
2249

Как вододефицит отражается на рынке недвижимости Крыма

Риелторы рассказали, учитывают ли покупатели риски перебоев с водой при выборе квартир и апартаментов на полуострове.
15/02/2026 10:28
1190

Парализованный писатель и живая Ялта: как Николай Бирюков менял Крым после войны

К 114-й годовщине со дня рождения писателя — о помощи людям, культуре и жизни полуострова вне литературных мифов.
14/02/2026 17:26
631

Синоптики предупредили о резких изменениях погоды в Крыму

Полуостров переживёт и потепление, и снегопады, и дожди.
14/02/2026 09:30
2350
Туризм

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
2249

Бесплатные карты и экскурсии: в Крыму появилась ещё одна точка опоры для туристов

Сеть туристско-информационных центров на полуострове становится шире.
15/02/2026 12:35
546

Севастополь оплатит дорогу к глэмпингам в Балаклаве

Транспортная доступность модульных отелей «Золотой балки» повысится.
14/02/2026 17:13
2258

Крым и Херсонскую область предложили соединить ещё одной дорогой

Почему в регионе вновь заговорили о проекте на Арабатской косе?
13/02/2026 18:32
9024

Россияне будут по-новому бронировать и заселяться в гостиницы

Эксперты уверены, что скорректированные правила помогут защитить добросовестных туристов от проблем.
13/02/2026 18:17
977

«Академию шпионажа» в Севастополе снесут полностью

Проектировщики уточнили ранее обнародованную информацию.
12/02/2026 12:04
5662