Новости мира

Трамп пообещал Америке «залитые кровью тротуары»

Американский лидер уверен, что страну охватит тотальная анархия.

Предвыборная кампания президента США Дональд Трамп уже идёт полным ходом: он продолжает рисовать апокалиптические картины в случае победы на президентских выборах своего главного оппонента, бывшего вице-президента Джо Байдена. Как пишет Новороссия, очередным прогнозом Трамп поделился во время предвыборного общения с гражданами в Пенсильвании.

«Если вы хотите увидеть свою жизнь во время президентства Байдена, подумайте о тлеющих руинах в Миннеаполисе, жестокой анархии Портленда, залитых кровью тротуарах Чикаго», — заявил 45-ый президент США.

Читайте по теме: Обама обвинил Трампа в смертях 170 тысяч американцев

Трамп уже не в первый раз пытается запугать электорат подобным образом. Ранее он уже заявлял, что демократы собираются «развалить страну». Он также утверждал, что бывший вице-президент не ровня другим мировым лидерам, и что ему вообще необходимо пройти тест на слабоумие.

Трамп постепенно отвоёвывает позиции в рейтинге популярности среди избирателей, но демократы пока все ёще лидируют в предвыборной гонке.

637
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user агава
642
агава

Пример, как синие СМИ  заголовками меняют смысл написанного. Трамп не обещает залить кровью, а предупреждает о возможном развитии событий )). А в это время на официальном аккаунте бюро в Твиттере агенты ФБР выложили полный текст "протоколов  сионских мудрецов". И сейчас из-за какого-то невинного текста  стоит ор и визг на всю Америку и на весь мир. Это, наверно, тоже предвыборные технологии ))

Profile picture for user ОлегПеретятко
4137
ОлегПеретятко

Ну раз пообещал, значит так оно и будет. В США останутся только коренные американцы.

Главное за день

Жительница Севастополя второй месяц живёт в квартире с обвалившимся потолком

Ремонт обещают сделать в лучшем случае через полгода.
20:04
4
1154

Подробности задержания экс-вице-губернатора Севастополя Базарова

Чиновник задержан по уголовном делу о хищении бюджетных средств на оборонительных сооружениях Белгородской области.
12:09
25
3383

Силовики задержали очередного бывшего топ-чиновника Севастополя времен Овсянникова

Владимир Базаров заинтересовал правоохранителей в связи с работой в Белгородской области.
09:34
40
3019

Власти США одобрили поставку Киеву пакета вооружения с тысячами ракет ERAM

Такое разрешение откладывалось из-за встреч Трампа с Путиным и Зеленским.
12:40
10
1399

38 поездов задерживаются на юге России после падения БПЛА

Движение поездов приостанавливалось из-за падения БПЛА возле ж/д станции Сергеевка в Ростовской области.
13:15
1
1866
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.